ПлакалаВАвтомобиле• 15 января 2020

Вся правда о марафоне похудения Марты Марнауз

Если б информация была о ее марафоне раньше, то никогда б в жизни б не пришла на это месиво, есть что добавить добавьте пожалуйста.
И так на марафоне была 3 раза, +++ похудела, узнала новые блюда, и самое главное когда стало ухудшаться мое здоровье задумалась над тем, что доверила слепо себя и свое здоровье делитанше для которой я просто мясо приносящее деньги.
---Минусы
1.С лишними кг я потеряла часть волос, крепкие ногти и здоровый тон лица, так как каллораж реально занижен от заявленных 1200, но кто ж считает, Марта призывает девочки не заморачивайтесь я все уже просчитала.
2. Заявленная программа 28 дней в реале оказывается 14 днями не повторяющегося меню, остальное выберите сами, повторите день предидущий, и последние 7 дней это когда просто не удаляется чат никакого меню на этот период нет.
3.Постоянные разборки в чате в личках в сторисе-кто украл меню, кто скинул меню, Марта носится по личкам блокирует, если осмелится кто то высказать бан навсегда естественно деньги никто не возвращает. Плачет в прямых эфирах чтоб пели диферамбы,прикрывается больным ребенком когда проплачиваешь марафон на карту незнакомого человека. Доказать ничего не возможно, все продуманно до мелочей
Есть ли на таких шарлатанов какие нибудь санкции и органы управления??
Братья Капли• 15 января 2020
Ответ дляМизимец
неправда, от 1400
источник данных?

Мизимец• 15 января 2020
Ответ дляБратья Капли
источник данных?
я посчитала вот себе, без нагрузок на Амбале
Братья Капли• 15 января 2020
Ответ дляОдинРазНадетое
Подождите ... я не работаю и то понимаю, что все время будет уходить на готовку.
сейчас есть сервисы доставки ПП еды, все уже просчитано и приготовлено, вам просто судочки привозят по адресу)
Братья Капли• 15 января 2020
Ответ дляМизимец
так там написано, что у вас ожирение 1 степени..
Гладиолус• 15 января 2020
тоже была на марафоне как-то! занесла в черный список. там нужно только петь диферамбы,какая она классная, и т.п. если что-то говоришь не так- сразу в чс, и сидит после день в чатах тебя же осуждает. результативности ноль, меня не проработано, такое себе
Гладиолус• 15 января 2020
а бизнес да- это шикарный. все хотят волшебную пилюлю, и за это готовы платить деньги!на этом и живут все эти Марты
Мишка-шалунишка• 15 января 2020
Ответ дляПетросянша
В Освенциме толстых не было
Вы уже не впервые это произносите (или у кого позаимствовали). Вы там были , что утверждаете такое ? Там были всякие люди - и полные и худые. Я там была на экскурсии - жуткое и страшное место, смотрела сотни фото погибших, все разные. Другое дело, что те, кому удалось выжить и потеряли там свой вес, но какой ценой? да и о созранности здоровья речь вообще не идет, в таком месте. А Вы заладили ... не остроумно, не тем мотивируете
Прячусь от Всех• 15 января 2020
Уже даже Марта у себя на странице поблагодарила за рекламу
Дама_из_рекламы• 15 января 2020
Ответ дляЛенне-Рейма
скоро и феечка юличка должна поблагодарить

Прячусь от Всех• 15 января 2020
Ответ дляДама_из_рекламы
С Мичковской на пару
Братья Капли• 15 января 2020
за что благодарить, ребята) не было фоток до и после:) так что пиар сомнительный)
Сирожено_пирожено• 15 января 2020
Ответ дляДама_из_рекламы
Да что вы , ей не понравится привыкла же к постоянным восхвалениям подлипал. Тем более и на критику она реагирует неадекватно
Кина_не_будет• 15 января 2020
Девочки, кто не знает что приготовить, чтобы и лишнего не набрать, и вкусно было, быстро, вчера Ютубе выдал мне в рекомендациях канал Ешь и худей. Сегодня проверила один из рецептов. Понравилось. Там девочка и каллораж указывает и БЖУ.
ОдинРазНадетое• 15 января 2020
Ответ дляБратья Капли
Танунафиг
Мизимец• 15 января 2020
Ответ дляБратья Капли
20 лишних кг
man_darinka• 15 января 2020
Марта - женщина, не особо отличающаяся ... умом. Скажем так. Еще на двух проектах это можно было заметить. Но это такое, это ее личное качество. Вопрос в другом - как можно доверять реально дилетанту????Кто она? Маникюрша. Не знаю, насколько профессиональная. Все те корочки о прослушанных курсах - это бред. Вы пойдете на операцию к хирургу, который прослушал курс за 3 месяца? Сомневаюсь.
После каждых Взвешенных пачками появляются ’гуру’ похудения. Пачками. Как-то одна из похудевших победительниц выложила (думаю, по глупости, не додумала до конца))) инфу о том, сколько девочек у не худели на марафоне. Так там эти 300 или 350 грн с каждого выливаются с существенную сумму! Да, просто зарабатывают.
На все эти телешоу идут с одной целью - засветиться и разводить людей)))
Мозговая пилочка• 15 января 2020
Это ж кто может на таком меню быть с такими продуктами???? Купи все, потом приготовь и дня не хватит. Хорошо мадам устроились))))) и главное притягивают баблище себе, а другие ведутся)
Братья Капли• 15 января 2020
Ответ дляМизимец
20 лишних кг
ну так это расчет чисто под вашу ситуацию. все верно.
когда вес придет в норму, понизится и ваш минимум ккал в день.
Братья Капли• 15 января 2020
Ответ дляМозговая пилочка
ну вы же покупаете себе еду и даже готовите ее?)

