18 января 2020

жизнь после 40-ка)

В разводе. еще только 39. Без истерик . Не ною ...Да тяжело одной с ребенком, но я на позитиве)
показать весь текст
Королева спама 20 января 2020
Ответ дляЭскиз бесконечности
Я выдумывают, только потому, что вам не попалось на глаза это интервью?
Хорошо. Спорить с вами не буду
Нет, перед тем, как вам отвечать, я поискала такие его слова и и наших, и на англоязычных сайтах. О рассуждает о молодости, но ни разу а таком хамском контексте, о котором вы написали. Свою молодую барышню он встретил через 2 года после расставания с Моникой, поэтому заход, что он ее бросил ради молодой не подходит. Есть множество причин, по которым люди расстаются, не все вертится вокруг упругих органов.
Единая страна! 20 января 2020
Ответ дляagata116
А мужу сколько?
Мужу 37, выглядит лет на 5 меня моложе. Иногда шучу, что за внешность его выбрала, что молодой и здоровый)
Для драки 20 января 2020
Ответ дляЯ_поехала
Вы очень правы!К сожалению,реальность такова(Я недавно решилась на поиски любовника...С мужем секса нет уже почти 4 года. Сыну пятый год.Последние годы пролетели незаметно, особо некогда было задумываться о плотских утехах)Но недавно подумала,что нужно что-то уже делать,пока еще не поздно...В декабре 43 стукнуло.Кстати,живу не в Украине и вроде бы как выделяюсь в лучшую сторону среди местного населения...Вообщем,познакомилась с одним достаточно приличным мужчиной,44 года женат,но мне замуж-то и не надо,я уже и так там наполовину...Через какое-то время встретились с ним в реале,еще через пару встреч оказались в гостинице.Для меня это было почти как секс в первый раз)Реально)))Решилась расстаться со своей ´девственностью´) Ну,что я могу сказать?После этой встречи и двух актов по полминуты,я подумала ,пожалуй,без секса таки можно жить)))С ним больше встречаться не собиралась.Позже познакомилась еще с одним привлекательным интеллектуалом(с умными как-то интересней).Женат,почти 44 года…Встретились в интимной обстановке...Эрекции процентов на 40%,c трудом что-то вообще получилось...После услышала в свой адрес ´Что ты такая закрытая´? Т.е,он решил ,что проблема была во мне ,а не в его вялом члене))В ответ я смогла только улыбнуться,даже не нашла правильного ответа от удивления)))После поняла,что надо не скромничать и не искать ровесников,а рассматривать более молодых поклонников для таких целей.Хотя,изначально для себя я выделяла категорию 40-44.
Да, мужчины до 40 в большинстве своём лучше.
Соглашусь.
ПИПИКНУТАЯ 20 января 2020
Ответ дляКомиссия50%
У моей близкой подруги, сразу, после 2х родов такой же диагноз.
В 35. Сама не могла попу вытереть себе и волосы причесать. Из за адских болей становилась полностью беспомощной. Сейчас на лекарствах постоянно. Уже 4 года.
да, это очень херовый диагноз, на метотрексат я не села, пока диеты, себя обслуживаю, но движения как у робота-(. откуда только эта херь берется.. я была здорова и летала, как стрекоза. летом заметила, больно наступать на ногу- и понеслось. да, невозможно было чашку поднять, джинсы застегнуть, дверь ключом закрыть, ручку двери опустить. перестала есть молочку- стало полегче, но все равно, левая рука и нога плохо, хорошо, что я правша, правая получше. размер ноги уже 41, полнота скоро будет 10. а еще 2 года назад бегала на кэблах, как зайчик. в общем, нежданчик по здоровью.
Комиссия50% 20 января 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
да, это очень херовый диагноз, на метотрексат я не села, пока диеты, себя обслуживаю, но движения как у робота-(. откуда только эта херь берется.. я была здорова и летала, как стрекоза. летом заметила, больно наступать на ногу- и понеслось. да, невозможно было чашку поднять, джинсы застегнуть, дверь ключом закрыть, ручку двери опустить. перестала есть молочку- стало полегче, но все равно, левая рука и нога плохо, хорошо, что я правша, правая получше. размер ноги уже 41, полнота скоро будет 10. а еще 2 года назад бегала на кэблах, как зайчик. в общем, нежданчик по здоровью.
Держитесь. Желаю Вам войти в стойкую пожизненную ремиссию!
Марафетчица 20 января 2020
Ответ дляУхтышка_малышка
Это ваш личный фетиш. Или вы мужикозависимы или зависимы от стереотипов. Я себе любая нравлюсь, и старостью тут и не пахнет. Скорее нехватка времени хроническая. Приходится выбирать на что его потратить. И внешность уже давно не приоритет, с одеждой тоже самое.
+100%. Надо любить себя любой.
Эскиз бесконечности 20 января 2020
Ответ дляКоролева спама
Нет, перед тем, как вам отвечать, я поискала такие его слова и и наших, и на англоязычных сайтах. О рассуждает о молодости, но ни разу а таком хамском контексте, о котором вы написали. Свою молодую барышню он встретил через 2 года после расставания с Моникой, поэтому заход, что он ее бросил ради молодой не подходит. Есть множество причин, по которым люди расстаются, не все вертится вокруг упругих органов.
Мне всегда нравилась Моника. Их пара очень яркая и харизматичная была. Поэтому, когда они расстались, я читала их интервью. Они очень осторожны были в высказываниях. И ее бывшего мужа я зауважала еще больше. Он действительно отзывался о ней очень хорошо. Невзирая на то, что решение о разрыве и последующем разводе, приняла она. О чем часто говорила в интервью.
Для меня это был пример цивилизованного расставания.
Собственно потому я и запомнила его эту фразу из прошлогоднего интервью.
Решив, что эту шпильку для нее он таки приберег. Пусть и через много времени.
И это было грустно. Так как она эталон женственности. В любом возрасте.
Представляю, сколько вам пришлось перелопатить ресурсов на двух языках, чтобы найти эту фразу. Жаль, что именно это интервью вам так и не попалось на глаза.
Но это вовсе не означает, что его нет.
А вобще это очень похоже на эту тему.
Автор задала вопрос без уточнений, а ответы в основном о личной жизни. Каждый о своём. Как и то, что я не писала, что он ее бросил.. но вы увидели это в моем тексте.
автор Армейская 21 января 2020
Неужели истории закончились?
Спасибо, вам девочки, очень многое для себя подчеркнула и задумалась....
кто-то на позитиве , кто-то наоборот)
Всем желаю чтобы полюбили себя ( кто на нигативе), а кто на позитиве-так и дальше жить ))
Рожки-да-ножки 22 января 2020
Ответ дляЗначит надо
В этом и есть Ваша проблема.
Нет мотивации или отказываетесь от предложенного.
До принца- как до звёзд. Мечта есть, но реально- это слишком далеко и неосязаемо.
Вы вроде эмоциональна,чувственна по отношению к мужчинам.
Они категоричны, холодны,конфликтны, ну такие попадались.
Подождёте еще какое-то время. Но двигаться начнёте.
Пересмотрите своё представление, поймёте,что нужно что-то менять.
Не затмивайте собою. Не сжигайте, не будьте самоуверенной и зацикленной на себе. В этом проблема. Куда движитесь? Как буд-то не видите ничего и никого вокруг себя . Наивность. Не будьте ребёнком. Не только получать, но и отдавать нужно.
Чувства и эмоции нужно отдавать.Отдавать. Нет смысла скрывать, держаться за своё, боясь что-то потерять.
В смысле отказываюсь от предложенного?) От мужчин которых надо тянуть на себе да. В плане чувств считаю отдаю больше чем надо. Зацикленности на себе нет. Я бы даже сказала что даю шанс не тем мужчинам. Не своего круга что-ли. И проблема скорее в том, что меня окружают семейные люди, холостые только девушки, если можно так сказать.
И с последним мч я старалась быть максимально инертной в плане инициатив, чтоб не взять их на себя, в очередной раз, и не тянуть чемодан без ручки . Он слился. Ждал материальной поддержки.