sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Дети
anonim_188
Форс мажор• 26 мая в 15:03

Подросток. на улице + 28

в школу в штанах, футболке и кожаной куртке. "мне нормально"
это какое-то расстройство?
woman_facepalming 10 face_with_tears_of_joy 1
79 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
anonim_95
все по ГОСТу!• 26 мая в 15:04
1
Это подросток.
heart 13 like 6

anonim_30
Мій не такий• 26 мая в 15:04
2
Та просто нормально и все. Дайте хоть одежду ребёнку самостоятельно выбирать. Будет жарко, разденется
like 3
anonim_188
автор Форс мажор • 26 мая в 15:05
3
Ответ дляМій не такий
Та просто нормально и все. Дайте хоть одежду ребёнку самостоятельно выбирать. Будет жарко, разденется
не, так и будет ходить. так и пришел. на диван сразу и в телефон
anonim_188
автор Форс мажор • 26 мая в 15:05
4
Ответ длявсе по ГОСТу!
Это подросток.
почему они такие притрушенные
anonim_178
Полуничка• 26 мая в 15:06
5
Мій що +30 що в -10 в одних і тих кросівках. Я давно на це не звертаю увагу. Це ж підлітки. Їм нормально
face_with_tears_of_joy 5 like 2
anonim_30
Мій не такий• 26 мая в 15:06
6
Ответ дляФорс мажор
не, так и будет ходить. так и пришел. на диван сразу и в телефон
Значит не жарко. Логично же
like 3
anonim_188
автор Форс мажор • 26 мая в 15:06
7
Ответ дляПолуничка
Мій що +30 що в -10 в одних і тих кросівках. Я давно на це не звертаю увагу. Це ж підлітки. Їм нормально
кроссы еще ладно....но кожаная куртка в + 28....
anonim_188
автор Форс мажор • 26 мая в 15:06
8
Ответ дляМій не такий
Значит не жарко. Логично же
жарко. лицо красное волосы мокрые
anonim_57
Показушница• 26 мая в 15:06
9
Ответ дляФорс мажор
не, так и будет ходить. так и пришел. на диван сразу и в телефон
Ваш подросток?

anonim_65
КоролеВешна• 26 мая в 15:06
10
Сегодня 30 в школе видела девочек в толстовках при это внизу велосипедки такие что дольки вываливаются, а еще одну видела в таких рокерских дебелых высоких кожаных ботинках, и это +30 или выше, подростки🤪
face_with_tears_of_joy 2
anonim_188
автор Форс мажор • 26 мая в 15:07
11
Ответ дляПоказушница
Ваш подросток?
ну а чей
anonim_57
Показушница• 26 мая в 15:07
12
Ответ дляФорс мажор
ну а чей
Так у него и спрашивайте
like 2
anonim_113
Можу брикнути• 26 мая в 15:07
13
Ответ дляФорс мажор
почему они такие притрушенные
Як пасочки )))
face_with_tears_of_joy 5
anonim_188
автор Форс мажор • 26 мая в 15:07
14
Ответ дляКоролеВешна
Сегодня 30 в школе видела девочек в толстовках при это внизу велосипедки такие что дольки вываливаются, а еще одну видела в таких рокерских дебелых высоких кожаных ботинках, и это +30 или выше, подростки🤪
в сапогах и платьях многие в жару ходят) норм. но ля в кожаной куртке и штанах плотных
.....
anonim_188
автор Форс мажор • 26 мая в 15:07
15
Ответ дляМожу брикнути
Як пасочки )))
heart 1
anonim_30
МеняАЖтрусит• 26 мая в 15:08
16
Они защищаются это одеждой от мира, так меньше стресса. Нужно еще капюшон напялить и топчик.Новый лук = новая адаптация = стресс, осуждение сверстников и т.д. +многие стесняются своего тела и считают себя уродливыми
like 6
anonim_178
Полуничка• 26 мая в 15:09
17
Ответ дляФорс мажор
кроссы еще ладно....но кожаная куртка в + 28....
Ну як там було колись в рекламі ’імідж всьо...’ Вони мають бути на стилі не залежно від погоди. Мій взимку ходив в демі бомбері розтібнутий, шапка для нього не існує вже років три точно.
face_with_tears_of_joy 1
anonim_188
автор Форс мажор • 26 мая в 15:08
18
Ответ дляПоказушница
Так у него и спрашивайте
’мне нормально’
в футболке которой лет 8 если не больше. купили в 7 лет
face_with_tears_of_joy 4 heart 1
anonim_188
автор Форс мажор • 26 мая в 15:09
19
Ответ дляМеняАЖтрусит
Они защищаются это одеждой от мира, так меньше стресса. Нужно еще капюшон напялить и топчик.Новый лук = новая адаптация = стресс, осуждение сверстников и т.д. +многие стесняются своего тела и считают себя уродливыми
я б поняла тогда бы оверсайз футболку еще и шорты такие же
но куртка. и это ж не первый день жарко.

