Гопница-Советчица• 18 января 2020

Паспорт для поездки в Египет

Подскажите пожалуйста, у меня, мужа и старшего ребенка биометрические паспорта. У младшей до конца лета действительный обычный загранпаспорт. Ее выпустят с нами по нему в Египет? Заранее спасибо
Тепличная• 18 января 2020
Конечно
Котомафия• 18 января 2020
Выпустят, при условии, что паспорт действительные (на момент возвращения) ещё 3-6 месяцев.Срок зависит от авиакомпании.
ОченьПриятно-Царь• 18 января 2020
Смотря когда лететь собираетесь.
Котомафия• 18 января 2020
Не правильно написала, на момент вылета действительный 3-6 месяцев.
автор Гопница-Советчица • 18 января 2020
Летим в мае. Срок до 12 августа
Трахтибидох• 18 января 2020
Паспорт действителен. Если есть возможность сделайте сейчас новый биометрический паспорт. Все равно по прилету будете его делать.
Котомафия• 18 января 2020
Ответ дляГопница-Советчица
Летим в мае. Срок до 12 августа
Могут не выпустить.Я точно не помню, но при таком сроке только 1 или 2 автокомпании берут на борт.Вы замучаетесь подбирать тур , чтобы попасть на нужную автокомпанию и в нужную гостиницу.
Сделайте спокойно ребёнку новый паспорт, у Вас достаточно времени.
Лизочек• 18 января 2020
Ответ дляГопница-Советчица
Летим в мае. Срок до 12 августа
Сделайте новый. Мы в таком же точно случае делали, турагент очень сильно настояла
железный занавес• 18 января 2020
Ответ дляГопница-Советчица
Летим в мае. Срок до 12 августа
меняйте паспорт
Брызжу ядом• 18 января 2020
Ответ дляГопница-Советчица
Летим в мае. Срок до 12 августа
вряд ли, надо 6 мес, мне турагент говорила. Уточните
Липка-прилипка• 18 января 2020
для Египта, паспорт должен быть действительный 6 мес на момент возвращения.
Липка-прилипка• 18 января 2020
Ответ дляГопница-Советчица
Летим в мае. Срок до 12 августа
Надо делать новый паспорт.
Спасибо. Лучше поменяю