Усатая полосатая• 26 января 2020

Вернулась с свидания в Вене! Кто помнит мою тему? Обещала отписаться, воть :)

тема была на 20 страниц :))
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2523074
На днях вернулась, отписываюсь. Хорошего, честно говоря - н и ч е г о... У меня культурный ШОК … впервые такое увидела, но наверное, это было мне уроком, чтобы понять, что люди бывают разные.
Все на первый взгляд было хорошо. Он меня встретил без опозданий, симпатичный, разговорчивый, вообще без комплексов, машина отличная, в отеле подарки подарил: маленькие духи, бутылка хорватского вина, маленькая бутылочка тыквенного масла, всякие сладости из Греции (он там НГ встречал), город показывал и вообще гостеприимный очень. Но была пара моментов, которые для меня неприемлемы.
Мы много ездили машиной, и по Вене и по стране, и даже были в соседней Словении. И вот он однажды остановился на обочине и пошел отлить - ??? Можно же было до заправки доехать, но ему, видимо, так родней. Мало того, руки влажной салфеткой не вытер. Взялся за руль.
Это был шок №11.
Шок №2. Куча друзей. Он звонил и всем рассказывал про меня, давал мне трубку поговорить - ??? О чем? Они говорили на хорватском, да и я их не знаю.. Такое... 2 раза встречались в кафе с друзьями, которые в Вене работают. Смесь Грузинов и цыган :) Громко говорят, ржут, хвастаются. В телефоне показывали пошляцкие фотки женских гениталий. Обсуждали меня вслух, ну хоть хвалили.. Но мне такое в диковинку.
Шок №3. В той же машине любил часто ковыряться в ушах. Вот где меня по-настоящему стошнило. У него для этого лежала палочка от мороженого возле коробки передач, такая плоская деревянная, он ею что-то доставал из ушей и … ел
буэээ. Это было каждый раз, когда мы садились в машину. Я почти не могла ничего есть, перед глазами была эта палочка.... Так что штрудель венский и не попробовала:(
Приехала - 4 кг
А в остальном очень щедрый, компанийский парень.
Сейчас пишет мне, но я удалила его в секретный чат, чтобы не видеть, не отвечаю. Скорее всего удалю навсегда из моего телефона и жизни.
Вот такой вот опыт. Спасибо всем, кто меня в той теме поддержал!
Бусурманша• 26 января 2020
Ответ дляКуратор дебошей
не смогу объективно ответить
Упрощу)
В разводе/вдовец/не нашел ту единственную?

Куратор дебошей• 26 января 2020
Ответ дляФруктЕщеТот
да помню, я про трусы и жену
бдительность норма жизни советчицы
Куратор дебошей• 26 января 2020
Ответ дляБусурманша
Упрощу)
не нашел
ФруктЕщеТот• 26 января 2020
Ответ дляКуратор дебошей
Можно же и контакты взять у автора темы. И себе мужчинку забрать )))
она не даст, он запасной аэродром пока что))
Куратор дебошей• 26 января 2020
Ответ дляБусурманша
Упрощу)
а вы для себя интересуетесь или для коллег по форуму ?
Бурундучиха• 26 января 2020
Ответ дляУсатая полосатая
нет,. разговаривал по работе на немецком, читал контракты при мне на англ. знает языки 100%.
В Австрии учат английский на равне в немецким. У мне подруга там живет. Они все отлично владеют английским.
Бусурманша• 26 января 2020
Ответ дляКуратор дебошей
не нашел
До сих пор?
Давайте мы вам поможем. Расскажите о себе, только честно)).
автор Усатая полосатая • 26 января 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Вы какая-то невоспитанная, просто взяли и заблокировали его. Тепрь будет думать, что украинцы неадекваты.
я не заблокировала. просто скрыла переписку, чтобы не видеть его сообщений. он может писать, я сообщения получаю, просто не отвечаю пока.
мне нужно время, чтобы это забыть.
Куратор дебошей• 26 января 2020
Ответ дляФруктЕщеТот
ой все...
точнее ой нет
предположу что тот совместный опыт, отрицательный совместный опыт, уже не даст возможности для дальнейшего развития отношений. Сложно будет все имея такой опыт. С чистого листа будет проще.