Мозговая пилочка• 15 января 2020
Ответ дляБратья Капли
ну если она жена миллионера, то оно понятно. А если нет? Сколько стоит это добро при пп?)
Братья Капли• 15 января 2020
Ответ дляМозговая пилочка
если нет возможности готовое заказывать, то придется готовить самому) что же поделаешь)
90x60x90• 15 января 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
за 2 марафона на 8 кг с 70 кг,сейчас и тода толкоттренажерный залс тренером,который кстати меня отоваривал,но етественно на тот момент я верила в марту((
8кг Вы за сколько сбросили и к какому результату идете? Я тоже на марафоне, не у Марты но сбрасывать много сразу не хочу, хотя нужно до идеала всего 10кг.
Мозговая пилочка• 15 января 2020
Ответ дляБратья Капли
но не трюфель и кролика. Я готовлю семье и себе. Правда все отдельно для всех, но из одних ингредиентов. Но то что эти дамы пишут - просто развод на месте) неужели до людей не доходит?) это как к экстрасенсам с битвы в очереди толкаться)
man_darinka• 15 января 2020
Ответ дляКина_не_будет
Я сегодня случайно увидела канал 60-летней женщины, которая похудела с очень большого веса в возрасте после 50 лет. Что-то там про крылья ангела или как-то так называется, точно не помню. запасные крылья... не помню. надо покопаться в истории. Так вот, женщина похудела сама, и просто рассказывает всем о том, как это у нее получилось. просто делится тем, что подошло ей. мне понравилась - такая веселая дамочка)))
К чему я. К тому, что все есть в интернете. Все. Не бывает волшебной пилюли. И вот эта дешевая пилюля за 350 грн (или сколько там марафоны те стоят) - это для ленивых. Да, худеют, особенно те, кто большой вес имеют - резкое ограничение в калориях же не может не сказаться. Но что потом? А Марта, Юля, Саша, Петя и т.п. уже заработали))
автор ПлакалаВАвтомобиле • 15 января 2020
Ответ дляТам_все_размывчато
Автор, смотрю тут уже много хвалебных отзывов Марте, или вы дали ей такую рекламу тут, или кто-то из доброжелателей ей сбросили Вашу тему в личку, уж очень много появилось свидетелей секты Марты)))
Ну думаю сейчас ещё подтянутся, хайпанули вы)))
надеюсь что каждый для себя сделает правильный вывод
Братья Капли• 15 января 2020
Ответ дляМозговая пилочка
зачем же трюфель и кролика.. можно грибы и курицу, как вариант
Ответ дляИщу-брожу
что за бред? Девочки, вам, правда, настолько нечем заниматься???
это все правда подтверждаю так как была в том марафоне
Мозговая пилочка• 15 января 2020
Ответ дляБратья Капли
Хотите расскажу самый дешёвый вариант похудения?) не жрать! А скинуть можно на морской соли с семенами льна. Да-выпадение волос, кожа, усталость. Но эффект бомба. Месяц и нет лишнего ничего. Вот сажусь на неё уже 4 года, все никак)
man_darinka• 15 января 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
я надеюсь, маникюрша прочтет всю тему (ну если хватит ... сил) и пойдет дальше развиваться как маникюрша)
Братья Капли• 15 января 2020
Ответ дляМозговая пилочка
блин, там что, реально где то был в меню кролик с трюфелем?) я просто еще не просматривала, только сохранила )