21 января 2020

Вот как они в таком весе и форме себя держат?

показать весь текст
ЖивунаБагамах 21 января 2020
Ответ дляРаботать надо
Не по теме , но спрошу...
Вот как Вы начали, как вообще делать всё правильно...пришла в спортзал и? Как не делать ошибок? От куда вообще черпать инфу? На тренера денег нет...
Ещё есть Таня джим тоже на ютубе
ЖивунаБагамах 21 января 2020
Ответ дляБаза_птеродактилей
А работать- то когда. В 7.30 ушла из дома, в 19.30 приползла...лежу и думаю...эх, в тренажорку бы на часа 3.
В тренажёрку максимум на час, больше не рекомендуют
ЖивунаБагамах 21 января 2020
Ответ дляПросериарила молодость
Всегда можно найти дома 15 минут утром и 15 минут вечером! Всегда ......
Всегда можно место жирных битков, Оливье и т.д выбрать полезную еду и т.д! Пить чай-кофе без сахара, на выходных подняться на час раньше и сделать пробежку....
Кто хочет исчет возможности, кто не хочет -причины!
15 минут до задницы, хотя бы часик табаты
LegendaZ 21 января 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
В тренажёрку максимум на час, больше не рекомендуют
Кто Вам такое сказал?
Все зависит от адаптации.
Кому-то и 2 часа мало.
Ресничный червь 21 января 2020
Ответ дляБаза_птеродактилей
А работать- то когда. В 7.30 ушла из дома, в 19.30 приползла...лежу и думаю...эх, в тренажорку бы на часа 3.
Я пешком я хожу не менее 6-7 километров в день
Не ем хлеб и сладкое
Имею идеальную фигуру
Хожу на Шарко ещё курсами и делаю обертывания Guam
Занимаюсь под Джиллиан Майклс пару раз в неделю
Бубль Гум) 21 января 2020
Я до 24 могла жрать ведрами и была как вобла, а потом родила, и пошло-поехало, вес растет и растет
Ресничный червь 21 января 2020
Ответ дляLegendaZ
Кто Вам такое сказал?
Все зависит от адаптации.
Кому-то и 2 часа мало.
Так это уже чревато подъемом кортизола, разве нет?
Тренировка не должна быть изнуряющей
ЯНаПэПэ 21 января 2020
Ответ дляУтренняя зорька
и что здесь красивого??? мешок с костями...
извините, вы кг 150 весите?
По мне вот у девушки далеко не стройные ноги.
LegendaZ 21 января 2020
Ответ дляРесничный червь
Так это уже чревато подъемом кортизола, разве нет?
Тренировка не должна быть изнуряющей
Кортизол может и через 20 минут зашкалить у не тренерованного, или у женщин которые бросаются в крайности и питаются на 900 ккал., там кортизол взлетит после 10 минут кардио.
При постепенном увеличении нагрузки и при адекватном восстановлении можно и по 2 часа 5 раз в неделю тренироваться . Но идти к этому постепенно нужно.
А так нет никаких чётких временных рамок сколько должна длиться тренировка.
Тренера конечно берут среднестатистические 40-50 минут , но это общий подход.
ЯНаПэПэ 21 января 2020
Ответ дляВорую вкусняшки
Не думаю что вы едите более 1500ккал в сутки... не считали, кстати?
я съедаю больше 3тыс ккал в сутки))) вес с 18лет всегда стабилен, мне 41)
Ресничный червь 21 января 2020
Ответ дляLegendaZ
Кортизол может и через 20 минут зашкалить у не тренерованного, или у женщин которые бросаются в крайности и питаются на 900 ккал., там кортизол взлетит после 10 минут кардио.
При постепенном увеличении нагрузки и при адекватном восстановлении можно и по 2 часа 5 раз в неделю тренироваться . Но идти к этому постепенно нужно.
А так нет никаких чётких временных рамок сколько должна длиться тренировка.
Тренера конечно берут среднестатистические 40-50 минут , но это общий подход.
Например, Наталья Гоций, известная модель, тренируется очень дозировано, чтобы не поднимать кортизол, который, как известно, сразу поднимет и инсулин и жир в депо отправит
Бусурманша 21 января 2020
Ну так и я могу. А вот чтоб еще и сисями своими - ото как?))
LegendaZ 21 января 2020
Ответ дляРесничный червь
Например, Наталья Гоций, известная модель, тренируется очень дозировано, чтобы не поднимать кортизол, который, как известно, сразу поднимет и инсулин и жир в депо отправит
Кортизол никакой жир не отправляет в депо ни во время ни после тренировки.
