Статус Ква• 17 января 2020

Массажист предложил вагиналтный массаж

Девочки, пошла сегодня к массажисту-остеопату. Записалась на общий массаж. Он как то видит или знает все точки. И сразу рассказал мне почти все обо мне. Что держу обиду на мужчину, какие у меня болячки и т.д
По женски у меня не лады. Это я и до него прекрасно знала. Ранний климакс и много чего другого. Так вот он мне говорит, что запустит всю мою гормональную систему через вагинальный массаж.
Я в ступоре
Петя-петушок• 17 января 2020
Ответ дляЖертва интернета
Массажисты? Да! Ибо с ними каждая вторая согласна и провоцирует! Вернее, уверена, что если он ее трогает руками, то немедленно начинает вожделеть
Зам Ам• 17 января 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
а чем именно массажировать будет?
чем-чем .... инструментом специальным , на Алиекспрес есть
Жертва интернета• 17 января 2020
Ответ дляПатриотка
Чтоб потом не было мучительно больно, когда курс лечения закончится.
А если не женат, то на каждой клиентке жениться, что ли? Или бесплатно массажировать?
Петя-петушок• 17 января 2020
Ладно автор с явными приднаками недо..., но Лет пять назад был скандал с таким вот традиционным, который назначал массаж вагины несовершеннолетним девочкам!. Вот там весело было, потом тему замяли... в киеве, в каом-то институте реабилитации позвоночника, госструктура..
Форточка• 17 января 2020
Ответ дляНа перекуре
Моей сестре ГИНЕКОЛОГ ЖЕНЩИНА делала вагинальный массаж. Не вижу ничего в этом страшного. У сестры были проблемы гормонального характера тоже.
Мне тоже гинеколог предлагала такой массаж, но я блин дикая убежала и не спросила вообще как оно делается. А что ваша сестра, что она говорила, это больно или приятно или просто более менее терпимо?
Майданщица• 17 января 2020
Ржака
Солнечный день• 17 января 2020
Как таким образом можно ’запустить гормональную систему’??
Этожзвяздаяегообожаю• 17 января 2020
Ответ дляЖертва интернета
Да ладно. Разные ´масажисты´ есть. Есть именно извращуги.
Мне вон один делал расслабляющий массаж.
Пальцы пару раз норовил в письку засунуть.
Да, расслабилась, замассажировал, а потом говорит ´помоги мне руками´. Я поворачиваю голову, а он стоит со спущеными штанами и член стоит
Петя-петушок• 17 января 2020
Ответ дляСолнечный день
Типа вправляют позвоночник через письку ну вы поняли
мистерЛяпсус• 17 января 2020
Ответ дляГоспожа Белладонна
Киев.
Сейчас у него кабинет в Новобеличах.
Я к нему год назад ходила на массажи (как к костоправу). Он мне не хило помог со спиной (кифоз с подросткового возраста).

Изучала подробно вопросы остеопатии. Поняла, что очень серьезная штука, но крайне надо осторожно на это идти.
Остеопатический мышечный массаж проходит 5-7 часов. Сначала полностью выключает человека, а потом запускает заново.
У него есть страничка в соцсетях? Поделитесь контактами)
Антонина матушка• 17 января 2020
Ответ дляфан L.O.S.T.
Ага ага
А мужикам как с урологом мужиком и массажем простаты,???
я могу рассказать как, его делает женщина медсестра и в попу засовывают специальный массажер а не рукой. Я этосечас серьезно. Ну в некоторых случаях да мужчина рукой но это так сказать по старинке .
Петя-петушок• 17 января 2020
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
АдеКВАтная• 17 января 2020
Ответ дляПетя-петушок
Конечно нет))) оздоравливаются у него так все приезжие бабули
Да, его можно воспринимать лишь как инструмент.

Но вот что-то мне подсказывает, что может и лечебный минет он сделать предложит
фан L.O.S.T.• 17 января 2020
Ответ дляПетя-петушок
У вас гормоны в позвоночнике???
Петя-петушок• 17 января 2020
Ответ дляфан L.O.S.T.
У вас гормоны в позвоночнике???
У меня нет, это байка для таких как автор, которым мужика не хватает..
АдеКВАтная• 17 января 2020
Ответ дляЖертва интернета
Два раза ходила на массаж. 2 раза ко мне цеплялись. Я не мисс мира. И не топ модель.
Молчунья• 17 января 2020
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Очень интересная история. И что было дальше? Пришлось помочь?
фан L.O.S.T.• 17 января 2020
Ответ дляПетя-петушок
Вы очень древняя и не начитанная(
Фиктивная• 17 января 2020
Ответ дляРаспутница
Ой, мой муж недавно сходил на китайский массаж. Сначала китайка ему выдала одноразовые стринги. Долго спрашивала, готов ли он, а муж крутил это добро в руках и думал, что это, шапочка? Нафига? Короче китайка не выдержала, зашла и одела ему эти трусы) ну то, что муж в таком наряде уже не мог расслабиться - это понятно. Но она его массажировала, мазала маслом и постоянно спрашивала: « романтик, романтик?» ну видимо предлагала романтический массаж или подергать за содержимое стрингов. Муж 10 раз сказал нет. В конце она его спросила, хочет ли он принять ванну? Муж взбесился, сказал, что у него и дома есть горячая вода, встал, забрал свои трусы и ушёл. Китайка осталась не довольна, мало заработала.., муж остался в шоке, что мало того, что его там нарядили, как пид...са, так ещё и чуть не изнасиловали
Ржу с шапочки

А как она ему их одела? Она видела его голАВА?
Леска• 17 января 2020
Ответ дляГоспожа Белладонна
Киев.
Сейчас у него кабинет в Новобеличах.

Можно контакты в личку?
Экспертиза• 17 января 2020
Да уж. Автор, а ваш массажист диплом гинеколога вам показывал? Или только руками проводил в воздухе? Феерическая тема. Некто, остеопат, решил, делать вагинальные массаж. Хорошо, что хоть не стоматолог предложил, через то место зубки пломбировать.
Фиктивная• 17 января 2020
Ответ дляАдеКВАтная
Поэтому я хожу только к женщинам
Этожзвяздаяегообожаю• 17 января 2020
Ответ дляУкраиночка
Да, забавная история. Учитывая, что я его знаю, его жену знаю. В моем доме живёт. И хватило же ему наглости ´просить помощи´
Bllonda1• 17 января 2020
Ответ дляСтатус Ква
Моршин
Дайте адрес в личку, я рядом живу))
А я на шпагате• 17 января 2020
Ответ дляфан L.O.S.T.
Вы в себе? Это традиционная медицина во многих странах.но не у нас. Слава богу хоть отдельные индивиды овладели практикой и помогают нашим женщинам.привыкшим все терпеть или лечиться у недодокторов.
наконец то автору попался специалист
Экспертиза• 17 января 2020
Ответ дляА я на шпагате
наконец то автору попался специалист
Не, ИНДИВИД!!!!
После шести ни-ни• 17 января 2020
Ответ дляСтатус Ква
Моршин
Еще очень давно, слышала разговор своей тети с подргой, так она тоже на курорте ходила делать массаж матки, именно так)
А_я_ЛОЖУ!• 17 января 2020
О, прикольно. Это моя любимая категория порно. Эротический массаж.
фан L.O.S.T.• 17 января 2020
Ответ дляПосле шести ни-ни
А орошения кишечника????
Ацетилсалициловая кислота• 17 января 2020
Ответ длямистерЛяпсус
Матку мнет?
да.