Грибной_Дождик• 22 января 2020
Гарниры зимой, я истощилась, картошка-гречка-рис, нет сил уже(((
Плюс еще детки один за другим изъявили желание пропускать мясные дни. И вот что изобретать еще? Что готовите на удин вы, поделитесь находками, а?
Пюре-жаренная-запеченная-деруны.
Плов-рис с овощами.
Гречка - гречка с овощами.
Все....
Вот это все надоело. (((((((((((((
Пюре-жаренная-запеченная-деруны.
Плов-рис с овощами.
Гречка - гречка с овощами.
Все....
Вот это все надоело. (((((((((((((
Так точно!• 22 января 2020
попробуйте еще булгур, кус-кус, курупузная крупа, ’Артек’, перловка.....
да просто овощное соте (рататуй) или вариации на эту тему
Бронетапок• 22 января 2020
А летом у вас другие гарниры?
Готовлю еще кашу из киноа. Если такое едите, то можете перловку, пшеничную кашу. Я просто такое не ем.
Мозговая пилочка• 22 января 2020
ХЗ у меня также
Лазанья
Вареники/пельмени или равиоли
пица /пирог
Лазанья
Вареники/пельмени или равиоли
пица /пирог
Армейская• 22 января 2020
Да и вы сами 8 вариантов предложили, всю неделю ничего не повторится. Каши еще есть всякие - перловка, пшено, булгур, кускус
Кюветчица• 22 января 2020
паста? Рисовые макароны, кус кус, брокколи запеченая с яйцом, лазанья, лобио?
Мозговая пилочка• 22 января 2020
я еще люблю запеканку из макарон с прослойкой мяса Или с сладкую с прослойкой творога
Блины с мясом маком вишней творогом
Обнимашкина• 22 января 2020
Гарниры из тушеных и запеченых овощей, макарошки, лапша: гречневая, рисовая, картофельная....горох , чечевица, нут, кус-кус
Ягодка опять• 22 января 2020
Плов из гречки (как с рисом, только гречку вместо риса)
Капуста тушеная, можно с грибами
Киш
Рагу- картошка, морковка, лук,мясо, томат, сметана
Блины с мясными и овощными начинками
Капуста тушеная, можно с грибами
Киш
Блины с мясными и овощными начинками
Нафаня Маня• 22 января 2020
Ответ дляnahaka
Овсянка-кукуруза-чечевица-кус-кус...
я бы с дому сбежала при таком питании. это для меня страх ваши названия
Ягодка опять• 22 января 2020
Макароны по флотски или с сыром
Блины с сыром
Просто мясо или рыба с винегретом на гарнир
Блины с сыром
Угги в горошек• 22 января 2020
Булгур? Киноа? Мне еще овсянка зерновая нравится (не хлопья, цельное зерно). На рисе с гречкой свет клином не сошелся.
Ягодка опять• 22 января 2020
Каши с ягодами (заморозка)
Тыквенная каша на молоке
Зразы манные или картофельные с разными начинками
Тыквенная каша на молоке
Девушка Прасковья• 22 января 2020
Булгур
Кус-кус дети любят
Омлет)
Блинчики с начинкой
Вареники
Пельмени
Голубцы
Кус-кус дети любят
Омлет)
Блинчики с начинкой
Вареники
Пельмени
Голубцы
Мелочунь• 22 января 2020
попробуйте гороховое пюре,запеканку из картофеля с грибами,картопляники с начинкой из грибов,капусты.
Ягодка опять• 22 января 2020
Голубцы с рисом или с гречкой
Картофель гратен
Мясо по французски
Домашняя пицца (сайт сей7)
Картофель гратен
Мясо по французски
Домашняя пицца (сайт сей7)
Армейская• 22 января 2020
Ответ дляНастенные трусы.
А мои каш никаких не едят! Три мужика!!! Во где засада(((
сами тогда пусть себе готовят!
три здоровых лба бедную женщину своей переборчивостью убивают
ДеньгиНеСдаю• 22 января 2020
Булгур, пшеничная крупа, картошку стушить с капустой, с грибами, квашеная капуста, тушёная с мясом, кус кус, ризотто, сладкий рис с яйцом и изюмом, тыква со шпинатом и другие вариации. Лазанья, макароны по флотски. Откройте ютуб
Манка Я• 22 января 2020
Читаю как мне повезло
Я ни гречку каждый день с салатами, рыбу, морепродукты (я на пп)
Муж ест пасту, чечевицу ещё ну и тоже рыбу и морепродукты
У нас в семье все могут есть одно и то же, к счастью