У кортизола совсем иное действие, он работает как катализатор катаболитических процессов, при длительных тренировках считается , что разрушает мышцы. И данная аксиома работает только в том случае, если организм не будет восстанавливаться. При нормальном поступление питательных веществ ничего не произойдет.
К тому же, в нашем организме кортизол это как бы далеко не единственный гормон включающийся в работу при тренировках. При не изнуряющем треннинге больше часа включаются в работу и тестостерон и ГР незначительно, и ИФР, а это всё анаболики, которые благотворно воздействуют.
Я_готова_ко_второму 21 января 2020
Ответ дляMasja
Это наверное после моего поста о 7 заварных но я с детства ем много сладкого) увы это единственное в чем не могу себе отказать) спасибо маме) она тоже есть много сладкого
Я коода была беременная дочкой съедала один шоколадный торт в сутки) муж в кондитерскую ездил как на работу)
Ааааа! Заварні з кремом! Ніжно люблю. Але багато не можу собі дозволити
Отвечаю всем 21 января 2020
Ответ дляMasja
Бывает даже больше я съедаю заварное пироженое 7 штук в день, плюс конфеты постоянно в течении дня) это уже наркотик
Ем ночью, в любое время суток)
Я с 18 лет в одном весе, не смотря на двоих детей
Генетика в данном случае у меня сработала.
а кроме этого что еще в течении дня вы едите? булки, бутерброды или овощи, фрукты? и какие нагрузки у вас? много ходите или целый день сидите, от ноута в машину и обратно на диван?
Ворую вкусняшки 21 января 2020
Ответ дляLegendaZ
Кортизол может и через 20 минут зашкалить у не тренерованного, или у женщин которые бросаются в крайности и питаются на 900 ккал., там кортизол взлетит после 10 минут кардио.
При постепенном увеличении нагрузки и при адекватном восстановлении можно и по 2 часа 5 раз в неделю тренироваться . Но идти к этому постепенно нужно.
А так нет никаких чётких временных рамок сколько должна длиться тренировка.
Тренера конечно берут среднестатистические 40-50 минут , но это общий подход.
А что там с кортизолом? Я не в курсе
LegendaZ 21 января 2020
Ответ дляВорую вкусняшки
А что там с кортизолом? Я не в курсе
В смысле?
Выше в общих чертах написала. Не так страшен чёрт.
КвартираЧья 21 января 2020
Ответ дляMasja
Генетика ещё, есть люди которые не поправляются и после родов нет живота и растяжек
Ну я не поправляюсь после двух родов. Как говориться...ещё не лань. Все равно это не исключает целлюлит, дряблую кожу, растянутую грудь... у этой девушки, я смотрю грудь тряпочкой - слишком приплюснутая.
КвартираЧья 21 января 2020
Питание кстати, как попало, часто одни бутерброды. Авитаминоз вот, лечу.
Masja 22 января 2020
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Ааааа! Заварні з кремом! Ніжно люблю. Але багато не можу собі дозволити
Masja 22 января 2020
Ответ дляОтвечаю всем
а кроме этого что еще в течении дня вы едите? булки, бутерброды или овощи, фрукты? и какие нагрузки у вас? много ходите или целый день сидите, от ноута в машину и обратно на диван?
Очень мало хожу) не буду обманывать, нагрузок нет у меня вообще. По мимо заварных и сладкого, ем рыбу, овощи, фрукты молочные продукты, все как и все)
Masja 22 января 2020
Ответ дляКвартираЧья
Ну я не поправляюсь после двух родов. Как говориться...ещё не лань. Все равно это не исключает целлюлит, дряблую кожу, растянутую грудь... у этой девушки, я смотрю грудь тряпочкой - слишком приплюснутая.
У меня выросла но судя по маме будет размер С
Был А теперь В у меня и меня это не устраивает) тьфу тьфу целлюлита нет, дряблости кожи тоже, мои фото тут видели много раз и обсуждали уже в разных ракурсах пока нет ничего) как дальше будет не знаю, но если в маму пошла то должна ещё продержаться)
Тоска в носках 22 января 2020
Ответ дляРесничный червь
Например, Наталья Гоций, известная модель, тренируется очень дозировано, чтобы не поднимать кортизол, который, как известно, сразу поднимет и инсулин и жир в депо отправит
Как узнать поднялся кортизол или нет?
