20 января 2020

Результат за 2 месяца:) фотоооооо

Ку, всем привет)) девочки и мальчики, я пытаюсь набирать вес, очень для меня проблемная тема, разница в фото 2 месяца, подскажите, кто сталкивался с проблемой набора веса, как вы набирали? Советы какие может?

Ем и занимаюсь спортом, дома упражнения + бег)
Ненька наша 20 января 2020
ой,зачем Вам тот вес,стройная,изящная девушка
Ксерокопия ночи 20 января 2020
Что-то я не поняла первое фото, что с ногами?
Здесь на минутку 20 января 2020
Зачем его набирать?
Банка с бутылками 20 января 2020
хороший оезультат, я вас автор понимаю тоже всю жизнь с недостатком веса. Что вы кушаете?
Любящая болтать 20 января 2020
Щитовидку проверяли?
tuman-no 20 января 2020
У меня всего 1 вопрос - что у вас с коленкой на первой фотке (правая нога)? Фотошоп подвел?
Дама с собачкой 20 января 2020
Ответ дляtuman-no
У меня всего 1 вопрос - что у вас с коленкой на первой фотке (правая нога)? Фотошоп подвел?
можно подумать у вас одно колено?
У нормальных людей по 2 на одной ноге
БоХатая 20 января 2020
Ответ дляДама с собачкой
можно подумать у вас одно колено?
У нормальных людей по 2 на одной ноге
у нормальных людей клени симмектричны как бы...
ХвостПистолетом 20 января 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
Что-то я не поняла первое фото, что с ногами?
там фотошоп жесткий
Банка с бутылками 20 января 2020
Ответ дляtuman-no
У меня всего 1 вопрос - что у вас с коленкой на первой фотке (правая нога)? Фотошоп подвел?
замыливал человек задний фон, что б не придолбались добрые советчицы.
БоХатая 20 января 2020
*симметричны
Дама с собачкой 20 января 2020
Ответ дляБоХатая
у нормальных людей клени симмектричны как бы...
симетричны то фигня - вы посмотрите на каком уровне колено - точнее одно из них
Мальчижка 20 января 2020
зачем вам вес? отличные ноги, хороший животик
блин) я когда то дура тоже набирала, ага..набрала..теперь наоборот..не могу 15 сбросить((((((((((
это называется бойтесь своих желаний
БоХатая 20 января 2020
Ответ дляДама с собачкой
симетричны то фигня - вы посмотрите на каком уровне колено - точнее одно из них
так я это и имею в виду, шо одно выше , а второе ниже на пол ноги
tuman-no 20 января 2020
Ответ дляБоХатая
у нормальных людей клени симмектричны как бы...
Так у автора 2 месяца разницы, спортом и питанием смогла добиться симметричности и колени встали на место. Это успех, я считаю
Дама с собачкой 20 января 2020
автор а с плинтусом на первом фото что?
Кто вам ремонт так сделал - убейте его к чертям
Дама с собачкой 20 января 2020
Ответ дляtuman-no
Так у автора 2 месяца разницы, спортом и питанием смогла добиться симметричности и колени встали на место. Это успех, я считаю
Вот зря вы смеетесь - можно нобел. премию за такое получить - успех будет грандиозный
БоХатая 20 января 2020
Ответ дляtuman-no
Так у автора 2 месяца разницы, спортом и питанием смогла добиться симметричности и колени встали на место. Это успех, я считаю
Я не такая 20 января 2020
На первом фотошоп, тот ещё вы кудесник.
маминаБубочка 20 января 2020
зачем на втором фото колоды какеи то на первом стройные ножки
маминаБубочка 20 января 2020
Ответ дляДама с собачкой
можно подумать у вас одно колено?
У нормальных людей по 2 на одной ноге

ахха только заметила реально колено прыгнуло вверх на 15 см а второе зафотошопилось
МУСЯкомарова 20 января 2020
Чужие фотки! Разных девушек.
Автор троль 🙈
Новогодняя пальма 20 января 2020
Автор, не треба вам набирати вагу, краще нарощуйте м´язи і будете виглядати супер!
Був період в моєму житті, коли я схудла з 46 до 38 кг (зріст 160), то почала з набору м´язів. Вага поступово повернулася також, але виглядати я почала ще краще, фігура стала рельєфна
Дама с собачкой 20 января 2020
Ответ дляМУСЯкомарова
Чужие фотки! Разных девушек.
Автор троль 🙈
но спят они в одной постели и одна родинка ниже колена на двоих
Надувная пыль 20 января 2020
вообще никакой разницы
СКИБИДЫШь 20 января 2020
Ржака
ТочноБудет 20 января 2020
палка какая то
трусы нормальные купите..
Цветочница 20 января 2020
Ответ дляМУСЯкомарова
Чужие фотки! Разных девушек.
Автор троль 🙈
на чем стоит автор, одеяло или тряпка, одна и та же
Кофе в лобби 20 января 2020
Ответ дляtuman-no
У меня всего 1 вопрос - что у вас с коленкой на первой фотке (правая нога)? Фотошоп подвел?
аааа
Фигура мечты 20 января 2020
Юбку некрасиво задирать. Фу, страшная вы со своими трусами.