Мне без сахара• 26 января 2020
Имя Инна. Как Вам?
Результат:
вже голосів:
155
49 (31.61%)
Не нравится
47 (30.32%)
Обычное
26 (16.77%)
Нравится
19 (12.26%)
Ужасное
14 (9.03%)
Все Инны не очень
автор
Мне без сахара
• 26 января 2020
Ответ дляВечно недо...
Все Инны стервы еще те,норм.имя.
Прям все?)
Сиреневая цапля• 26 января 2020
Ну, такое
Не называют сейчас этим именем.
Как по мне-оно никакое, безликое
Не называют сейчас этим именем.
Как по мне-оно никакое, безликое
Непогодка• 26 января 2020
Нормальное
Сейчас так детей не называют
Если так назовете то на площадке одна обернется если позовете
Сейчас так детей не называют
Если так назовете то на площадке одна обернется если позовете
Света С Приветом• 26 января 2020
А знаете, что ещё хуже? Уменьшительно-ласкательное ’Иннуся’, ’Иннусик’
Мадам БрЮшкина• 26 января 2020
Не люблю , как и Жанна, Алла .... да простите меня обладательницы этих имён
Кашпо• 26 января 2020
Не нравится. У какого-то народа это имя именно мужское. ’ Инны которых я знаю не жесткие, но мужеподобные слегка.
Света С Приветом• 26 января 2020
Ответ дляШкура Шуры
У подружки мужа была любовница Инна- ужасная девица!
Подружка мужа предпочитает женщин?
Покорительная• 26 января 2020
Ответ дляШкура Шуры
У подружки мужа была любовница Инна- ужасная девица!
Любовница подружки мужа?
Непогодка• 26 января 2020
Ответ дляВечно недо...
Все Инны стервы еще те,норм.имя.
Но мне например Инны стервы не попадались
В основном по жизни только Ани стервы попадались
В основном по жизни только Ани стервы попадались
автор
Мне без сахара
• 26 января 2020
Ответ дляНепогодка
Но мне например Инны стервы не попадались
В основном по жизни только Ани стервы попадались
В основном по жизни только Ани стервы попадались
Ооооо, дааааа. Согласна.
Покорительная• 26 января 2020
Ответ дляСвета С Приветом
А знаете, что ещё хуже? Уменьшительно-ласкательное ’Иннуся’, ’Иннусик’
Меня еще Нуся, Нусик называли - так нравится ))
Чай не пью, только кофе• 26 января 2020
Ответ дляСвета С Приветом
Терпеть не могу. Извините, Инны
мы вас тоже
извините
извините
Чай не пью, только кофе• 26 января 2020
Ответ дляКашпо
Не нравится. У какого-то народа это имя именно мужское. ’ Инны которых я знаю не жесткие, но мужеподобные слегка.
не мы такие - жизнь такая
Чай не пью, только кофе• 26 января 2020
Ответ дляПокорительная
Меня еще Нуся, Нусик называли - так нравится ))
Нунуся:)) или Иннеска
Ежик Хрюха• 26 января 2020
Имя мне лично не нравится. Но Инн я только хороших встречала) приятных, умных, добрых)))
Дама_из_рекламы• 26 января 2020
Как-то нейтрально для меня это имя. Но вот все знакомые Инны приятные в общении девочки, но какие то неудачливые в личной жизни.
Шкура Шуры• 26 января 2020
Ответ дляСвета С Приветом
Подружка мужа предпочитает женщин?
У моей подружки мужа была любовница Инна
Сумка с непогодой• 26 января 2020
Ответ дляНепогодка
Но мне например Инны стервы не попадались
В основном по жизни только Ани стервы попадались
В основном по жизни только Ани стервы попадались
У меня много Ань знакомых. Ни одной стервы. Есть одна Инна-стервозина еще та.
Блондинка в Законе• 26 января 2020
У меня дочь Инна ,очень нравится нам и дочка довольна своим именем.
Очень красивое и звучит.
А так каждому свое,поэтому все и названы по разному
Очень красивое и звучит.
А так каждому свое,поэтому все и названы по разному
Пенек Возмездия• 26 января 2020
Мене звати Інна, не дуже подобається, оскільки ім´я не зміниш так як, наприклад, Тетяна-Таня. Мені більше подобається варіативність. Типу одна форма офіційна, а інша- ні.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу