23 января 2020

А есть еще динозавры, как я, с кнопочными телефонами?

Результат:
вже голосів: 1129
723 (64.04%) Нет
326 (28.88%) Да
80 (7.09%) Ответ
Апофиозная 23 января 2020
Астоновитесь! 23 января 2020
Зато Вы с компом.
автор Тюрюнь_Тюнь 23 января 2020
Ответ дляАстоновитесь!
Зато Вы с компом.
Я - да. Но телефон не исключает наличие компа.
автор Тюрюнь_Тюнь 23 января 2020
Неужели ни одного не найдется )
Курочка-чубаточка 23 января 2020
У моих дедушки и бабушки кнопочные телефоны , но им соответственно 84 и 80 лет ....
А почему Вы с кнопочным ? Есть же не очень дорогие телефоны не кнопочные ...
Первая ласточка инфляции 23 января 2020
Я в шоке с вас, автор!
автор Тюрюнь_Тюнь 23 января 2020
Ответ дляКурочка-чубаточка
У моих дедушки и бабушки кнопочные телефоны , но им соответственно 84 и 80 лет ....
А почему Вы с кнопочным ? Есть же не очень дорогие телефоны не кнопочные ...
Пока нет необходимости.
автор Тюрюнь_Тюнь 23 января 2020
Вот блин, уже 3 человека ). Уникальность тает на глазах ).
Ноги от ушей 23 января 2020
А зачем он?
Я не представляю современную жизнь без смартфона. Ну разве что если в селе живёшь. На смартфоне можно те же карты посмотреть, каким транспортом доехать куда надо. Как без этого жить? Вообще не представляю. Как ежик в тумане.
Потом - интернет, мессенджеры, погода, заметки, планировщик, музыка, камера нормальная. И куча приложений - типа для заказа бутылированой воды, билетов в кино, такси т.д. Приложения от банков.
Ёшки_Матрёшки 23 января 2020
У моих хозяевов квартиры кнопочные. Им лет по 60.
автор Тюрюнь_Тюнь 23 января 2020
Ответ дляНоги от ушей
А зачем он?
Я не представляю современную жизнь без смартфона. Ну разве что если в селе живёшь. На смартфоне можно те же карты посмотреть, каким транспортом доехать куда надо. Как без этого жить? Вообще не представляю. Как ежик в тумане.
Потом - интернет, мессенджеры, погода, заметки, планировщик, музыка, камера нормальная. И куча приложений - типа для заказа бутылированой воды, билетов в кино, такси т.д. Приложения от банков.
Ага. Село Киев. Перспективное планирование помогает не дать себя застать врасплох ). Как куда доехать в основном знаю, в крайнем случае смотрю на компе заранее. В самом крайнем случае - язык работает ).
Музыка, кстати, в кнопочных звучит лучше. Интернет есть в компе.
Ноги от ушей 23 января 2020
Ответ дляЁшки_Матрёшки
У моих хозяевов квартиры кнопочные. Им лет по 60.
Моей маме почти 60 и у нее смартфон. Она не представляет как без него можно жить.

А с другой стороны - у меня есть один знакомый программист и у него самый простой кнопочный. Но там у человека паранойя что через смартфон за ним будут следить и он просто печется о своей приватности.
автор Тюрюнь_Тюнь 23 января 2020
Ответ дляНоги от ушей
Моей маме почти 60 и у нее смартфон. Она не представляет как без него можно жить.

А с другой стороны - у меня есть один знакомый программист и у него самый простой кнопочный. Но там у человека паранойя что через смартфон за ним будут следить и он просто печется о своей приватности.
Маме думаю смартфон купить ).
Топтунша 23 января 2020
Есть и смартфон, обязательно, и 2 кнопочных. Они, кнопочные, незаменимы для прослушивания музыки, когда гуляешь по улице. Очень удобно кнопочками управлять, радио переключать.
автор Тюрюнь_Тюнь 23 января 2020
Ответ дляТоптунша
Есть и смартфон, обязательно, и 2 кнопочных. Они, кнопочные, незаменимы для прослушивания музыки, когда гуляешь по улице. Очень удобно кнопочками управлять, радио переключать.
Насчет музыки - согласна. И батарея держит почти месяц. Ну, 3,5 недели.
ШапкаУшанка 23 января 2020
Ответ дляНоги от ушей
Моей маме почти 60 и у нее смартфон. Она не представляет как без него можно жить.

А с другой стороны - у меня есть один знакомый программист и у него самый простой кнопочный. Но там у человека паранойя что через смартфон за ним будут следить и он просто печется о своей приватности.
Свекрови 76 и у нее смартфон...
автор Тюрюнь_Тюнь 23 января 2020
Ответ дляШапкаУшанка
Свекрови 76 и у нее смартфон...
Насчет возрастных людей, тут, скорее, телефон зависит от достатка детей. Вряд ли она себе на пенсию хотела смартфон купить ) Или вряд ли она детей об этом просила ). То есть, это не вопрос выбора, скорее всего.
Карпатський грибар 23 января 2020
У меня дисковый телефон Ericsson. Такой стоял на столе у Горбачева.
Есть и кнопочный, но только для банковских операций.
Физрукая 23 января 2020
Ответ дляЁшки_Матрёшки
У моих хозяевов квартиры кнопочные. Им лет по 60.
Хозяевов? А вам сколько?
beril_он 23 января 2020
да у меня Никиа черно блая основной телефон , к нему вспомогательный смартфон. И то смартфон подруга заставила купить, что бы с ней переписываться
автор Тюрюнь_Тюнь 23 января 2020
Ответ дляberil_он
да у меня Никиа черно блая основной телефон , к нему вспомогательный смартфон. И то смартфон подруга заставила купить, что бы с ней переписываться
Жестко она с Вами.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 23 января 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Насчет возрастных людей, тут, скорее, телефон зависит от достатка детей. Вряд ли она себе на пенсию хотела смартфон купить ) Или вряд ли она детей об этом просила ). То есть, это не вопрос выбора, скорее всего.
вопрос выбора. купила маме смартфон. экран большой. все видно.
не удобный. короче не научилась на нем за год.
подарила бабушкофон, с большими кнопками и экраном. все счастливы.
а интернет , viber у нее и в компе есть как и у вас
Мамулька 23 января 2020
Завроподы
автор Тюрюнь_Тюнь 23 января 2020
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
вопрос выбора. купила маме смартфон. экран большой. все видно.
не удобный. короче не научилась на нем за год.
подарила бабушкофон, с большими кнопками и экраном. все счастливы.
а интернет , viber у нее и в компе есть как и у вас
Вайбера в компе нет. Скайп или электронка. Иногда нужен, но чаще не нужен. К тому же, для его активации нужен смартфон хоть раз.
автор Тюрюнь_Тюнь 23 января 2020
Надо еще опрос создать, от вайбера у людей больше свободного времени или меньше ). Что-то я его не хочу. Без смартфона всё просто: у меня нет вайбера - и все, люди понимают. А если бы был, пришлось бы участвовать везде...
Хвець-тець 23 января 2020
У мене є кнопочний) але це додаток до смартфона, бо в мене аж 4 сім карти, і на всіх треба бути на звязку. А на рахунок приватності, як писали в попередніх коментарях, згідна: чим меньше про тебе знають соц. Мережі, месенджери, гугл - тим краще
Хвець-тець 23 января 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Надо еще опрос создать, от вайбера у людей больше свободного времени или меньше ). Что-то я его не хочу. Без смартфона всё просто: у меня нет вайбера - и все, люди понимают. А если бы был, пришлось бы участвовать везде...
Мене цей вайбер теж напрягає страшно, а ще купу місця на смартфоні жере)
автор Тюрюнь_Тюнь 23 января 2020
Ответ дляХвець-тець
Мене цей вайбер теж напрягає страшно, а ще купу місця на смартфоні жере)
А времени?
РозаЛюксен 23 января 2020
Не представляю жизни без смартфона. У нас телик висит для красоты, типа, чтоб был . Муж работает за компом, я свой и включаю редко. Вся работа в телефоне, а это значит интернет, музыка, фильмы, общение, соцсети, покупки, куча разной информации которую надо узнать прямо вот сейчас, а не через 3часа, когда доберешься домой.
У бабушки моей тоже смартфон, папа подарил. Но по просьбе бабушки. Чтоб можно было папе звонить по вайберу или скайпу, когда он в командировках. Свекрови 62, ну сестра мужа подарила планшет, потому что в телефоне ей все мелко. Она с планшетом не расстается. Сеть Одноклассники, интернет, ютуб, новости. Автор, а вам столько лет?
Карта мордвы 23 января 2020
Ответ дляЁшки_Матрёшки
У моих хозяевов квартиры кнопочные. Им лет по 60.
Моим родителям чуть за 60, у них айфоны