sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Дети
anonim_14
Мне без сахара• 26 января 2020

Имя Инна. Как Вам?

Результат:
вже голосів: 155
49 (31.61%) Не нравится
47 (30.32%) Обычное
26 (16.77%) Нравится
19 (12.26%) Ужасное
14 (9.03%) Все Инны не очень
45 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_200
Вечно недо...• 26 января 2020
1
Все Инны стервы еще те,норм.имя.

anonim_14
автор Мне без сахара • 26 января 2020
2
Ответ дляВечно недо...
Все Инны стервы еще те,норм.имя.
Прям все?)
anonim_127
Сиреневая цапля• 26 января 2020
3
Ну, такое
Не называют сейчас этим именем.
Как по мне-оно никакое, безликое
anonim_166
Света С Приветом• 26 января 2020
4
Терпеть не могу. Извините, Инны
anonim_182
Непогодка• 26 января 2020
5
Нормальное
Сейчас так детей не называют
Если так назовете то на площадке одна обернется если позовете
anonim_123
Шкура Шуры• 26 января 2020
6
У подружки мужа была любовница Инна- ужасная девица!
anonim_166
Света С Приветом• 26 января 2020
7
А знаете, что ещё хуже? Уменьшительно-ласкательное ’Иннуся’, ’Иннусик’
anonim_169
Покорительная• 26 января 2020
8
Я Инна, мне не нравится мое имя
anonim_191
Мадам БрЮшкина• 26 января 2020
9
Не люблю , как и Жанна, Алла .... да простите меня обладательницы этих имён

anonim_81
Кашпо• 26 января 2020
10
Не нравится. У какого-то народа это имя именно мужское. ’ Инны которых я знаю не жесткие, но мужеподобные слегка.
anonim_166
Света С Приветом• 26 января 2020
11
Ответ дляШкура Шуры
У подружки мужа была любовница Инна- ужасная девица!
Подружка мужа предпочитает женщин?
anonim_169
Покорительная• 26 января 2020
12
Ответ дляШкура Шуры
У подружки мужа была любовница Инна- ужасная девица!
Любовница подружки мужа?
anonim_182
Непогодка• 26 января 2020
13
Ответ дляВечно недо...
Все Инны стервы еще те,норм.имя.
Но мне например Инны стервы не попадались
В основном по жизни только Ани стервы попадались
anonim_14
автор Мне без сахара • 26 января 2020
14
Ответ дляНепогодка
Но мне например Инны стервы не попадались
В основном по жизни только Ани стервы попадались
Ооооо, дааааа. Согласна.
anonim_169
Покорительная• 26 января 2020
15
Ответ дляСвета С Приветом
А знаете, что ещё хуже? Уменьшительно-ласкательное ’Иннуся’, ’Иннусик’
Меня еще Нуся, Нусик называли - так нравится ))
anonim_122
Чай не пью, только кофе• 26 января 2020
16
Ответ дляСвета С Приветом
Терпеть не могу. Извините, Инны
мы вас тоже извините
anonim_122
Чай не пью, только кофе• 26 января 2020
17
Ответ дляКашпо
Не нравится. У какого-то народа это имя именно мужское. ’ Инны которых я знаю не жесткие, но мужеподобные слегка.
не мы такие - жизнь такая
anonim_122
Чай не пью, только кофе• 26 января 2020
18
Ответ дляПокорительная
Меня еще Нуся, Нусик называли - так нравится ))
Нунуся:)) или Иннеска
anonim_205
Ежик Хрюха• 26 января 2020
19
Имя мне лично не нравится. Но Инн я только хороших встречала) приятных, умных, добрых)))

anonim_140
Жирафовое варьенье• 26 января 2020
20
Я Инна, мне все нравится
anonim_173
Радикальная• 26 января 2020
21
Не красивое имя
anonim_153
Новопоштинская• 26 января 2020
22
Иннокк,бееее
Моя сменщица,стерва...
anonim_41
Запыхалась• 26 января 2020
23
грубоватое как по мне
anonim_171
Дама_из_рекламы• 26 января 2020
24
Как-то нейтрально для меня это имя. Но вот все знакомые Инны приятные в общении девочки, но какие то неудачливые в личной жизни.
anonim_123
Шкура Шуры• 26 января 2020
25
Ответ дляСвета С Приветом
Подружка мужа предпочитает женщин?
У моей подружки мужа была любовница Инна
anonim_115
Сумка с непогодой• 26 января 2020
26
Ответ дляНепогодка
Но мне например Инны стервы не попадались
В основном по жизни только Ани стервы попадались
У меня много Ань знакомых. Ни одной стервы. Есть одна Инна-стервозина еще та.
anonim_20
Блондинка в Законе• 26 января 2020
27
У меня дочь Инна ,очень нравится нам и дочка довольна своим именем.
Очень красивое и звучит.
А так каждому свое,поэтому все и названы по разному
anonim_209
Баба_Воля• 26 января 2020
28
Знаю одну дура-дурой ...не думаю ,что интеллект от имени)
anonim_193
Распутница• 26 января 2020
29
Они обычно грубые, как мужики. У меня знакомая ещё и хамка.
anonim_61
Пенек Возмездия• 26 января 2020
30
Мене звати Інна, не дуже подобається, оскільки ім´я не зміниш так як, наприклад, Тетяна-Таня. Мені більше подобається варіативність. Типу одна форма офіційна, а інша- ні.
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff