СКИБИДЫШь• 26 января 2020

Как быстро ушел живот?

Как быстро после родов у вас сдулся живот?
Просто смотрю на себя и не могу понять, он еще будет уменьшатся за счет матки, или это уже салко осталось?!
Ангел-предохранитель• 26 января 2020
Скільки часу після родів пройшло?Місяця два потрібно
автор СКИБИДЫШь • 26 января 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
Неделя
Бубль Гум)• 26 января 2020
после 2 кесарево не прошел пока
Бубль Гум)• 26 января 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
3 и не прошло
Как нефиг делать• 26 января 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Неделя
это вообще не срок)
ждите, всё восстановится.
ротцвеники• 26 января 2020
ну вот прям сдулся где то через дня 2-3, но наеденное еще держалось пару мес
автор СКИБИДЫШь • 26 января 2020
Ответ дляротцвеники
Ну вот я ж и том же. Это еще матка большая или уже сало, которое надо физическими нагрузками сгонять?!
Коко Шанель• 26 января 2020
Песле 1-через пару месяцев была как новенькая после 2экс-полтора года, все на месте, живот совсем не ушел. Наверное еще возраст
муха в кедах• 26 января 2020
Спустя год где то прошёл, очень переживала по этому поводу. Делали кесарево, после родов была 55 кг,/170 см рост. Вес ушёл до 47 но живот никак не проходил. Делала вакуум и пресс голивудский( есть видео на ютубе) Но и сейчас, спустя 1,4 когда поем то живот выпирает, слабые мышцы.
dahashutka19• 26 января 2020
После первого кс живота уже через 2 недели не было . Посмотрим как будет после второго....
муха в кедах• 26 января 2020
Ответ дляdahashutka19
Совсем прошёл и мышцы восстановились?
Помидорина• 26 января 2020
После первого КС ушёл где-то к 6-ти мес, после 2-го остался фартук , 3 года прошло.
СКИБИДЫШь• 26 января 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
в этом сале гормоны кроме всего прчего.. не торопитесь, все еще будет, вернетесь в форму, коже нужно еще подтянуться
Армейская• 26 января 2020
У меня на следующий день уже ничего не было) Думала, так и должно быть и очень удивилась, когда на утро всех на флюорографию повели с животами. Я сначала даже поверить не могла, что они родили все как я уже))
Петросянша• 26 января 2020
После 3 родов не помню, сколько времени на это надо.. Не обращала внимания, помню что после года каждого ребёнка порхала в нормальном весе с хорошей фигурой.
Левый Локоть• 26 января 2020
Все уходит,когда вы элементарно возвращаете свой вес в норму. У меня после 1кс такие кубики были, зашибись... сейчас после 2ого кс прошло только 7мес, есть небольшой животик,но я и лишних 7кг есть. Жду когда малому будет год и тогда снова можно в зал и буду куюы возвращать:) врачи до года не разрешают спорт после 2ого кс... а так уже в зал.хочу
Меряю от единицы• 26 января 2020
4 месяца через неделю, живота как бы нет, но кожа висит (( жду не дождусь когда смогу пойти в зал
тянитолкайка• 29 января 2020
Ответ дляЛевый Локоть
я выписалась из роддома со своим добеременным весом и животом месяц 5-6
тянитолкайка• 29 января 2020
по теме - живот уходил 4-5 месяцев. Ощутимо уменьшился при 1х месячных - спустя 2,5 месяца после родов. Грудью не кормила.