Кредитная• 23 января 2020

Вопрос мамам девочек-подростков и тем.кто в теме)))

Сын попросил помощи при выборе подарка девушке на 14 февраля. Что бы вашим дочерям больше понравилось? У меня два сына и чето я растерялась)))
Детям по 15
Результат:
вже голосів: 1157
598 (51.69%) 3
470 (40.62%) 2
89 (7.69%) 1
Тюрюнь_Тюнь• 23 января 2020
Ответ дляПраздничный сервиз
У вашей дочери одни наушники? У моей 5 или 6 )
Мы не сторонники кучи дешевки,одни беспроводные большие и одни маленькие .Я не думаю что сын автора планирует бюджет 10000 на подарок ,наушники Сони как раз.
Обнемашечка• 23 января 2020
Ответ дляБутербродница
Ого, у вас невеста в семь лет?
Пандору оригинал?
Ну конечно оригинал. Невеста ещё с садика)
Yuliya 17• 23 января 2020
Старшая любит украшения. Если золото, то только белое. Но чаще покупаем серебро, растёт, вкусы меняются, мода. Выбрала 2 вариант, он сейчас актуальный.
Майор Медуза• 23 января 2020
Моя дочь сердечки вряд ли носить стала бы... А мне понравилось последнее.
Yuliya 17• 23 января 2020
Посмотрите ещё сердечки по типу Тиффани. Тоже красиво смотрятся
Веселуха Муха• 23 января 2020
Ответ дляЯзвочка
Моей 14-летке на НГ подарили ручку в виде гриба-опенка и интересный блокнотик. Радости не было предела. У девочек в тренде разные прикольные блокноты, ручки, чехлы на мобильные с мимишными рисунками. Серебра разного-всякого у нее и ее подружек навалом, как и дорогих девайсов.
Тю.... Это вы загнули про радости не было предела в 14 лет.
А в 7 такое может быть....
Я_и_моя_собака• 23 января 2020
дочке дарил парень парный кулон
автор Кредитная • 23 января 2020
Ответ дляЯ_и_моя_собака
дочке дарил парень парный кулон
Мой не любит носить украшения(
Тюрюнь_Тюнь• 23 января 2020
Мамы девочек,вы реально не против дорогих брендовых подарков от ровесников несовершеннолетним дочерям ?И считаете что сын автора должен отправить дорогие наушники ,Пандору,канкен,билеты на дорогой концерт?
Автор,у вас отличный подарок,а чехол или блокнот уйдёт в мусор через полгода максимум
автор Кредитная • 23 января 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Спасибо за ответ!)
Тюрюнь_Тюнь• 23 января 2020
Ответ дляКредитная
Спасибо за ответ!)
Пожалуйста)
В шоке от того,куда повернула тема.А потом по 30 страниц пишут почему это невестка сразу хочет квартиру на неё записать и машину.
Я_и_моя_собака• 23 января 2020
Ответ дляКредитная
Мой не любит носить украшения(
они на руке носили на черной веревочке)
надо по девочке еще смотреть, моей бы понравился 2 и3, первый не понравился
LianaA• 23 января 2020
моя 15 летняя дочь выбрала №3
автор Кредитная • 23 января 2020
Ответ дляLianaA
моя 15 летняя дочь выбрала №3
Подскажите плиз• 23 января 2020
Мне все варианты понравилисб
Я_и_моя_собака• 23 января 2020
Ответ дляЯзвочка
для 10 летки еще сойдет. хотя моя тоже любит блокноты, вернее скетчбуки, но он должен быть реально стильный. Мимишные рисунки это лет до 10, младшей 12 - уже все в прошлом
Зоя Жорівна• 23 января 2020
Мою бы больше тронуло что-то вроде парных браслетов.
Сердечки - мило, но немного банально
Праздничный сервиз• 23 января 2020
Ответ дляСундучок с каникулами
Ну и????
Зачем десять ? Чтобы валялись ...
И серёжек у нее 9-10 пар. УжОс, да, валяются....
Тюрюнь_Тюнь• 23 января 2020
Ответ дляПраздничный сервиз
Хоть 30,но пусть это обеспечивают родители,а не мальчики)
Праздничный сервиз• 23 января 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Игрушек у детей ваших тоже была пара-тройка, но качественных ’не Китай’, ага
Тюрюнь_Тюнь• 23 января 2020
Ответ дляПраздничный сервиз
Игрушек полно из Америки,с базара не было.Но я их не требовала в подарок)
Праздничный сервиз• 23 января 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
А кулончик девочка будет носить/хранить всю жизнь
Праздничный сервиз• 23 января 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Пожалуйста)
Так это Я вывела тему в Топ! Хоть бы автор поблагодарила!
Праздничный сервиз• 23 января 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Ух, ты, а тут уже кто-то ТРЕБУЕТ подарок
Невидимка• 23 января 2020
Автор, на втором фото не совсем понятно вообще что это. Я сначала подумала, что браслет. Как это выглядит целиком?
Залатавая• 23 января 2020
Ответ дляПраздничный сервиз
Мне ничего не нравится. Девушка может не носить ничего на шее - это раз. Два, может носить крестик, например. Три, сейчас они вообще к украшениям не очень....
Вы часто сейчас видите девочек с крестиками? Я нет.
автор Кредитная • 23 января 2020
Ответ дляПраздничный сервиз
Я тему создавала для коллективного мнения)))) Мне в топ не нужно было-зря старались)))
Залатавая• 23 января 2020
Ответ дляПраздничный сервиз
Наушники, чехол на телефон, билеты куда-нибудь, ручку - не украшения, короче.
Чехол это подарок на день рождения????? А ручка? Смутно себе представляю, какая это должна быть ручка, Паркер разве? Да и то, такой подарок оценит человек с определенным статусом, а не 15 летний подросток.
Обнемашечка• 23 января 2020
Ответ дляГл. Амурная
Kanken - рюкзак Канкен, сейчас бум таких рюкзаков)))
Погуглила это чудо. Боже, какое же оно страшное. Не видела таких ни у кого.
Тут надолго• 23 января 2020
Ответ дляНе буду
Да ШОЖ Вы так рекламируете свой магазин ’ненавязчиво’...
Это не мой магазин, а подписана на него в инсте