Статус Ква• 17 января 2020
Массажист предложил вагиналтный массаж
Девочки, пошла сегодня к массажисту-остеопату. Записалась на общий массаж. Он как то видит или знает все точки. И сразу рассказал мне почти все обо мне. Что держу обиду на мужчину, какие у меня болячки и т.д
По женски у меня не лады. Это я и до него прекрасно знала. Ранний климакс и много чего другого. Так вот он мне говорит, что запустит всю мою гормональную систему через вагинальный массаж.
Я в ступоре
Повелитель интернета• 17 января 2020
Я слышала о таком виде массажа. Но тут он видать решил совместить приятное с полезным
Патриотка• 17 января 2020
Ответ дляДаЗдраПерма
Ужас, первый раз о таком слышу. Может он вас хочет....того...)
Вы такого мнения о медицине?!!! Действительно ужас. Это же методики такие, новые.
фан L.O.S.T.• 17 января 2020
Ответ дляДаЗдраПерма
Вы в себе? Это традиционная медицина во многих странах.но не у нас. Слава богу хоть отдельные индивиды овладели практикой и помогают нашим женщинам.привыкшим все терпеть или лечиться у недодокторов.
Жертва интернета• 17 января 2020
Ответ дляДаЗдраПерма
Ой, да, она же мисс мира
Цветов Мне срочно• 17 января 2020
Что вам сказать, автор...
Я думаю, вы очень интересная и привлекательная женщина. Если массажист так прямо вас в лоб. Ошарашил предложением.
Ну, если свободны, соглашайтесь.
Цветов Мне срочно• 17 января 2020
Ответ дляфан L.O.S.T.
Вы только проверьте кабинет на наличие камер
Плюсуюсь за проверку на чистоту эксперимента.
Патриотка• 17 января 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
Это касается всех врачебных кабинетов.
Цветов Мне срочно• 17 января 2020
Ответ дляПатриотка
Это касается всех врачебных кабинетов.
сто проц
Нагайна• 17 января 2020
Буду занудой. Такой массаж не используют в цивилизованном мире, так как нет данных о его лечебном действии. А если вы хотите просто вагинальных ласк, тогда соглашайтесь
Патриотка• 17 января 2020
Тяжелая у них работа, и опасная. И ведь, не всем доплачивают за вредность.
Цветов Мне срочно• 17 января 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
а чем именно массажировать будет?
Вот я тоже хотела спросить автора, но постеснялась. Может я одна не в курсе...