автор Усатая полосатая • 26 января 2020
Ответ дляБерюковна
Вам за сватовство бутылочку шампанского положено от благодарного жениха
угу, и я ж о чем.
и МЧ этот, похоже, очень галантный надеюсь, он найдет свою половинку
Берюковна• 26 января 2020
Ответ дляЦыбаФу
Если меня прижало- я долго не буду ждать дерево когда оно появится, попрошу остановить машину и побегу писать.
Ну и автор не уточняла тот момент, моде отлить он как раз за дерево ходил
Не, ну оно ж жмет не в одну секунду.
Несколько минут можно и потерпеть, а у нас леполосы часто вдоль дорог.
А заграницей везде ограждения стоят, не побегаешь по посадкам
ФруктЕщеТот• 26 января 2020
Ответ дляУсатая полосатая
мне нужно время, чтобы это забыть.
ну Вы же обсуждали ваше времяпровождение после расставания? ... может Вам будет удобней написать об этом , а не в лоб сказать? ну про его эту привчку
Куратор дебошей• 26 января 2020
Ответ дляБусурманша
До сих пор?
требователен к стройности и симпатичности, сам тоже строен, беден живу в маленьком городке достижений нет, квартира своя, простая работа, сам прост и сложен одновременно, умен )))
Бусурманша• 26 января 2020
Ответ дляКуратор дебошей
А что вас так пугает?)
Я обо всех думаю, и о себе в том числе. Может мы в вас, а вы в нас найдет того единственного/единственную. Вы под анонимом, хочется вас идентифицировать))
ЦыбаФу• 26 января 2020
Ответ дляУсатая полосатая
угу, и я ж о чем.
Автор! А я за то, чтобы дать вашему кавалеру шанс! И эта ушная палочка, по сравнению с другими перлами у мужчин- вообще детский лепет на лужайке. Тем более можно и перевоспитать. И да, я писала выше, если он делает это исключительно за рулем- возможно стрессовое что то...вот так из за палочки обрывать отношениязачем?
Куратор дебошей• 26 января 2020
Ответ дляБусурманша
А что вас так пугает?)
почему пугает? вы не правы. если бы что то пугало не было бы этого разговора.
ФруктЕщеТот• 26 января 2020
Ответ дляКуратор дебошей
а чем старше тем сложнее Вы будете))
Анчо Ус• 26 января 2020
Ответ дляУсатая полосатая
не знаю. стройная и высокая точно, длинные волосы, а красота - понятие субъективное :) и главное еще ж харизма, обаяние, сексапильность.
все это есть, я думаю, во всяком случае дефицита мужс. внимания никогда не ощущала.
хорваты меня при мне же обсуждали, я процентов 10% понимала.
из того, что поняла: я милая, очень улыбчивая, быстро вхожу в контакт с людьми, не зашуганная, интересуюсь их страной и языком и в таком духе
Ну я понимаю, что странная у него замашка, но после того как станете ’родными’, что нельзя это откорректировать????
Как помне глупо терять такого парнишу..
P.S. За переборки, дают недоборки)))
Куратор дебошей• 26 января 2020
Ответ дляФруктЕщеТот
а чем старше тем сложнее Вы будете))
так я тоже это знаю )))

Берюковна• 26 января 2020
Ответ дляКуратор дебошей
Мне ненадо контакты чужого мужчинки, я из-за автора расстроилась.
Эх, а счастье было так возможно
Бусурманша• 26 января 2020
Ответ дляКуратор дебошей
, ну с юмором точно все в порядке. Разве можно здесь такое писать))))).
Ну допустим, так и есть. Маленький городок не побоитесь озвучить?
ЦыбаФу• 26 января 2020
Ответ дляБерюковна
Не, ну оно ж жмет не в одну секунду.
Ну не знаю....возможно у них это нормально, если он так сделал. Я бы из за этого трагедию точно бы не делала)
ЦыбаФу• 26 января 2020
Ответ дляАнчо Ус
Как помне глупо терять такого парнишу..
P.S. За переборки, дают недоборки)))
Согласна!
ЦыбаФу• 26 января 2020
Ответ дляБерюковна
Эх, а счастье было так возможно
Еще ничего не потеряно) автор подумает и думаю, это у них не последняя встреча
Стебель_березы• 26 января 2020
Ответ дляКуратор дебошей
не нашел
Знакомитесь?)
Тётя Хрюша• 26 января 2020
Ответ дляУсатая полосатая
они не переваривают сербов, только война не так давно закончилась. кстати, хорваты большие патриоты. я таких не встречала никогда. в каждой теме вспоминают про войну, что довелось пережить, и какая страна их молодец. они со всеми здороваются и прощаются словом BOK! (привет!) я говорю, почему такое странное слово? от чего произошло? мне сказали, что раньше было POZDRAV, то его употребляют сербы, поэтому после войны они решили Бок, чтобы только не так, как у сербов.
никого не напоминает?
автор Усатая полосатая • 26 января 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Расскажите нам о своих изъянах. А то хорошего человека грязью тут обливаете. Браво.
- я бываю ленивая, не делаю йогу дома, пропускаю занятия.
- люблю шоколад и сладкое - ем и не знаю меры.
- поздно ложусь спать, не могу себя перевоспитать и ложиться до 22.
- бываю слишком ранимая, обидчивая - без особого на то повода, но зла не держу, обиду быстро нейтрализую, но все же сначала обижаюсь.
- не всегда умею сказать нет, постоять за себя. просто терплю молча, а потом навсегда обрываю контакт (касается всех людей, не только мужчин)
- балаболка, много говорю.
я и хорвата предупредила, что много болтаю, и сначала так и было, но потом после ушей замолчала и он спрашивал: что с тобой?
и так дальше. много изъянов, как и у всех:)
Куратор дебошей• 26 января 2020
Ответ дляБусурманша
Не то что бы боюсь но не буду этого делать, по моему это лишнее уже. Можем в личку конечно, но честно говоря немного не улавливаю необходимости озвучивать свое местоположение не в нем же дело. А в том что мне нужна та кто мне симпатична а я ей и это не обязательно из моего города.
Куратор дебошей• 26 января 2020
Ответ дляСтебель_березы
Знакомитесь?)
Веду диалог, очень похожие понятия )))
Бусурманша• 26 января 2020
Ответ дляКуратор дебошей
Кстати, судя по последним темам о любовницах, желающих из маленьких городков было больше, чем из Киеве. Так что спрос есть))