LegendaZ 22 января 2020
Ответ дляТоска в носках
Как узнать поднялся кортизол или нет?
У Вас 2 тренировки в день 7 дней в неделю?
Если нет, то знание цифрового показателя этого гормона в крови Вам абсолютно не нужно.
К тому же он очень и очень динамичен, проехались общественным транспортом до лаборатории, Вам наступили на ногу, Вы минимально занервничали - и всё, показатели уже будут выше референтов.
Обычному обывателю, не проф. спортсмену вообще не стоит об этом заморачиваться.
У большинства людей в десятки раз выше вероятность ’ не доработать’ в зале, чем получить устойчивые высокие цифры кортизола от спорта.
4есотка 22 января 2020
вот без фото шопа ,шкура и кости кому то нравится
https://www.instagram.com/elena_kristina_lebed/?hl...
Отвечаю всем 22 января 2020
Ответ дляMasja
Очень мало хожу) не буду обманывать, нагрузок нет у меня вообще. По мимо заварных и сладкого, ем рыбу, овощи, фрукты молочные продукты, все как и все)
я в генетику не верю. я верю в баланс по калориям. 6 пирожных и овощи с фруктами - это вполне укладывается в рацион в худого человека. а вот догонитесь на ночь килограммом орехов + тазик пирожков, куда ваша генетика денется. будете потом темы создавать ’как похудеть, не помещаюсь на диване’)))
Masja 22 января 2020
Ответ дляОтвечаю всем
я в генетику не верю. я верю в баланс по калориям. 6 пирожных и овощи с фруктами - это вполне укладывается в рацион в худого человека. а вот догонитесь на ночь килограммом орехов + тазик пирожков, куда ваша генетика денется. будете потом темы создавать ’как похудеть, не помещаюсь на диване’)))
Зря) я ем как раз ночью последний приём пищи в 2:00 у меня) и ем все что хочу, и пирожки свекрови, так что я знаю о чем пишу)
Отвечаю всем 22 января 2020
Ответ дляMasja
Зря) я ем как раз ночью последний приём пищи в 2:00 у меня) и ем все что хочу, и пирожки свекрови, так что я знаю о чем пишу)
я тоже ем пирожки своего производства) и тортик могу запросто, и пироженко. но в любом случае, если посадить меня рядом с 100 кг людьми, я не съем тот объем еды, который едят они каждый день. и вы не съедите. я знаю, о чем пишу)
Masja 22 января 2020
Ответ дляОтвечаю всем
я тоже ем пирожки своего производства) и тортик могу запросто, и пироженко. но в любом случае, если посадить меня рядом с 100 кг людьми, я не съем тот объем еды, который едят они каждый день. и вы не съедите. я знаю, о чем пишу)
Ну мы о другом пишем, там желудок растянут и пищи нужно больше, а я ем все что хочу и люблю, не обращая на время суток внимание, но у меня в роду все дрыщи) мама, бабушка, прабабушка) и дочка моя пошла в меня, маленькая худенькая, мелкая, как и я была в школе)
Генетика в данном случае. Знакомая она пошла в свою маму и да в 2:00 ночи лопать пирожки и торт она не может, так как откладывается все на боках и животе, тут не важно сколько их есть, тут вообще о пирогах речь не идёт) так как человек склонен к полноте
Отвечаю всем 22 января 2020
Ответ дляMasja
Ну мы о другом пишем, там желудок растянут и пищи нужно больше, а я ем все что хочу и люблю, не обращая на время суток внимание, но у меня в роду все дрыщи) мама, бабушка, прабабушка) и дочка моя пошла в меня, маленькая худенькая, мелкая, как и я была в школе)
Генетика в данном случае. Знакомая она пошла в свою маму и да в 2:00 ночи лопать пирожки и торт она не может, так как откладывается все на боках и животе, тут не важно сколько их есть, тут вообще о пирогах речь не идёт) так как человек склонен к полноте
потому что знакомая вместе с мамой за день съела грубо говоря кабана и + еще торт уже вылазят в бока. а вы съели овощи+торт - и нормально. так причем здесь генетика? это образ жизни и культура питания.
я тоже ем все что хочу всю жизнь, но это не сравнимо в количествах, когда я сажусь за один стол с родственниками, которые мечтают об участии в ’зваженых та щаслывых’. я не могу за раз съесть первое и второе и торт, а они могут. и еще раз могут, и еще раз.