Статус Ква• 17 января 2020
Массажист предложил вагиналтный массаж
Девочки, пошла сегодня к массажисту-остеопату. Записалась на общий массаж. Он как то видит или знает все точки. И сразу рассказал мне почти все обо мне. Что держу обиду на мужчину, какие у меня болячки и т.д
По женски у меня не лады. Это я и до него прекрасно знала. Ранний климакс и много чего другого. Так вот он мне говорит, что запустит всю мою гормональную систему через вагинальный массаж.
Я в ступоре
фан L.O.S.T.• 17 января 2020
Ответ дляПатриотка
Чтоб потом не было мучительно больно, когда курс лечения закончится.
Курс лечения назначают раз в месяц/три/шесть....
Так что больно не должно быть)
Экспертиза• 17 января 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
15 см это плохая лицензия.
Для предоставления таких услуг нужно иметь лицензию получше, более весомую)
Так там наверное ещё два теннисных мяча.
Патриотка• 17 января 2020
Ответ длямистерЛяпсус
И ковер на стене еще прабабки...
Это дорогие ковры.
АдеКВАтная• 17 января 2020
Ответ дляСтатус Ква
И поверте приду. Особенно если к меня после этого пойдут месячные, которых нет несколько лет. Я к нему летать буду
так а что вас смущает? Расслабьтесь и кончайте. Жизнь проходит, а это полезно и приятно
Ацетилсалициловая кислота• 17 января 2020
а чего все фукают и брызгают ядом ?
знаю специалиста , который маточный массаж делает , кроме прочего .
нормальная практика .
Шумелка Мышь• 17 января 2020
Ответ дляСтатус Ква
Кроме этого у меня свой ’букет’ всего.
Ранний климакс, почечки, мочеполовая система, а на массаж я пошла, т.к плечи болели и шея.
мануалист Клочко?
мистерЛяпсус• 17 января 2020
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
а чего все фукают и брызгают ядом ?
нормальная практика .
Матку мнет?
Госпожа Белладонна• 17 января 2020
Ответ длямистерЛяпсус
В каком городе остеопат?
Киев.
Сейчас у него кабинет в Новобеличах.
Я к нему год назад ходила на массажи (как к костоправу). Он мне не хило помог со спиной (кифоз с подросткового возраста).
Изучала подробно вопросы остеопатии. Поняла, что очень серьезная штука, но крайне надо осторожно на это идти.
Остеопатический мышечный массаж проходит 5-7 часов. Сначала полностью выключает человека, а потом запускает заново.
Сейчас у него кабинет в Новобеличах.
Патриотка• 17 января 2020
Ответ дляАдеКВАтная
А, если влюбится! Куда её потом?
Вы думайте, что советуете.
Экспертиза• 17 января 2020
Ответ дляПатриотка
Такие?
Неееееет.. Для Большого тенниса, жёлтые, мохнатый.
Патриотка• 17 января 2020
Ответ дляЭкспертиза
Правильно, если играть в тенис, то в большой.
АдеКВАтная• 17 января 2020
Ответ дляПатриотка
А, если влюбится! Куда её потом?
Вы думайте, что советуете.
Так тут понимать нужно. Писечку он массирует не только ей. Но нужно любить свою писечку и радовать ее. Думаю, этот мужик опытный очень. Мужчины ходят к проституткам. Автор походит к массажисту. Что такого. Я бы тоже пошла так себя порадовать. Хоть я и замужем
Патриотка• 17 января 2020
Ответ дляАдеКВАтная
Испортили тему.
АдеКВАтная• 17 января 2020
Ответ дляПатриотка
Испортили тему.
Чего это? Думаете возможно пройти это без секс подтекста?
Патриотка• 17 января 2020
Ответ дляАдеКВАтная
Лет до двадцати, с массажем проблем не было. От массажистов еще многое зависит.
Петя-петушок• 17 января 2020
Ответ дляфан L.O.S.T.
Вы в себе? Это традиционная медицина во многих странах.но не у нас. Слава богу хоть отдельные индивиды овладели практикой и помогают нашим женщинам.привыкшим все терпеть или лечиться у недодокторов.
Да, да, меня еще в школьном возрасте такой традиционный лапал... козел старый, получил в глаз от моей мамы
Распутница• 17 января 2020
Ой, мой муж недавно сходил на китайский массаж. Сначала китайка ему выдала одноразовые стринги. Долго спрашивала, готов ли он, а муж крутил это добро в руках и думал, что это, шапочка? Нафига? Короче китайка не выдержала, зашла и одела ему эти трусы) ну то, что муж в таком наряде уже не мог расслабиться - это понятно. Но она его массажировала, мазала маслом и постоянно спрашивала: « романтик, романтик?» ну видимо предлагала романтический массаж или подергать за содержимое стрингов. Муж 10 раз сказал нет. В конце она его спросила, хочет ли он принять ванну? Муж взбесился, сказал, что у него и дома есть горячая вода, встал, забрал свои трусы и ушёл. Китайка осталась не довольна, мало заработала.., муж остался в шоке, что мало того, что его там нарядили, как пид...са, так ещё и чуть не изнасиловали
фан L.O.S.T.• 17 января 2020
Ответ дляРаспутница
Запишите его в районную поликлинику на массаж-там все традиционно)))
Неваляшкина• 17 января 2020
Ответ дляРаспутница
Бедняга. Версия для жены.
сама себе прекрасная• 17 января 2020
на самм деле, существует такой вид массажа, но стоит ли соглашаться...
Молчунья• 17 января 2020
Ответ дляХвець-тець
Він як нормальний масажист знає точки які відповідають за збудження,в мене мама масажист,теж каже іноді над клієнтами чоловіками так експерементує,точки певні натискає и все,клієнт готов )
А навіщо це потрібно було Вашій мамі?
Патриотка• 17 января 2020
Ответ длясама себе прекрасная
Психосаматика потом пострадает?
сама себе прекрасная• 17 января 2020
Ответ дляПатриотка
Психосаматика потом пострадает?
хз, мы же не видели остеопата)) вообще его практикуют до/после родов,а не для запуска гормональной системи
Петя-петушок• 17 января 2020
Ответ дляАдеКВАтная
Конечно нет))) оздоравливаются у него так все приезжие бабули
Жертва интернета• 17 января 2020
Ответ дляАдеКВАтная
ну да перестают и тразают же только мисс мира
Массажисты? Да! Ибо с ними каждая вторая согласна и провоцирует! Вернее, уверена, что если он ее трогает руками, то немедленно начинает вожделеть