Светка-пипетка• 19 января 2020
Помните мою тему про пластику? сейчас некроз губы
жалею очень, врач напортачила в клинике Абриэлль, завтра пойду ложиться в челюстно-лицевое, фото не буду кидать, очень страшное, черная губа
На форуме пластик сержджеон сразу забанили, когда стала такое рассказывать про эту клинику. Теперь поняла, почему про Абриэлль там только хорошо было написано, просто всех банят неугодных.
Если у модераторов есть вопросы, готова скинуть в личку документы из клиники и фото некроза. Врач Левицкая это сделала.
Кто хочет увидеть какая губа, погуглите отзывы Абриэль, сайт спб зон ру, там есть мой отзыв в последних с фото.
Я такая дура, жалею страшно
Светка-пипетка
• 19 января 2020
Ответ дляКрапипопка
Куда уж хуже? Все знают, какая в рашке медицина хреновая. Одна вы наивная.
к сожалению это не так, и медицина и поастика там лучше, я уже делала там пластику у других врачей
Гуру троллинга• 19 января 2020
И еще вопрос, в прошлой теме вы писали, это все вам сделали в той клинике за 1 раз?
Интеллектуальные оладьи• 19 января 2020
Ответ дляСкокоМнеДадите
Удалено администрацией...
Как можно такое писать человеку?
Светка-пипетка
• 19 января 2020
Ответ дляПомогалочка
Похоже на некроз тканей. Лечиться надо было сразу и срочно. Что вы ждали? Вы умереть хотите или чтобы по лицу поползло заражение?
я лечилась! и лечусь! мне даже капельницы делали, сегодня была ударная доза актовегина, 1200 мг
Ms. Анонимная• 19 января 2020
Насколько знаю,то на сайте серджеон куча и хороших ,и плохих отзывов,если они с качественными фото.Можно ссылку на вашу тему на другом сайте.Выздоравливайте!
Крапипопка• 19 января 2020
Ответ дляMs. Искренность
Так как большинству будет лень гуглить, сходила забрала фото с отзывов сюда. Конечно та еще жесть, но это же не за один день произошло. Как так что вы до такого довели? Почему раньше не лечили? Полная жесть.
Не нашла отзыв. Походу разводите.
Светка-пипетка
• 19 января 2020
Ответ дляАнтиТроль
Боже, девочки зачем оно вам надо?
Видела на днях девушку с такими губярами, типа Лободы, но как-то очень странно надуто у неё выглядело, я не понимаю
это уколами такое
СкокоМнеДадите• 19 января 2020
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Как можно такое писать человеку?
автора в прошлой теме почитайте...
Теперь корона упала и прибежала скулить сюда же.
АнтиТроль• 19 января 2020
Ответ дляКрапипопка
Врачи это самые циничные существа. Есть человечные, но их очень мало. Умом понимаю, цинизм у них - психологическая защита, но сердцем принять ее могу. Прославьте его в интернете.
Это точно((( сколько уже в этом убеждались, и вот маме делали мини операцию попроктологии осенью, деньги занеси, А хоть бы дали бумажку или рассказали про период реабилитации, лекарства и питание
Светка-пипетка
• 19 января 2020
Ответ дляСкокоМнеДадите
Удалено администрацией...
да не было пафоса, нормально общалась, не надо зла
Меня много• 19 января 2020
Ответ дляСкокоМнеДадите
Удалено администрацией...
Вы адекватная?все под Богом ходим
Светка-пипетка
• 19 января 2020
Ответ дляГуру троллинга
да
Светка-пипетка
• 19 января 2020
Ответ дляMs. Анонимная
плохие от клиник которые с серджеон не сотрудничают, и поэтому им плевать, Абриэлль сотрудничает
МЧСница• 19 января 2020
Моя сестра делала в клинике в Киеве круговую подтяжку и блефаро, мешки с юности. Врач Мацюк, посоветовал хирург стоматолог. Очень довольна отношением и результатом. Тоже делала под новый год. Может покажитесь ему? Очень нежный доктор.
Интеллектуальные оладьи• 19 января 2020
Ответ дляСветка-пипетка
я встретила в клинике этих девочек по акции, говорю: смотрите, что мне сделала Левицкая с губой, вам красиво, мне вот!
не выдержала, короче(( не знаю, что они обо мне подумали
Значит они все равно на пластик сержн по личкам разнесут эту информацию. Может и админ изменит мнение. Мне она всегда казалась адекватной.
Светка-пипетка
• 19 января 2020
Ответ дляКрапипопка
Не нашла отзыв. Походу разводите.
да уже выложили сюда девочки, 17 пост
Гуру троллинга• 20 января 2020
Я не просто в шоке, я в глубоком **уе . Я противник филлеров, решилась на липофилинг носослезки у нас, а теперь, наверное, откажусь. Лучше с впадинами под глазами, чем быть такой ’молодухой’
Светка-пипетка
• 20 января 2020
Ответ дляБабульция
Удалено администрацией...
надеюсь вы не правы, и там одна губа, некроз сверху отваливается, надеюсь вылечат с минимальными последствиями(( не хочу думать плохое
Светка-пипетка
• 20 января 2020
Ответ дляСкокоМнеДадите
автора в прошлой теме почитайте...
Боже, какая ж вы злая
Пушкининиана• 20 января 2020
Ответ дляСкокоМнеДадите
Удалено администрацией...
Та типун вам на язык

Гуру троллинга• 20 января 2020
Ответ дляМеня много
Вам бежать надо в челестно-лицевую
Она завтра туда едет
Ms. Анонимная• 20 января 2020
Ответ дляГуру троллинга
Подруга сделала,все ок
Интеллектуальные оладьи• 20 января 2020
Ответ дляКрапипопка
Не нашла отзыв. Походу разводите.
Есть отзыв. Погуглите Мария Левицкая Питер
Безпринципная• 20 января 2020
Ответ дляСкокоМнеДадите
Удалено администрацией...
Вот редко я такой яд гнусный поддерживаю и одобряю в сторону авторов тем. Но здесь я вам плюсанула. Автор гноем знатно полила всех, кто посмел усомниться в успехе этих чудодейственных операций и посоветовал ей сходить к психологу вместо хирурга. И да, карма она такая сволочь - догонит и даст по губам наотмашь. Что в принципе, и произошло