Форс мажор• 26 мая в 15:03
Подросток. на улице + 28
в школу в штанах, футболке и кожаной куртке. "мне нормально"
это какое-то расстройство?
это какое-то расстройство?
10
1
Мій не такий• 26 мая в 15:04
Та просто нормально и все. Дайте хоть одежду ребёнку самостоятельно выбирать. Будет жарко, разденется
3
автор
Форс мажор
• 26 мая в 15:05
Ответ дляМій не такий
Та просто нормально и все. Дайте хоть одежду ребёнку самостоятельно выбирать. Будет жарко, разденется
не, так и будет ходить. так и пришел. на диван сразу и в телефон
автор
Форс мажор
• 26 мая в 15:05
Ответ длявсе по ГОСТу!
Это подросток.
почему они такие притрушенные
Полуничка• 26 мая в 15:06
Мій що +30 що в -10 в одних і тих кросівках. Я давно на це не звертаю увагу. Це ж підлітки. Їм нормально
5
2
Мій не такий• 26 мая в 15:06
Ответ дляФорс мажор
не, так и будет ходить. так и пришел. на диван сразу и в телефон
Значит не жарко. Логично же
3
автор
Форс мажор
• 26 мая в 15:06
Ответ дляПолуничка
Мій що +30 що в -10 в одних і тих кросівках. Я давно на це не звертаю увагу. Це ж підлітки. Їм нормально
кроссы еще ладно....но кожаная куртка в + 28....
автор
Форс мажор
• 26 мая в 15:06
Ответ дляМій не такий
Значит не жарко. Логично же
жарко. лицо красное волосы мокрые
Показушница• 26 мая в 15:06
Ответ дляФорс мажор
не, так и будет ходить. так и пришел. на диван сразу и в телефон
Ваш подросток?
КоролеВешна• 26 мая в 15:06
Сегодня 30 в школе видела девочек в толстовках при это внизу велосипедки такие что дольки вываливаются, а еще одну видела в таких рокерских дебелых высоких кожаных ботинках, и это +30 или выше, подростки🤪
2
автор
Форс мажор
• 26 мая в 15:07
Ответ дляКоролеВешна
Сегодня 30 в школе видела девочек в толстовках при это внизу велосипедки такие что дольки вываливаются, а еще одну видела в таких рокерских дебелых высоких кожаных ботинках, и это +30 или выше, подростки🤪
в сапогах и платьях многие в жару ходят) норм. но ля в кожаной куртке и штанах плотных
.....
.....
МеняАЖтрусит• 26 мая в 15:08
Они защищаются это одеждой от мира, так меньше стресса. Нужно еще капюшон напялить и топчик.Новый лук = новая адаптация = стресс, осуждение сверстников и т.д. +многие стесняются своего тела и считают себя уродливыми
6
Полуничка• 26 мая в 15:09
Ответ дляФорс мажор
кроссы еще ладно....но кожаная куртка в + 28....
Ну як там було колись в рекламі ’імідж всьо...’ Вони мають бути на стилі не залежно від погоди. Мій взимку ходив в демі бомбері розтібнутий, шапка для нього не існує вже років три точно.
1
автор
Форс мажор
• 26 мая в 15:08
Ответ дляПоказушница
Так у него и спрашивайте
’мне нормально’
в футболке которой лет 8 если не больше. купили в 7 лет
в футболке которой лет 8 если не больше. купили в 7 лет
4
1
автор
Форс мажор
• 26 мая в 15:09
Ответ дляМеняАЖтрусит
Они защищаются это одеждой от мира, так меньше стресса. Нужно еще капюшон напялить и топчик.Новый лук = новая адаптация = стресс, осуждение сверстников и т.д. +многие стесняются своего тела и считают себя уродливыми
я б поняла тогда бы оверсайз футболку еще и шорты такие же
но куртка. и это ж не первый день жарко.
но куртка. и это ж не первый день жарко.
черная мамба• 26 мая в 15:10
Моїй 13. Спека нестерпна. От щойно вийшла: джинси (в них же і взимку ходила), футболка і хай їм грець типу перчатки на всю руку. Ще й макіяж як у панди. Чекаю поки переросте…
Хоча теж іноді думаю, що це з кукухою щось не так
Хоча теж іноді думаю, що це з кукухою щось не так
3
1
Просериарила молодость• 26 мая в 15:11
Ну куртка так куртка, а раптом іти у холодне укриття! От не зашкодить там куртка дубак завжди. Буде жарко -зніме
4
автор
Форс мажор
• 26 мая в 15:11
Ответ длячерная мамба
Моїй 13. Спека нестерпна. От щойно вийшла: джинси (в них же і взимку ходила), футболка і хай їм грець типу перчатки на всю руку. Ще й макіяж як у панди. Чекаю поки переросте…
Хоча теж іноді думаю, що це з кукухою щось не так
Хоча теж іноді думаю, що це з кукухою щось не так
Все знаю від і до• 26 мая в 15:12
Ответ дляПолуничка
Мій що +30 що в -10 в одних і тих кросівках. Я давно на це не звертаю увагу. Це ж підлітки. Їм нормально
Я тоже в одних и тех же, а надо на цигейке и с рейтузами, да?)
КоролеВешна• 26 мая в 15:13
Ответ дляФорс мажор
не, так и будет ходить. так и пришел. на диван сразу и в телефон
Автор, ну хоть не так как мой со спущенными джинсами до середины зада
7
Біле пальто• 26 мая в 15:13
Ответ дляФорс мажор
не, так и будет ходить. так и пришел. на диван сразу и в телефон
Ну пусть ходит. Что вас беспокоит?
Просериарила молодость• 26 мая в 15:14
Дитина здобуває особистий досвід)) Моя так на підборах на босу ногу виперлась ( я не бачила), подумала, що нормально, не давить, не тре😅
Поки дійшла до метро - здерла шкіру на ногах жахливо як. Шкода, але не слухала ’бувалих’, отримала свій досвід. Тепер ні в жизнь таке не робить
Поки дійшла до метро - здерла шкіру на ногах жахливо як. Шкода, але не слухала ’бувалих’, отримала свій досвід. Тепер ні в жизнь таке не робить
4
Полуничка• 26 мая в 15:14
Ответ дляВсе знаю від і до
Я тоже в одних и тех же, а надо на цигейке и с рейтузами, да?)
Ні якщо йому взимку не холодно і в них влітку не жарко то ок.
Я одягаюсь відповідно як мені зручно. взимку в кросівках дуба дам, а влітку навіть+20 перегрів отримаю.
Я одягаюсь відповідно як мені зручно. взимку в кросівках дуба дам, а влітку навіть+20 перегрів отримаю.
1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу