палка-копалка• 26 января 2020
беременна или нет ?
Кто подскажет ? был секс на протяжении месяца с мужем окончание в меня, единственное в предполагаемый день овуляции не занимались сексом. Сейчас задержка 3 дня, в горле как ком стоит. А вчера меня утром рвало, при этом мы были в гостях я выпила только вино бокал и когда пришли домой я уснула, а проснулась от тошноты и рвота была, но совсем мало. Тест вчера был отрицательный вчера было 2 дня задержки... грудь не сильно налилась... как понять ?? есть ли беременность ? меня никогда не рвало от вина.
Патриоточка• 26 января 2020
Читаю я таких как вы и все время удивляюсь....вам сколько лет...вы серьезно тут пишете что мы увидим на расстоянии и скажем беременны вы или нет....детский сад и глупость.
ИграйМойГормон• 26 января 2020
Ответ дляПатриоточка
Ну я так понимаю, что автор сделала тест, и увидев отрицательный результат с чистой совестью позволила себе бокал. Что в этом странного?
Усатая полосатая• 26 января 2020
Ответ дляБелоснежко
Интересно, автор собирается беременеть и попивает вино.
И что?
Вино, это отлично и очень расслабляет, если бокал за вечер только польза.
палка-копалка
• 26 января 2020
Ответ дляУсатая полосатая
И что?
я вот тоже не пойму ? єто что бутылка водки ?
Неваляшкина• 26 января 2020
Сперматозоиды живут примерно 5 дней, яйцеклетка 1 день. Есть примерно 6 дней +- для зачатия. Логику с одним днем я не совсем понимаю.
Патриоточка• 26 января 2020
Ответ дляИграйМойГормон
вы ошиблись с ответом.не меня интересовало ее выпивка))
Кружите меня,кружите• 26 января 2020
якщо тест робили після затримки і він негативний, то вагітності, найімовірніше, немає.. за бокал вина не слухайте змій, нічого критичного в тому немає..
палка-копалка
• 26 января 2020
Ответ дляЧебурастик
дякую
оксюморон• 26 января 2020
Ответ дляБелоснежко
Я так понимаю она не собирается беременеть, а даже если и собирается, что плохого в бокале вина до беременности?
Неваляшкина• 26 января 2020
Ответ дляЧебурастик
Не факт. У меня тест не показывал вторую полоску в первые дни после задержки.
оксюморон• 26 января 2020
Ответ дляНеваляшкина
Просто если тест не показывает ещё, но беременность есть, то симптомов типа тошноты тоже не будет
Неваляшкина• 26 января 2020
Ответ дляоксюморон
Тоже не факт)
Кундалини• 26 января 2020
Ответ дляНеваляшкина
Тоже не факт)
В каком смысле не факт? От выпитого или съеденного тошнить может. От беременности в 2 дня задержки - нет.
ИграйМойГормон• 26 января 2020
Ответ дляПатриоточка
Сорри, да, промазал с цитатой)
Усатая полосатая• 26 января 2020
Ответ дляКундалини
Может, это уже акушерский срок, если плод есть. Тошнить может и сразу. Зависит от организма.
Кундалини• 26 января 2020
Ответ дляУсатая полосатая
Какой акушерский срок для тошноты с задержкой 2 дня, не выдумывайте...
палка-копалка
• 26 января 2020
Ответ дляКундалини
ну вообще - то акушерский срок єто срок с момента зачатия ..
ZaRaZa• 26 января 2020
Ответ дляпалка-копалка
Возможно, а может и нет, мы же не знаем, какая у вас фертильность. Я уже два года каждый месяц испытываю различные симптомы беременности, но она не случается. Если тест пустой, скорее всего нет.
Кундалини• 26 января 2020
Ответ дляпалка-копалка
я в курсе) У меня три Б, все с ранним токсикозом. На этом сроке тошноты не будет.
палка-копалка
• 26 января 2020
Ответ дляКундалини
организм у всех разный
Ягодка опять• 26 января 2020
Ответ дляпалка-копалка
С момента начала месячных вообще-то;)
Солнечный зайчик• 26 января 2020
Ответ дляКундалини
У меня примерно так и было. 2-3 дня задержки начало тошнить, правда и тест показал
Солнечный зайчик• 26 января 2020
Хотя тест я сделала день на 5-6й, сначала думала тошнота от другого
палка-копалка
• 26 января 2020
Ответ дляСолнечный зайчик
а я вчера сделала на второй день и пусто =(
Солнечный зайчик• 26 января 2020
Ответ дляпалка-копалка
Ну вот сделайте дня через 3 ещё, если М не начнутся