anonim_38
черная мамба• 26 мая в 15:10
20
Моїй 13. Спека нестерпна. От щойно вийшла: джинси (в них же і взимку ходила), футболка і хай їм грець типу перчатки на всю руку. Ще й макіяж як у панди. Чекаю поки переросте…
Хоча теж іноді думаю, що це з кукухою щось не так
face_with_tears_of_joy 3 crying_face 1
anonim_208
Просериарила молодость• 26 мая в 15:11
21
Ну куртка так куртка, а раптом іти у холодне укриття! От не зашкодить там куртка дубак завжди. Буде жарко -зніме
like 4
anonim_188
автор Форс мажор • 26 мая в 15:11
22
Ответ длячерная мамба
Моїй 13. Спека нестерпна. От щойно вийшла: джинси (в них же і взимку ходила), футболка і хай їм грець типу перчатки на всю руку. Ще й макіяж як у панди. Чекаю поки переросте…
Хоча теж іноді думаю, що це з кукухою щось не так
и смешно и не очень)
anonim_100
задумчивая мордочка• 26 мая в 15:11
23
Моя в штанах на флісі пішла. Я теж в шоці.
face_with_tears_of_joy 2 crying_face 1
anonim_181
Все знаю від і до• 26 мая в 15:12
24
Ответ дляПолуничка
Мій що +30 що в -10 в одних і тих кросівках. Я давно на це не звертаю увагу. Це ж підлітки. Їм нормально
Я тоже в одних и тех же, а надо на цигейке и с рейтузами, да?)
anonim_198
Мира всем• 26 мая в 15:13
25
Стесняется своего тела? Худой или толстый?
anonim_100
Засомневаю• 26 мая в 15:13
26
Подякуйте йому шо не в прикольній шубі.
face_with_tears_of_joy 6
anonim_65
КоролеВешна• 26 мая в 15:13
27
Ответ дляФорс мажор
не, так и будет ходить. так и пришел. на диван сразу и в телефон
Автор, ну хоть не так как мой со спущенными джинсами до середины зада
face_with_tears_of_joy 7
anonim_142
Біле пальто• 26 мая в 15:13
28
Ответ дляФорс мажор
не, так и будет ходить. так и пришел. на диван сразу и в телефон
Ну пусть ходит. Что вас беспокоит?
anonim_208
Просериарила молодость• 26 мая в 15:14
29
Дитина здобуває особистий досвід)) Моя так на підборах на босу ногу виперлась ( я не бачила), подумала, що нормально, не давить, не тре😅
Поки дійшла до метро - здерла шкіру на ногах жахливо як. Шкода, але не слухала ’бувалих’, отримала свій досвід. Тепер ні в жизнь таке не робить
like 4
anonim_178
Полуничка• 26 мая в 15:14
30
Ответ дляВсе знаю від і до
Я тоже в одних и тех же, а надо на цигейке и с рейтузами, да?)
Ні якщо йому взимку не холодно і в них влітку не жарко то ок.
Я одягаюсь відповідно як мені зручно. взимку в кросівках дуба дам, а влітку навіть+20 перегрів отримаю.
like 1
  • 1
  • 2
  • 3
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff