25 января 2020

Перевели в инфекционное отделение

Забрали меня в больницу, назначили лечение и перевели в инфекционку с гриппом. Тест не подтвердил поэтому тамифлю мне не назначили. По другой части назначили антибиотики. Лежу 4й день, принимаю помимо аб ацц, кашляю дико, болит в груди. Переживаю. Может ли быть пневмония при приёме аб? Меня вроде слушают каждый день, но боюсь прослушают. Температура держится 5 день др 38. Почему я предполагаю грипп? Уменя забрала скоро из детской инфекционное больницы с кровотечением, где я лежала с дочкой, у которой подтверждён грипп А
жар-птица Нюра 25 января 2020
Пневмония может быть как осложнение после гриппа. Но при правильном антибиотика это маловероятно
Прасковична 25 января 2020
Купите тест и сама сделайте
автор Грабля 25 января 2020
Ответ дляПрасковична
Купите тест и сама сделайте
На пневмонию есть тест?
Фея_3уровень 25 января 2020
Рентген и оак
Я люблю транзисторы 25 января 2020
Купите тест сами
У меня тоже в больнице не подтвердился два раза, тоже с ребенком лежаоа с гриппом..
Думала помру, кашляла дико, температура, тело ломило.В детской инфекционке мне крлоли аб, плюс пила еще.Но так как был тамифлю у меня, и болели дети гриппом, то скорее всего и у меня был, пила тоже.
Я люблю транзисторы 25 января 2020
Ответ дляГрабля
На пневмонию есть тест?
На грипп
автор Грабля 25 января 2020
Ответ дляжар-птица Нюра
Пневмония может быть как осложнение после гриппа. Но при правильном антибиотика это маловероятно
Спасибо, успокоили немного. Тут ещё такая больница, никого не допросишься
автор Грабля 25 января 2020
Ответ дляЯ люблю транзисторы
На грипп
Делала, он отрицательный. И смысл мне его повторно на 4й день делать? Тамифлю уже поздно пить. Но кровь вирусная, был контакт близкий и по всем симтомам это он
автор Грабля 25 января 2020
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Купите тест сами
У меня тоже в больнице не подтвердился два раза, тоже с ребенком лежаоа с гриппом..
Думала помру, кашляла дико, температура, тело ломило.В детской инфекционке мне крлоли аб, плюс пила еще.Но так как был тамифлю у меня, и болели дети гриппом, то скорее всего и у меня был, пила тоже.
Я сама покупала. Есть ли смысл его ещё покупать на 4-5день болезни?
автор Грабля 26 января 2020
Ответ дляФея_3уровень
Рентген и оак
Спасибо, завтра буду просить. Тут тоже фиг допросишься, никуда не пускают и сами ничего делать не хотят
Бабка_в_кедах 26 января 2020
Так у дочки грипп, вы думаете что у вас нет? Тест может и не показать . Если симптоматика гриппа сохраняется несколько дней- назначают противовирусное. Лучше было пить тамифлю
Copy-Paste 26 января 2020
Ответ дляГрабля
На пневмонию есть тест?
На грипп
Бабка_в_кедах 26 января 2020
Сделайте рентген обязательно.
Это ваша тема была про мужа с пневмонией?
Copy-Paste 26 января 2020
Что кроме аб принимаете?
Губки-уточкой 26 января 2020
Сделайте рентген если не доверяете врачу.
Рву и мечу 26 января 2020
А что за кровотечение?
Батя, я стараюсь! 26 января 2020
Согласна с комментариями выше: рентген и оак обязательно!!! Вы лежите в отделении и даже оак не сдавали, что ли?
И да, пневмония при приеме аб может быть, если аб неправильно подобран.
автор Грабля 26 января 2020
Ответ дляБабка_в_кедах
Так у дочки грипп, вы думаете что у вас нет? Тест может и не показать . Если симптоматика гриппа сохраняется несколько дней- назначают противовирусное. Лучше было пить тамифлю
Меня отговорили. Тут барышня со мной лежит так ей вообще в первый день потвержденный грипп и не назначили, мол его выписывают тем кто в группе риска :(
автор Грабля 26 января 2020
Ответ дляБабка_в_кедах
Сделайте рентген обязательно.
Это ваша тема была про мужа с пневмонией?
Нет. Но моя тема была про ребёнка с гриппом
Партизанка 26 января 2020
Муж и дочь болели пневмонией летом, знаю ещё сдают на С реактивный белок, у мужа был 50, при норме до 5 и сделайте рентген. А вообще грипп лютует этим сезоном, прям с пневмоний начинается
Бабка_в_кедах 26 января 2020
Ответ дляГрабля
Меня отговорили. Тут барышня со мной лежит так ей вообще в первый день потвержденный грипп и не назначили, мол его выписывают тем кто в группе риска :(
Жесть какая то , вы в забитом селе лежите? Не пить тамифлю , зато лежать с пневмонией
Прасковична 26 января 2020
Ответ дляГрабля
На пневмонию есть тест?
На грипп
автор Грабля 26 января 2020
Ответ дляCopy-Paste
Что кроме аб принимаете?
Ацц, сироп от кашля, капельницы с витаминами, полощу горло. Кололи ещё кровоостанавливпющий препарат (меня с кровотечением изначально привезли)
автор Грабля 26 января 2020
Ответ дляРву и мечу
А что за кровотечение?
Маточное
Прасковична 26 января 2020
Ответ дляГрабля
Делала, он отрицательный. И смысл мне его повторно на 4й день делать? Тамифлю уже поздно пить. Но кровь вирусная, был контакт близкий и по всем симтомам это он
Не поздно. Возможно неправильно сделали. Я нос промыла и сделала - отриц. Врач сказала не капать, сделала - грипп
автор Грабля 26 января 2020
Ответ дляБабка_в_кедах
Жесть какая то , вы в забитом селе лежите? Не пить тамифлю , зато лежать с пневмонией
В Киеве лежу, в 9 больнице
Фекла Персиковна 26 января 2020
Странные, а почему рентген не сделать??? Я 2 раза болела пневмонией, никто не услышал!! Только рентген, и да первый раз участковая назначала аб, но фиг там - пока не забрали в больницу цу и поставили диагноз пневмония-легче не было, там терапия посерьезней была
автор Грабля 26 января 2020
Ответ дляГубки-уточкой
Сделайте рентген если не доверяете врачу.
Не доверяю, завтра буду просить рентген
автор Грабля 26 января 2020
Ответ дляФекла Персиковна
Странные, а почему рентген не сделать??? Я 2 раза болела пневмонией, никто не услышал!! Только рентген, и да первый раз участковая назначала аб, но фиг там - пока не забрали в больницу цу и поставили диагноз пневмония-легче не было, там терапия посерьезней была
Тут вообще жесть больничка. Расскажите как вырадалась пневмония?
Рву и мечу 26 января 2020
Ответ дляГрабля
Маточное
Ох блин, сочувствую вам вдвойне. У меня каждый месяц заливает, эндомиоз и миома((