24 января 2020

ЧТО ЗА ??? за трусы за 1300 грн?

Maison Close
Трусы
Надежда наш компас 24 января 2020
Вас удивила форма или цена? В чем вопрос,автор?
автор Заела_пластинка 24 января 2020
Ответ дляНадежда наш компас
Вас удивила форма или цена? В чем вопрос,автор?
и одно и второе удивило меня
Играю_на_кларнете 24 января 2020
Інструкція додається?
автор Заела_пластинка 24 января 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
Інструкція додається?
нет
КтоЕслиНеЯ 24 января 2020
Ответ дляЗаела_пластинка
и одно и второе удивило меня
Цена для белья обычная. А вот форма действительно интересная.
Надежда наш компас 24 января 2020
Ответ дляЗаела_пластинка
и одно и второе удивило меня
Это белье для ролевых игр, цена тоже имеет место быть.
Утренняя зорька 24 января 2020
зачем себе забивать голову не нужной информацией? Если Вас не устраивает ни цена ни форма, зачем сюда тащить?
автор Заела_пластинка 24 января 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Цена для белья обычная. А вот форма действительно интересная.
ну да я забыла,что тут каждая вторая за трусы отдает от 1 тыс грн и выше
автор Заела_пластинка 24 января 2020
Ответ дляУтренняя зорька
зачем себе забивать голову не нужной информацией? Если Вас не устраивает ни цена ни форма, зачем сюда тащить?
Удалено администрацией...
автор Заела_пластинка 24 января 2020
Ответ дляНадежда наш компас
Это белье для ролевых игр, цена тоже имеет место быть.
спасибо за ответ
Хачапууури 24 января 2020
Впервые такое вижу.
А где собственно сами трусы ?
автор Заела_пластинка 24 января 2020
Ответ дляХачапууури
Впервые такое вижу.
А где собственно сами трусы ?
и я впервые ,не продвинуты мыс вами
В шоколаде 24 января 2020
Ответ дляЗаела_пластинка
ну да я забыла,что тут каждая вторая за трусы отдает от 1 тыс грн и выше
Ага, и сразу берет набором 3-5 шт.
Удачная 24 января 2020
Это женские или мужские?
автор Заела_пластинка 24 января 2020
Ответ дляВ шоколаде
Ага, и сразу берет набором 3-5 шт.
в основном такой ответ пишут те кто ищет на распродаже по 20 грн
автор Заела_пластинка 24 января 2020
Ответ дляУдачная
Это женские или мужские?
женские
вареный_look 24 января 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Цена для белья обычная. А вот форма действительно интересная.
Я б сказала, даже очень дешевая. Мне б стремно было покупать
Утренняя зорька 24 января 2020
Ответ дляЗаела_пластинка
Удалено администрацией...
ответа по сути нет, одно хамство. Это не ваш ресурс, снимите корону и научитесь общаться, если создаете темы..
Оцененная 24 января 2020
Похожие покупала, но за 250. Отличные.
вареный_look 24 января 2020
Ответ дляУтренняя зорька
зачем себе забивать голову не нужной информацией? Если Вас не устраивает ни цена ни форма, зачем сюда тащить?
Зачем вы заходите в каждую тему и это пишете? Зачем забиваете свою голову ненужной информацией?
автор Заела_пластинка 24 января 2020
Ответ дляУтренняя зорька
ответа по сути нет, одно хамство. Это не ваш ресурс, снимите корону и научитесь общаться, если создаете темы..
Удалено администрацией...
автор Заела_пластинка 24 января 2020
Ответ дляУтренняя зорька
ответа по сути нет, одно хамство. Это не ваш ресурс, снимите корону и научитесь общаться, если создаете темы..
вопросом на вопрос отвечать ,это нужно иметь много ума да ....
Чукча Мукча 24 января 2020
Мои лучшие за 50
автор Заела_пластинка 24 января 2020
Ответ длявареный_look
Зачем вы заходите в каждую тему и это пишете? Зачем забиваете свою голову ненужной информацией?
а так это в каждой теме такие опусы? тогда понятно .. шибануло прилично мадам
Хачапууури 24 января 2020
Ответ дляОцененная
Похожие покупала, но за 250. Отличные.
Это им красная цена. Там 3 полосочки.
Поддакиваю иногДА 24 января 2020
Ответ дляУдачная
Это женские или мужские?
Унисекс
Улучшанский-Ухудшанский 24 января 2020
Агент провокатор стоят дороже)) и ла перла ,а по теме не можете себе позволить,проходите мимо
автор Заела_пластинка 24 января 2020
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Агент провокатор стоят дороже)) и ла перла ,а по теме не можете себе позволить,проходите мимо
а по теме вопрос был в другом
но я поняла, кто может себе позволить такие трусы ,особо не задается понять смысл темы в которую зашел
Улучшанский-Ухудшанский 24 января 2020
Ответ дляЗаела_пластинка
а по теме вопрос был в другом
но я поняла, кто может себе позволить такие трусы ,особо не задается понять смысл темы в которую зашел
а что вас так повергло в шок? вот честно?всякий дизайн и форма имеет право жить))
Грабля 24 января 2020
Красные,ты таких у комсомол принимали