Вам телефонограмма• 20 января 2020
Муж всю жизнь изменяет, хочу уйти и оставить детей ему. Разрывается сердце
понимаю, что детям капец, на эту мысль меня вдохновил пост одной советчицы, она так сделала, но дети были уже подросшие. Я столько лет была дурой, верила , девочки такая лапша свисает. Спорила на советчице в темах, где девочки говорили, что все изменяют, типа мой не такой... какая же я наивная была. Сегодя сказала, что все - это моя семья и других людей я в ней не потерплю. Было много разговоров. И мне кажется что снова просто отвирается, все как обычно. Сил больше нет быть постоянно одной, денег не дает, никогда с нами времени не проводит, бабы постоянно. Эти соц сети - все же видно, а я ничего не соображала, как пелена с глаз спала, одним махом. ТАкая гадость, грязь, не могу
не знаю где искать выход, все батюшки говорят разводиться, что церковь такой брак не считает браком. Уже кучу видео пересмотрела психологов, батюшек, статей психологов перечитала.
Какой-то сумбур из меня льется. Тупик. Не знаю как правльно поступить. Не щимите, поддержите , хоть кто-нибудь, дайте совет девчушечки, я здесь с вами давным давно тушу, всяких тем повидала, никогда не думала, что писать буду что-то подобное.
Ноги от ушей• 20 января 2020
Ответ дляОдни_мысли
Отец родитель!
Но оставить детей дошкольников!!! без матери, по собственному желанию! это выглядит как месть! И это преступление против детей.
И если для вас дети вещи, не вешайте их на себя! Оставьте, как ненужный балласт, чтоб не мешали вам порхать бабочкой.
А я детей рожала себе, и это моя зона ответственности при любых жизненных раскладах .
Ради бога. Ваша зона. А я не персонально себе рожала, а в принципе рожала детей в мир. И у детей есть двое ответственных взаимозаменяемых родителя. У меня так. А вы рожайте себе и сами несите ответственность в одиночку.. ваше право.
Мой муж вообще бы не понял фразу ’рожала себе, дети моя ответственность’. Он не второсортный родитель, и дети ему нужны так же как и мне.
Дюйм оф о4ка• 20 января 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
Знаете, мужу будет насрать. А вот чувства детей я боюсь представить. Вы понимаете какие страдания причините своим малышам? Они же ничего не поймут и будут думать, что вы бросили именно их.
Да! по сути накажет не муда, а своих же детей. Какая совесть или понимание у проженного гуляки( Какать он на нее хотел с высокой горы. А у деток травма на всю жизнь.
Фиона Шрековна• 20 января 2020
Ответ дляВам телефонограмма
дошкольники
Про безопасность детей. Моя мама ходила на работу на сутки, я оставалась с папой (тоже дошкольницей была). Он дожидался, когда я уснул и уходил на б.ядки. А я как чувствовала, что я одна и просыпалась, шла его искать по квартире, мне было одной ночью страшно, я плакала часами, стучала в дверь, держала ручку, кричала, рыдала, пока не выбралась из сил. И так было постоянно. Хотите такое своим детям?
Скелет дыни• 20 января 2020
Ответ дляВам телефонограмма
я хочу сохранить семью
Хочешь удержать человека - отпусти
любименькая• 20 января 2020
Ответ дляШопингмонстр
Вы это серьёзно написали???
А зачем он нужен тогда, если ему на жену и детей плевать?
Второй раз замужем. Даже представить в страшном сне не могу, что я замужем, но муж со мной время не проводит.
Серьезно
Я не говорю, что это норма
Это мерзко
Но другого я не видела, если не считать формально присутствующих- вечно спящих
Отлично, что у вас иначе, это только даёт веру и надежду на встречу с хорошим человеком
Я не говорю, что это норма
Это мерзко
Дюйм оф о4ка• 20 января 2020
Ответ дляНоги от ушей
Но у автора муж совсем другой. Ему не нужны ни автор, ни лети, ни семья. Он хочет гулять.
Я наших детей, с мужем даже на несколько дней могу оставить. Он как с роддома впрягся в процесс родительства. Так и выполняет свои обязанности ответственно.
Но если б он был такой как у автора, я бы не стала рисковать здоровьем, безопасностью, а то и жизнью детей.еще и дошкольников
любименькая• 20 января 2020
Ответ дляШопингмонстр
Мой муж
Ну капец, кругом самцы))
У меня что не мужчина, то устал, рано вставать, не приставай и т.д.))
Стервочка• 20 января 2020
Ответ дляничевока
т.е. детьми хотите мужа наказать.
Типа я его испугаю, и он одумается.
Квартиру ему оставите с детьми? или вместе с детьми грозите выгнать на улицу?
Типа я его испугаю, и он одумается.
