ВсеПроВсехЗнаю• 24 января 2020
Русские, а вам страшно приезжать в Киев, Львов
другие города?
Ленне-Рейма• 24 января 2020
Ответ дляосень_осень_харашо
А где там об одесситах?
Знаете, у меня есть настроение и пять минут свободного времени, почему бы и не объяснить вам еще раз, правда?
Я написала, что в Одессе живут русские, вы меня опровергли, шо там таки одни евреи, ибо вы были три года назад и видели их много, прям толпы
Я правильно вас цитирую?))
Шо еще вам непонятно из ваших слов, спрашивайте ваш вопрос
Я правильно вас цитирую?)) Шо еще вам непонятно из ваших слов, спрашивайте ваш вопрос
Там-тарарам• 24 января 2020
Ответ дляЛенне-Рейма
Я правильно вас цитирую?))
В Одессе не одни русские
ПростоБелка• 24 января 2020
Ответ дляТам-тарарам
Ну не рассказывайте, все федеральные каналы в раше не перестают показывать гадости про Украину, а федеральные смотрят чаще, чем остальные, особенно у кого нет спутника и т.д.
В России без спутников показывает больше 100 каналов. Никаких гадостей тут не показывают про Украину. Я живу сейчас и работаю в России, уверяю вас, никто практически войной на Донбассе не интересуется. Может какие древние бабки и деды, которые смотрят телевизор целыми днями и ночами. Я видела только один канал, где какие то два дебила друг друга гамном поливали и дали глотки по этому поводу. По всем остальным каналам ничего подобного и в помине нет. Люди работают, приходят домой, смотрят кино и российские новости иногда. Ну нет тут до Украины никому никакого дела.
Ленне-Рейма• 24 января 2020
Ответ дляосень_осень_харашо
Загорала, купалась, а кто там вам что загадил, я не в курсе.
Может, даже и вы сами.
А как мы сами можем загадить, если не ходим туда летом, а?)))
Вот вам фото пляжа не в сезон (когда ходим мы сами) и в сезон, сравнивайте.
осень_осень_харашо• 24 января 2020
Ответ дляЛенне-Рейма
Я правильно вас цитирую?))
Если у вас есть свободное время, то просто попробуйте писать осмысленные ответы вникать в то, что вам пишут другие.
Не у всех есть желание одно и тоже обьяснять по сто раз.
ПростоБелка• 24 января 2020
Ответ дляЛенне-Рейма
Как красиво и чисто без людей....
Там-тарарам• 24 января 2020
Ответ дляПростоБелка
Когда ещё общалась родственниками, у них кабельное было, так там всего было каналов 40 и это платно, а бесплатно наверное еще меньше.
осень_осень_харашо• 24 января 2020
Ответ дляЛенне-Рейма
Зачем мне эти фото?
Я не загаживаю пляжи, отправьте их тем, кто загаживает.
Или лучше сразу, когда загаживают, заставляйте не загаживать.
Или кишка тонка?
Денег же вам привезли, надо ублажать и молчать в тряпочку летом.
Зато в январе проснулись со своим праведным гневом.
Или кишка тонка?
Ленне-Рейма• 24 января 2020
Ответ дляосень_осень_харашо
Это вы видимо себе написали руководство к действию, молодец! Осознать свои ошибки - это уже половина дела. Не я же вас тупо переспрашиваю, что написала 10 минут назад)) Вы мне более не интересны.
осень_осень_харашо• 24 января 2020
Ответ дляЛенне-Рейма
Слив засчитан.
ПростоБелка• 24 января 2020
Ответ дляТам-тарарам
Эра кабельного телевидения закончилась в России в начале 2000. Это ж сколько лет вы с родней не общались?
Там-тарарам• 24 января 2020
Ответ дляПростоБелка
В 2014
Дружная семейка• 24 января 2020
Коментарів не читала, але дуже хочеться, щоб боялись і не їхали до нас:)
Дадосвидания• 24 января 2020
Ответ дляДружная семейка
А вы во Львове или в Киеве, где конкретно вас следует бояться? Я русская, гражданка Украины. Мои русские предки жили на Слобожанщине с начала 18 века, если верить семейному преданию. Сколько раз была в обоих городах, никто меня за русскость не съел. Вы, видимо, первой будете?
Ответ дляЛенне-Рейма
ну вы извините, что люди на пляжах едят и пьют. Это нормальные потребности организма - утолять голод и жажду. А почему мусор не убирают и урны переполнены - так это не к туристам вопрос, а к вашим коммунальщикам. Понятно, что не в сезон на пляжах людей нет и мусора нет. Если что - я на украинских морях в сезон не была уже 5 лет, так что это не я)
Да будет так• 24 января 2020
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Да это правда.Лично меня так одна обозвала.Причем в Киеве.И еще с одним русским срезалась в фан зоне евро2012, когда он без очереди лез , чтоб ему триколор нарисовали .И гордо кричал я русский и пропусти меня.Я ему сказала, что у себя дома хазяйка я , а он тут гость так тоже про хохлов начал трвндеть.Очередь ’русского брата’ быстро усмирила .
Вы прям притягиваете неадекватов
Я супер-пупер• 24 января 2020
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Ну им же по телеку про Бандеровцев, хунту рассказывали, ну и про поедание младенцев.Страшно должно было б после таких рассказов приезжать.
А еще им и это показывали
и это
и многое другое. Сама видела видео с Ляшко, как он похабно выражался.
и это
ШанельКуКу• 24 января 2020
Смешная тема. Реально.
Автор, почему у вас голова квадратная - телек люблю смотреть.
Я русская, муж - националист. Из этих радикальных.
Все весело, все нормально, никто не обижает. Нужно уважать друг друга.
И да, я кне
Я супер-пупер• 24 января 2020
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Так у меня тоже соседка москвичка.Но она тут живет и все понимает.Я про тех уто приезжал сюда и унижал местое население.
А когда они унижали местное население? В каком году?
ШанельКуКу• 24 января 2020
Эй, автор, у меня муж вообще украинский националист. Ничем нормально живем

Я супер-пупер• 24 января 2020
Ответ дляТаки в курсе
А народы ’ссорились’? Если кто-то сверху, преследуя свои цели, задал направление, а небольшой процент радостно поддержал бредовые идеи о ненависти между украинцами и русскими, то это совсем не значит, что ’народы поссорились’. Не подверженные влиянию пропаганды простые люди по-прежнему общаются со своими родственниками в РФ и Украине, без глупых вопросов отправляются в Краснодар, Ростов, Москву, Львов, Киев и без радости воспринимают новости о трагедиях в соседней стране. Большинствов в адеквате, к счастью, и не играет на руку всяким... нехорошим людям.
К сожалению, многие повелись и поссорились с родичами.
ПростоБелка• 24 января 2020
Ответ дляТам-тарарам
В 2014
Я тут с 2008 живу, кабельное уже было в прошлом. Хотя конечно от расположения зависит, чсп таки Россия настолько огромная страна, что в 5 днях езды от меня может было совсем по другому.
Там-тарарам• 24 января 2020
Ответ дляПростоБелка
Не знаю где вы, но это на юге.
Я супер-пупер• 24 января 2020
Ответ дляНичеНипанимаю
в 2014 году на станции метро арсенальная на эскалаторе за мной стояли мужчина и женщина. Женщина на русском с характерным аканьем рассказывала о том, что это шабаш, бред. Ничего скоро тут порядок наведем. Потом она с той же речью двинулась к лавре. И так это было демонстративно, прямо взгляды прохожих ловила. Мне показалось что это была провокация. В моих родных сумах когда мужик пьяный в маршрутке затянул похожую песню. Мужик рядом седящий молча стукнул его пару раз, водитель остановился и молча открыл дверь, мужи кмолча того русского патриота выкинул)
А как если не шабаш, это можно было назвать в 2014 году?
Я супер-пупер• 24 января 2020
Ответ дляТам-тарарам
Нет, но молча поддерживают.
Вы глубоко заблуждаетесь. Или повелись на пропаганду.
Там-тарарам• 24 января 2020
Ответ дляЯ супер-пупер
Мне в 2014 показали своё лицо родственники и якобы друзья, у моих знакомых также, поэтому не верю.
Я супер-пупер• 24 января 2020
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
А могли б и вежливо ответить. Как хозяйка, глядишь, и комплимент бы получила.
Я супер-пупер• 24 января 2020
Ответ дляТам-тарарам
Войну против Украины поддерживают, все все прекрасно знают кто воюет и за чьи деньги, но не митингов, не протестов ничего.
В абсолютно уверены, что правы? Опрос делали?