Статус Ква• 17 января 2020
Массажист предложил вагиналтный массаж
Девочки, пошла сегодня к массажисту-остеопату. Записалась на общий массаж. Он как то видит или знает все точки. И сразу рассказал мне почти все обо мне. Что держу обиду на мужчину, какие у меня болячки и т.д
По женски у меня не лады. Это я и до него прекрасно знала. Ранний климакс и много чего другого. Так вот он мне говорит, что запустит всю мою гормональную систему через вагинальный массаж.
Я в ступоре
Цветов Мне срочно• 17 января 2020
Ответ дляСтатус Ква
Чем массаж делает массажист, я думаю пальцами.
И кто меня спрашивает что и как, я ж ответить вам не могу! Сама первый раз.
Так вот добавлю. Либидо у меня пониженное, спит вообщем. А мне 37.
Из за гормонального сбоя, у меня и климакс ранний. Пью гормоны.
Так вот сегодня он ничего такого не делал, просто был общий массаж. А я вышла от него ВОЗБУЖДЁННАЯ!
Это пипец девочки☺
Он знал, шо делать, шоб вы пришли исчо.
Госпожа Белладонна• 17 января 2020
Автор, я когда то подробно разбиралась в остеопатии.
И, таки ДА! Там есть вариант перезапуска репродуктивной сферы через нажатие каких то там точек (называются вроде как - родовые). И добраться к ним можно только вагинально.
Когда то мой брат получил травму копчика (он его как бы выбил во внутрь). Ходить не мог. Попал в больницу. Готовили к операции. Но дали нам контакт остеопата-костоправа. Тот говорит: привозите. Реально к нему в кабинет везли на скорой помощи, заносили на носилках. Тот посмотрел снимки и сказал, что все сейчас подрехтует, но ...... через задний проход.
Брат был в шоке. В впереди маячила операция и послеоперационная вытяжка. Согласился.
Вышел из кабинета на своих ногах. Был ещё период покоя пару недель. Но это не сравнить с послеоперационным периодом.
Кстати, брат получил травму копчика прокатившись на ледяной горке с трамплином. Подкинуло та, что на всю жизнь запомнил.
Патриотка• 17 января 2020
Ответ дляАннуитет
А если любовник - врач?
У них много пациенток. Вряд ли. Предпочитают в своем коллективе общаться.
LarsonPeterson• 17 января 2020
Ответ дляeuhunter
Изумительная идея! Интересно, какая у него методика? Какой результат он гарантирует? А лицензия есть?
Какой результат, какой результат, от менструации он лечит. гарантия 9 месяцев. Лицензия я думаю там у него неплохая, см 15 точно.
Статус Ква
• 17 января 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
Он знал, шо делать, шоб вы пришли исчо.
И поверте приду. Особенно если к меня после этого пойдут месячные, которых нет несколько лет. Я к нему летать буду
Патриотка• 17 января 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
Кто вам сказал шо любовник вредно для здоровья?
Тот же массаж, но по-настоящему, с прелюдиями и сигарой после.
Психологи. Они утверждают, что это нездоровые отношения.
Хвець-тець• 17 января 2020
Ответ дляСтатус Ква
Это пипец девочки☺
Він як нормальний масажист знає точки які відповідають за збудження,в мене мама масажист,теж каже іноді над клієнтами чоловіками так експерементує,точки певні натискає и все,клієнт готов )
Цветов Мне срочно• 17 января 2020
Ответ дляLarsonPeterson
15 см это плохая лицензия.
Для предоставления таких услуг нужно иметь лицензию получше, более весомую)
Цветов Мне срочно• 17 января 2020
Ответ дляСтатус Ква
Дай Бог, автор.
Я за вас.
Искренне.
Целиком и полностью с Вами.
Я за вас.
Искренне.
Целиком и полностью с Вами.
мААААсквичка• 17 января 2020
Ответ дляLarsonPeterson
Завидуете?
мААААсквичка• 17 января 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
15 см это плохая лицензия.
так сейчас в наше современное время можно продлить. Разные способы есть.
Патриотка• 17 января 2020
Ответ дляСтатус Ква
А кроме этого, Вас ничего не беспокоило? Не, я серьезно, от чего лечит?
LarsonPeterson• 17 января 2020
Ответ длямААААсквичка
Завидуете?
15 сантиметрам?конечно, мне только ухя не хватает для полного счастья. то бронхит лечила, то келлоид...
LarsonPeterson• 17 января 2020
Ответ длямААААсквичка
ога, джелкинг называется
мААААсквичка• 17 января 2020
Ответ дляLarsonPeterson
Думала Вы мужчина, судя по имени.
Птица секретарь• 17 января 2020
Ответ дляДаЗдраПерма
Ужас, первый раз о таком слышу. Может он вас хочет....того...)
Та это сказки
Цветов Мне срочно• 17 января 2020
Ответ длямААААсквичка
Согласна.
Пусть поработает.
Ответ дляСтатус Ква
Это пипец девочки☺
Ще будете просити і доплачувати за продовження)
LarsonPeterson• 17 января 2020
Ответ дляСтатус Ква

Сама ржу теперь
да я кофем монитор заплевала, придуприждать надо
фан L.O.S.T.• 17 января 2020
Ответ дляПатриотка
Нах... таких психологов!)
мистерЛяпсус• 17 января 2020
Ответ дляГоспожа Белладонна
В каком городе остеопат?
мистерЛяпсус• 17 января 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
ржу)))
И ковер на стене еще прабабки...
Патриотка• 17 января 2020
Ответ дляфан L.O.S.T.
А какая собственно разница?
Чтоб потом не было мучительно больно, когда курс лечения закончится.
Статус Ква
• 17 января 2020
Ответ дляПатриотка
Кроме этого у меня свой ’букет’ всего.
Ранний климакс, почечки, мочеполовая система, а на массаж я пошла, т.к плечи болели и шея.