Секретница• 15 ноября 2013

Боюсь устраиваться на работу

в данный момент ищу работу, но блин испытываю страх и смущение перед трудоустройством, скорее наверно смущение над своим внешним видом, не в плане внешности - лица, фигуры, а в плане одежды, давно себе не обновляла гардероб, не покупала хороших вещей, денег как-то на них не хватало, а вот теперь стыдно куда-то вообще выходить.

Не думайте что я тут на жалость давлю и прошу одежду, просто хочется какой-то поддержки что ли моральной.

если кто-то хочет проявить остроумие и поёрничать, сделайте это пожалуйста  в другой теме
Тётя Хрюша• 15 ноября 2013
Так а кто на новой работе будет знать сколько лет Вашим вещам? Ну сами подумайте. Проблема только в Вашей голове.

Изподтишка• 15 ноября 2013
да ну, не переживайте Вы так. Ну и что, что одежда старенькая, главное, чтобы чистой была, да и Вы тоже. Вы тут не подумайте ничего, я про вымытые волосы, маникюр и т.п.
Скользкая• 15 ноября 2013
Ответ дляТётя Хрюша
+1000
Крошка Енот• 15 ноября 2013
’Встречают по одежка, а провожают по уму’.
И на собеседовании так, и в коллективе.
Начнете работать, со временем обновите гардероб.
Если человек Вы хороший, как и специалист, то все нормуль будет).
Удачи Вам))).
автор Секретница • 15 ноября 2013
да по ним внешне видно

вы наверно правы, проблема в моей голове
Калёва Замалёва• 15 ноября 2013
Пойдите на секонд, в стоковые магазины там столько красивой офисной одежды......я маме покупала и блузы и юбки и джемперочки очень класные, фирменные и по цене максимум 50 грн за вещь в состоянии новой. Это не 500 грн
nikolzar• 15 ноября 2013
Легальная работа в сети интернет. Присоединяйтесь к самой успешной интернет- команде: http://dariaromanenko.online-career.info/
автор Секретница • 15 ноября 2013
со внешностью проблем нет девочки, я ухаживаю за собой, за волосами ногтями, всегда опрятна и выглажена
Изподтишка• 15 ноября 2013
Ответ дляСекретница
тогда вообще не парьтесь. Последуйте предложению девушки про секонд или сток - это очень стоящее предложение

Отжигающая• 15 ноября 2013
автор, как мне близка Ваша проблема, только она у Вас решаема. у меня другой страх, боюсь звонить, боюсь собеседований ужасно!! безумно рада, когда мне больше не перезванивают (если я относила резюме), тк постоянный страх, что не справлюсь с работой. опыта у меня очень мало( недавно универ окончила.
автор Секретница • 15 ноября 2013
Ответ дляmirralux
И на собеседовании так, и в коллективе.
Удачи Вам))).
да щас такие женщины-девушки язвы иногда попадаются на работе, смотрят сверху вниз на тебя с такииим презрением, аж тошно становится
Тётя Хрюша• 15 ноября 2013
Ответ дляСекретница
да по ним внешне видно

Потерпите немного. Вы же для того и ищете работу, что бы денег заработать. Постепенно обновите гардероб и будете королевой
автор Секретница • 15 ноября 2013
Ответ дляОтжигающая
ну у меня боязни работать нет, я не испытываю страх перед чем-то новым, универ я тоже недавно закончила, стажа как такового по трудовой мало

вам нужен постоянный толчок в попу и хорошее доброе слово, тогда у вас все получится,удачи вам
kazanova.nata• 15 ноября 2013
да,не переживайте поэтому поводу,устроитесь.а там присмотретесь,что-то обновите и будет ок.я вот переживаю,как идти на работу,а дома кто,кто ребенка заберет,еду приготовит и т.п.,и т.д
Апрель Ивановна• 15 ноября 2013
Недавно столкнулась с похожей проблемой.В декрете 3 год,одевалась в спортивном удобном мне стиле,в этом году дочка с вокальным коллективом ездит по серьезным конкурсам, а у меня хоть и есть хорошие вещи но между собой не сочитаются,сегодня одела платье сапоги на концерт,а сумки все спортивные,взяла быстро кулечек и умчалась,сразу себя чувствовала по-дурацки,а когда увидела ребенка на сцене все забыла...Так и Вы не зацикливайтесь на мелочах,главное энергетика какая от Вас идет...
автор Секретница • 15 ноября 2013
Ответ дляТётя Хрюша
спасибо вам большое
АсобеннАя• 15 ноября 2013
Ответ дляОтжигающая
И я такая же... хоть автотренингом занимайся, как в том старом фильме)))
Крошка Енот• 15 ноября 2013
Ответ дляСекретница
Почему щас? Они всегда были.
Вам нужна работа? Вот! Девушек с вавкой в голове по боку.
А адекватные люди относятся к человеку, оценивая его личностные качества, а не стоимость шмоток.
Тряпки они и есть тряпки. Можно купить новые, а вот голову - не получится.
Прасковична• 15 ноября 2013
И я боюсь устраиваться на работу. Боюсь собеседования, я всегда нервничаю,краснею. Короче,пипец полный.

Отжигающая• 15 ноября 2013
Ответ дляСекретница

так я и говорю, что у Вас проблема решаемая. у меня просто тоже боязнь, но другого характера(
Я супер-пупер• 15 ноября 2013
ну у меня гардероб не старый но каждого собеседования тоже боюсь и че