спальное место• 16 января 2020
Подскажите по анализу
Врач сказала сдать анализ кала на гельминты. И мол нельзя просто так пойти в любую лабораторию, там могут плохо сделать, нужно идти к проверенным лаборантам.
И дала контакты трех лаборантов, нужно им звонить, узнавать и тд.
Скажите, что реально такой сложный анализ, что нигде не сделают правильно? Вроде распространенный, особенно у детей.
У меня дила под домом, а кататься по всему городу с анализами не особо хочется.
Калёва Замалёва• 16 января 2020
Я не верю, что в Диле не смогут нормально сделать простейший анализ. Поэтому носила в Дилу.
Ваша врач обеспечивает индивидуальные заказы знакомым лаборантам.
спальное место
• 16 января 2020
Ответ дляКалёва Замалёва
вот и я так же думаю. Все таки в Диле чуть дороже, чем Синево, неплохая вроде лаборатория, всегда все нормально мне делали. Тем более до 16 принимают, а на Подвысоцкого вообще до 8 вечера. Не все ж по утрам могут ходить в туалет
спальное место
• 16 января 2020
Ответ для_Olennka_
Да не каждый лаборант знает что смотреть, я бы сходила к проверенным. И одного раза мало будет, мин три в разное время и на полнолуние тоже.
почему на полнолуние? это серьезно?
Язвочка• 16 января 2020
У моего ребенка в диле не нашли, сдавали неоднократно. Нашли в лаборатории при детской больнице. И сама врач в частной клинике отправляла делать на выбор в двух гос. лабораториях. Если Киев едьте на Богатырскую.