Мне без сахара• 26 января 2020
Имя Инна. Как Вам?
показать весь текст
Результат:
вже голосів:
155
49 (31.61%)
Не нравится
47 (30.32%)
Обычное
26 (16.77%)
Нравится
19 (12.26%)
Ужасное
14 (9.03%)
Все Инны не очень
Баба_Воля• 26 января 2020
Ответ дляРаспутница
Они обычно грубые, как мужики. У меня знакомая ещё и хамка.
кстати ДА. Такая себе мужланка
Всех в сад• 26 января 2020
У меня две знакомые Инны, обе неплохие, приятные в общении. Имя не нравится, но отношусь к нему спокойно.
Непогодка• 26 января 2020
Ответ дляКуплю орехи
Я- Инесса, имя нравится
Ну Инесса и Инна по ходу разные имена ,хотя исходное одно
Как Юлия и Юлианна
Как Юлия и Юлианна
Мао_Мяо• 26 января 2020
Я Инна)))
Прекрасное имя )) и я вроде не плохая... характер бурный)) мне нравиться )) Иннушка, Иннуська
Маленьких девочек вообще не встречаю ... в свои 33 ни одной Инны в окружении((
Аж в стопор вошла, как тему прочитала
Прекрасное имя )) и я вроде не плохая... характер бурный)) мне нравиться )) Иннушка, Иннуська
Маленьких девочек вообще не встречаю ... в свои 33 ни одной Инны в окружении((
Аж в стопор вошла, как тему прочитала
Куплю орехи• 26 января 2020
Ответ дляНепогодка
Ну Инесса и Инна по ходу разные имена ,хотя исходное одно
Как Юлия и Юлианна
Как Юлия и Юлианна
По паспорту - инна, все называют инессой
Мао_Мяо• 26 января 2020
Ответ дляСвета С Приветом
Терпеть не могу. Извините, Инны
зря)) мы хорошие )
Карта мордвы• 26 января 2020
Я Инна ,представляюсь Инессой ,имя редкое ,в моем окружении нет Инн .
Аноним Секретарь• 26 января 2020
Я тоже Инна, в окружении девушек с таким именем нет, в саду в группе не было, и в школе в классе тоже) Не люблю Иннуся, больше нравится Иннуля) В семье зовут Ныся)
Аноним Секретарь• 26 января 2020
сейчас имя действительно редкое, мне сложно решить, нравится или нет, предвзятое отношение так сказать)
Пышечка• 27 января 2020
Ответ дляКуплю орехи
По паспорту - инна, все называют инессой
Ну так Вы Инна. Инессой называют, наверное, с Вашей подачи, но при этом думают то же самое, что и про других женщин, называющих себя не своими именами, например Оксана-Ксения, Елена-Алена, Ирина-Ирена.
Пышечка• 27 января 2020
Ответ дляКарта мордвы
Я Инна ,представляюсь Инессой ,имя редкое ,в моем окружении нет Инн .
О, ещё одна, которой вычурности не хватает
Куплю орехи• 27 января 2020
Ответ дляПышечка
О, ещё одна, которой вычурности не хватает
Не завидуйте
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу