Кредитная• 23 января 2020

Вопрос мамам девочек-подростков и тем.кто в теме)))

Сын попросил помощи при выборе подарка девушке на 14 февраля. Что бы вашим дочерям больше понравилось? У меня два сына и чето я растерялась)))
Детям по 15
Результат:
вже голосів: 1157
598 (51.69%) 3
470 (40.62%) 2
89 (7.69%) 1
Гл. Амурная• 23 января 2020
Ответ дляОбнемашечка
Погуглила это чудо. Боже, какое же оно страшное. Не видела таких ни у кого.
Не обращали внимания))) Там фирменный рюкзак прикольный, подделки конечно страх)))))
Залатавая• 23 января 2020
Ответ дляПраздничный сервиз
У вашей дочери одни наушники? У моей 5 или 6 )
И поэтому она обрадуется если подарить седьмые?
Тут надолго• 23 января 2020
Ответ дляКредитная
Уши не проколоты(
А можете код изделия на фото 1 написать? Покажу сыну.
Это не мой магазин, это из Инстограм, подписана на них. На фото есть название магазина.
Обнемашечка• 23 января 2020
Ответ дляГл. Амурная
Такие? Буду конечно присматриваться теперь, но я думала так какие то прикольные рюкзачки.
Праздничный сервиз• 23 января 2020
Ответ дляЗалатавая
Если прикольные, не такие, как есть, то обрадуется! Это же аксессуар сейчас - разные цвета, формы, фирмы и т.д. Автор спросила всех, правда? Я ответила, мое мнение не совпало с мнением автора - преступление
Поумничка• 23 января 2020
Ответ дляПраздничный сервиз
Наушники, чехол на телефон, билеты куда-нибудь, ручку - не украшения, короче.
плюсуюсь по всем пунктам, моя бы такое заценила, а висюльки не очень
Звоночек• 23 января 2020
Ответ дляБулку Дай
Я бы такое даже сыну не стала рекомендовать дарить, украшения, это же не любовь до гроба, просто знак внимания симпатичной девчонке, а то они сейчас себе намудрят, день влюблённых, сердца, любовь. Пусть дружат себе спокойно)))
Зачем вы так со своим сыном?)
Тю, мне дарили. Причем тут любовь, не любовь, это самый романтичный возраст! Мне в таком возрасте чего только не дарили! И хоть украшения на шею не люблю, но цепочку с сердечком (подарок от мальчика) я долго носила)
Праздничный сервиз• 23 января 2020
Ответ дляКредитная
Я тему создавала для коллективного мнения)))) Мне в топ не нужно было-зря старались)))
Так ваша тема зачахла бы на первой странице - ах, как интересно, что какой-то Вася Пупкин подарит Мане на Валентина
СКИБИДЫШь• 23 января 2020
Коллега в таком случае покупала в метро миниатюрку духов для девушки сына. Девчонке понравилось.
Последний вагон• 23 января 2020
посмотрите у cava cool серебро
автор Кредитная • 23 января 2020
Ответ дляПраздничный сервиз
Не переоценивайте себя)
Принцепесочка• 23 января 2020
Ответ дляКредитная
Но пока 3 лидирует))
3 может лидировать среди возрастной категории которая здесь отвечает, а это уже далеко не подростки.
Моей 16 лет, точно выбрала б 2 вариант, сейчас такие очень модны.
автор Кредитная • 23 января 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Духи в метро?
автор Кредитная • 23 января 2020
Ответ дляПринцепесочка
Ок,) спасибо
Эластика-2• 23 января 2020
Ответ дляКредитная
В 15 лет ручку или чехол?
Да-да, а ещё на день св. Валентина ))
СКИБИДЫШь• 23 января 2020
Ответ дляКредитная
Духи в метро?
ну да, не оригинал же за 3000 дарить 16-летней соплюшке. Очень приятненькие, нежные для девочки.
автор Кредитная • 23 января 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Я и сын с бОльшим уважением относимся к людям)))
СКИБИДЫШь• 23 января 2020
Ответ дляКредитная
так простенькие духи это не неуважение. Уважение не исчисляется стоимостью подарка.
автор Кредитная • 23 января 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Я про ,соплюшек,
СКИБИДЫШь• 23 января 2020
Ответ дляКредитная
Я про ,соплюшек,
я поняла))) Ну а я так считаю. Не спорю!
Душка-свекровь)))• 23 января 2020
Моя бы ни одно из этих не одела.. но на мой вкус, №3 милое и нежное.
Колупалочка• 23 января 2020
Ответ дляБулку Дай
Нет не в совке, очень современный человек, но для детей это слишком, украшения это не к месту, есть много других подарков по возрасту
+100
Летала_НаМетле• 23 января 2020
моей 14, носит только камушек на леске, проголосовала за фото 3.
все по ГОСТу!• 23 января 2020
Ответ дляПринцепесочка
у нас наоборот получилось: мне понравилось украшение с фото 2, а девочке-подростку - с фото 3.
Ксерокопия ночи• 23 января 2020
3 супер
моя кошку носит в подобном варианте)
Ксерокопия ночи• 23 января 2020
фигею с екоторых отписавшихся здесь мам, шож вы так сыночек оберегаете
Ра ру ра ру ра• 23 января 2020
Ответ дляНе буду
Это китайское и тайское серебро с АлиЭкспрес.
Пруфы будут?
Ра ру ра ру ра• 23 января 2020
Ответ дляКредитная
Это от туда все,)))
Праздничный сервиз• 23 января 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
От чего? От самостоятельного выбора подарка?
Брызжу ядом• 23 января 2020
Спросила у дочери 15 лет, сказала прикольный подарок, оценила 2 вариант.