больная манипуляторша, вцепившаяся в штанину
это ж нужно додуматься детьми член наказать..авторша напоминают ту даму, которая своих утопила назло мужу
Акуна_Матата• 20 января 2020
Ответ дляПеченюшка
Ви уявіть як дітям буде жити з чужою мамою??? Я б на місці дітей вас ненавиділа все життя
ой та ладно в соседней теме все с пеной у рта рассказывали что это нормально оставить ребенка папе и устраивать свою жизнь, а дочка все за мамой убивается в 30 лет
ничевока• 20 января 2020
Ответ дляВам телефонограмма
что со мной будет за этот месяц? он будет куралесить по черному и радоваться
этот месяц вы будете жить с детьми, привыкаьб жить без мужа. и не плакать от того , что он гуляет.
Он спит с ними, любовницами, или просто переписывается?
ВсеЧетко• 20 января 2020
Ответ дляВам телефонограмма
не знаю, ничего не знаю, я в каком-то не нормальном сотоянии, абсолютно
Успокойтесь автор и не вмешивайте в свои отношения с мужем детей....причем тут они? Почему Вы хотите отдать детей мужу? А сами куда пойдёте? В блуд? Чем тогда Вы лучше мужа....папа гуляет....мама гуляет...дети не нужны
Стеклянная мышь• 20 января 2020
Ответ дляВам телефонограмма
я хочу сохранить семью
Значит вы безнадёжная!
Квартира ваша, муж откровенное дерьмо, батюшки сказали разводиться. Что вы ещё хотите?
успокойте_Меня• 20 января 2020
Предложите мужу свободные отношения)) как он к этому отнесётся...согласится, вот и сохраните семью, и сами погуляете с кем хотите, но думаю муж ревновать начнёт, и может быть захочет потом сам сохранить семью, когда увидит вас с другим
Барышня_Смольный• 20 января 2020
Это ужасно
И мне этого не понять!
Как? Ну как можно оставить детей????
Ну как?
И мне этого не понять!
Как? Ну как можно оставить детей????
Ну как?
Бабканадвоесказала• 20 января 2020
Не принимайте решение на эмоциях. Успокойтесь и потом подумаете трезвым умом. За свое решение ответственны только Вы, советчица так, свое мнение высказать. Кто может сам оставаться, кто-то боится одиночества, может Вы и не готовы самой оставаться, а мы Вам здесь с своими подсказками.
миссДавеча• 20 января 2020
Автор, если сейчас физически не можете от него уйти, представьте, что уже развелись. Что женщина на стороне - жена, а Вы наоборот любовница. С ней он живет, отдает зарплату, а к Вам периодически приходит и дарит подарки. Когда его нет, Вы живете своей самостоятельной жизнью (как будто бы реально развелись). Поменяется ли Ваше поведение при таком раскладе?
Здесь на минутку• 20 января 2020
Для начала успокойтесь.
Должна быть голова холодной. Отключите эмоции.
Сейчас решается ВАШЕ будущее.
От этого спокойного решения зависит не только Ваше будущее.
Думайте, анализируйте, представляйте. Но спокойно!
А церьковь тут совсем не при чем.
Это исключительно только Ваша жизнь!
Сейчас решается ВАШЕ будущее.
А церьковь тут совсем не при чем.
Это исключительно только Ваша жизнь!
Мамаша в бигудях• 20 января 2020
ЕСЛИ СОМНЕВАЕТЕСЬ===значит,НЕТ!!!Пока он сам не уйдет или не подаст на развод.Займитесь собой и детьми!!!
Любовь Калистратовна• 20 января 2020
Никто вас уважать не будет, пока вы это сами не начнёте это делать. Об вас он ноги вытирает, а вы все терпите. Что вы наматывает сопли на кулак? То уйду, то хочу семью сохранить. Ну капец. Из огня да в полымя прям... Вы то сами определитесь. Бедные дети, папа бл..дун, а мама совсем думать перестала. Соберитесь автор. Думайте прежде всего о себе и детях. Папы приходящие и уходящие, а мама - одна.
Любовь Калистратовна• 20 января 2020
Вы пишите, что давно тут на советчице, так почитайте темы, как детей хоронят, как дети болеют и не простудой... Вот это страшно. А не то, что муж оказался м..даком. Понятно, что предал, больно вам. Но это не конец жизни. Выхода нет только из гроба. Подумайте, что сейчас вы вытрепаете себе все нервы, заработаете невроз, а детям нужна здоровая мама.
Морковна• 21 января 2020
Автор придумала всё!! Ей, просто, не нужны дети, устала от них и хочет тупо свалить и жить в СВОЁ удовольствие! она, именно, от ДЕТЕЙ хочет избавится! А. история про мужа надумана. это она перед нами исполняет здесь РОЛЬ жертвы.
Фамильная фондюшница• 21 января 2020
Все понятно. Поддерживаю. Но не понятно одно- зачем детей оставлять??????
Shiney Beauty• 21 января 2020
Если бы не знали что он с кем-то ещё трахается, то желания уйти не появилось бы?
90x60x90• 27 января 2020
Вы что,девушка!!!!!!Как это оставить детей кобелине!!!!!! Знаю о чём говорю,я два года как в разводе.....догулялся до ’великой любви’(блядовал по мелкому все 19 лет).Я сразу на развод подала,хотя любила очень.Но дочек я разумеется оставила с собой,да тяжело одной их поднимать,у детей разница в 12 лет,но это ж мои дети!!!!!Так что не дурите,детей оставляйте с собой.