Кудряшка Сью• 23 января 2020
Давайте честно, перечислите блюда из вашей каждодневной жизни
Что обычно готовите?
Из Хацапетовки• 23 января 2020
утром овсянка на воде/сырники/творог/ленивые вареники, днем суп/борщ, вечером гарнир с мясом. Ну и перекусы и чаек с конфеткой))
КрытыхРынков• 23 января 2020
У меня будет две страницы. Автор, оно вам надо?
Вот любители в рот заглядывать!!!! Болезненное любопытство прямо. Фу.
Само_достаточная• 23 января 2020
не совсем понимаю о какой честности идет речь...
готовлю то, что захочется...иногда это борщ и котлеты с гречкой, иногда утка с яблоками или кроль в сметане...бывает рыбы захочется или морепродуктов каких то, готовлю их с рисом или пастой
салаты так же по желанию - это может быть и шуба, оливье или мимоза...или нисуаз или цезарь
Тумба-юмба• 23 января 2020
Яйца, картошка, крупы, винигрет, творог, тв. сыр, сметана, кваш. капуста, узвар, сухофрукты, вареная фасоль с поджареной морковкой
Советничаю тут• 23 января 2020
Овсянка и гречка,супы,винегрет,холодное,консервация,пироги,бисквит, торты простые,желе,панакотта,овощи тушеные,мясо печеное или в битках,печенье,паштет,молочка самодел,печень и рыба и плов редко.Все)
АяВсёЗнаю• 23 января 2020
Ответ дляСоветничаю тут
Научите панакотту готовить ?
Взамен могу поделиться рецептом медовик в мультиварке)))
Статус Ква• 23 января 2020
На завтрак всегда кашу, обычно запариваю овсянку, иногда варю в мультиварке цельнозерновую, гречку на утро и заливаю молоком, иногда + яйцо или бутер с сыром, на обед что-то мясное или рыбное+гарнир и салат. На ужин обычно творог или запеченую рыбу или курицу. А вчера были блинчики с мясом, дочка попрочила, ну и я заодно поела.
Смячиком• 23 января 2020
Палец отвалится перечислять все. Дома всегда на обед первое, на ужин гарнир + мясо + салат.
Вчера на ужин гречка + запечённые колбаски. Перед этим лазанья была. Сегодня будет гречка с тушеным мясом.
Мурзилка• 23 января 2020
Сейчас ели картофельное пюре с печенью индейки и салатик из пекинской капусты, морковки и яблок. Но нет скатерти с маками, а то сфотографировала бы)))
Ку ка ку ка ку• 23 января 2020
основные блюда, которые чередуются - борщ, рассольник, капуста тушеная, фасоль с овощами, ребра тушеные постоянно (ребенок любит), гороховое пюре, котлетки на гриле, буженина, свежие салаты, зимой - тыква (в виде супа-пюре, отварная или запеченная), рыба
Швабристка• 23 января 2020
Такс... ну поехали:
Борщ, харчо, суп с лапшой, с фрикадельками, солянка (редко).
Пюре, макароны, гречневая каша, рис, банош, булгур, картофель дольками в духовке. Когда сезон овощей, много чего из них.
Салаты в сезон, сейчас маринованные грибы, морковка по-корейски.
Пицца, иногда булочки, часто блины.
Кролик в сметане, индейка разнообразно в духовке, куриные стейки там же, мясо в рукаве. Иногда буженину. Плов, гуляш, бифстроганофф.
Постоянно варю компот из замороженных ягод. Без него низя.
Все блюда простые. Иногда в ступоре, не знаю, что ещё придумать.
Пицца, иногда булочки, часто блины.
66сезон666серия• 23 января 2020
Борщ, суп с фрикадельками, солянка, гороховый суп, рассольник, суп-лапша.
Отбивные из свинины, отбивные из куриного филе, зразы, тефтели, голубцы, стейки, нагетсы, гуляш, куриное филе в сметане с белыми грибами, пельмени, вареники, пирожки, торты, плов, бограч, паштеты, холодец, котлеты, рулеты, лазанья, пицца, суши, деруны, окрошка, блины, банош…. и еще много другого
Точная копия плова• 23 января 2020
Отбивные, жаркое, манты, вареники, пельмени, супы - харчо, шурпа, борщ, рассольник, простой овощной суп с лапшой, лагман, крупы - кус-кус, булгур, гречка, овсянка, паста и макароны, иногда мамалыга, плэчинта, картошка в любом приготовлении, шарлотка, овсяное печенье, творожная запеканка, тефтели, котлеты, блины, долма, запеченная рыба.
МатьЧасть• 23 января 2020
сегодня:
манка, компот, почистила яблоки детям (себе - овсянка с сухофруктами)
обед: варю щавелевый суп, с морозилки достала ленивые вареники (замного наварила, не сьели, заморозила).
на ужин не придумала еще.
Стебель_березы• 23 января 2020
Мясо/рыба в каком-нибудь виде и каша в виде гарнира, в основном гречка и рис, макароны с сыром, супы редко, творог и выпечка из него, яйца по разному, фрукты овощи много.
На иголках• 23 января 2020
завтрак: каша на молоке с фруктами или сухофруктами (ячка, гречка, овсянка, иногда рисовая или кукурузная), омлет, творог со сметаной
обед: супы (куриные, грибные, оч редко с чечевицей), борщи, летом окрошка или зеленый борщ
ужин: на гарнир - каша (если её не было на завтрак), макароны, картошка жареная, пюре, в мундирах, плов, гречка по-купечески; мясо: куриные бедра в духовке, гуляш; рыба: скумбрия, сельдь слабосоленые или хек, минтай в духовке. Салаты - летом овощные, зимой винегрет, оливье, пекинка+курица, курица+ананас.
Дома всегда есть яблоки и бананы. Вариативно - свити, апельсины, киви.
Пеку под настроение, чаще берем что-то в магазине.
АяВсёЗнаю• 23 января 2020
Сегодня в меню у моих -суп гречневый, творог шоколадный (взбитый с какао и сметаной), запеканка -картофель+телячий фарш под сыром, пюре +норвежская селёдка и оливье,дочка в школу взяла гречку с курогрудью с черносливом.
Обычно у нас картофель не дублируется, но так вышло , купили селёдку по акции ))
Закончится это планирую уху из красной рыбы (животики), макароны с пармезаном и если муж привезет хороший кусок свинины и запечет сам (я так вкусно не умею) то буженина будет
Я хочу медовик в мультиварке приготовить уж очень вкусный (как то нужно худеть но как)
А шо ?)
Пёс да Лис• 23 января 2020
картошка-пюре, гречка, рис, вареная индюшатина или курятина, колбаса-варенка, молоко, творог, печенье, хлеб, чай, яблоки, мандарины.
Black Umbrella• 23 января 2020
Суп, борщ, каша, картошка, макароны, котлеты, подлива мясная, рыба жареная, салаты, соленья, пряники пеку и редко блины.
Таки в курсе• 23 января 2020
Чаще всего я варю борщ-дочка только его из супов ест. А так не люблю готовить одно и тоже.
месяцкие• 23 января 2020
Привіт.Сім´я ,папа,мама , 2 діток 2 і 9 років.Сніданок -сирники дітям, каші ( ячка , рис ,гречка , буває картопля , Артек ,кус кус , ) + котлетка чи рибка , омлет ,.Обід - обов´ язково суп або борщ , капусняк або огурчаник. Полуденок- йогурт або рис з сметаною дітям ,печиво. Вечір-деруни, печена картопля з м´ясом або рибою, вареники 2 рази на тиждень, спагетті .Вихідні - суші або шашлик .