sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Дети
anonim_14
Мне без сахара• 26 января 2020

Имя Инна. Как Вам?

показать весь текст
Результат:
вже голосів: 155
49 (31.61%) Не нравится
47 (30.32%) Обычное
26 (16.77%) Нравится
19 (12.26%) Ужасное
14 (9.03%) Все Инны не очень
45 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_209
Баба_Воля• 26 января 2020
31
Ответ дляРаспутница
Они обычно грубые, как мужики. У меня знакомая ещё и хамка.
кстати ДА. Такая себе мужланка

anonim_41
Куплю орехи• 26 января 2020
32
Я- Инесса, имя нравится
anonim_141
Пописанная парта• 26 января 2020
33
Я Инна Васильевна. Мне нра!
anonim_179
Всех в сад• 26 января 2020
34
У меня две знакомые Инны, обе неплохие, приятные в общении. Имя не нравится, но отношусь к нему спокойно.
anonim_182
Непогодка• 26 января 2020
35
Ответ дляКуплю орехи
Я- Инесса, имя нравится
Ну Инесса и Инна по ходу разные имена ,хотя исходное одно
Как Юлия и Юлианна
anonim_64
Мао_Мяо• 26 января 2020
36
Я Инна)))
Прекрасное имя )) и я вроде не плохая... характер бурный)) мне нравиться )) Иннушка, Иннуська
Маленьких девочек вообще не встречаю ... в свои 33 ни одной Инны в окружении((
Аж в стопор вошла, как тему прочитала
anonim_41
Куплю орехи• 26 января 2020
37
Ответ дляНепогодка
Ну Инесса и Инна по ходу разные имена ,хотя исходное одно
Как Юлия и Юлианна
По паспорту - инна, все называют инессой
anonim_64
Мао_Мяо• 26 января 2020
38
Ответ дляСвета С Приветом
Терпеть не могу. Извините, Инны
зря)) мы хорошие )
anonim_64
Мао_Мяо• 26 января 2020
39
Ответ дляПописанная парта
Я Инна Васильевна. Мне нра!
И Я !!!!!

anonim_33
Карта мордвы• 26 января 2020
40
Я Инна ,представляюсь Инессой ,имя редкое ,в моем окружении нет Инн .
anonim_43
Аноним Секретарь• 26 января 2020
41
Я тоже Инна, в окружении девушек с таким именем нет, в саду в группе не было, и в школе в классе тоже) Не люблю Иннуся, больше нравится Иннуля) В семье зовут Ныся)
anonim_43
Аноним Секретарь• 26 января 2020
42
сейчас имя действительно редкое, мне сложно решить, нравится или нет, предвзятое отношение так сказать)
anonim_75
Пышечка• 27 января 2020
43
Ответ дляКуплю орехи
По паспорту - инна, все называют инессой
Ну так Вы Инна. Инессой называют, наверное, с Вашей подачи, но при этом думают то же самое, что и про других женщин, называющих себя не своими именами, например Оксана-Ксения, Елена-Алена, Ирина-Ирена.
anonim_75
Пышечка• 27 января 2020
44
Ответ дляКарта мордвы
Я Инна ,представляюсь Инессой ,имя редкое ,в моем окружении нет Инн .
О, ещё одна, которой вычурности не хватает
anonim_41
Куплю орехи• 27 января 2020
45
Ответ дляПышечка
О, ещё одна, которой вычурности не хватает
Не завидуйте
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff