Усатая полосатая• 26 января 2020
Вернулась с свидания в Вене! Кто помнит мою тему? Обещала отписаться, воть :)
тема была на 20 страниц :))
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2523074
На днях вернулась, отписываюсь. Хорошего, честно говоря - н и ч е г о... У меня культурный ШОК … впервые такое увидела, но наверное, это было мне уроком, чтобы понять, что люди бывают разные.
Все на первый взгляд было хорошо. Он меня встретил без опозданий, симпатичный, разговорчивый, вообще без комплексов, машина отличная, в отеле подарки подарил: маленькие духи, бутылка хорватского вина, маленькая бутылочка тыквенного масла, всякие сладости из Греции (он там НГ встречал), город показывал и вообще гостеприимный очень. Но была пара моментов, которые для меня неприемлемы.
Мы много ездили машиной, и по Вене и по стране, и даже были в соседней Словении. И вот он однажды остановился на обочине и пошел отлить - ??? Можно же было до заправки доехать, но ему, видимо, так родней. Мало того, руки влажной салфеткой не вытер. Взялся за руль.
Это был шок №11.
Шок №2. Куча друзей. Он звонил и всем рассказывал про меня, давал мне трубку поговорить - ??? О чем? Они говорили на хорватском, да и я их не знаю.. Такое... 2 раза встречались в кафе с друзьями, которые в Вене работают. Смесь Грузинов и цыган :) Громко говорят, ржут, хвастаются. В телефоне показывали пошляцкие фотки женских гениталий. Обсуждали меня вслух, ну хоть хвалили.. Но мне такое в диковинку.
Шок №3. В той же машине любил часто ковыряться в ушах. Вот где меня по-настоящему стошнило. У него для этого лежала палочка от мороженого возле коробки передач, такая плоская деревянная, он ею что-то доставал из ушей и … ел
буэээ. Это было каждый раз, когда мы садились в машину. Я почти не могла ничего есть, перед глазами была эта палочка.... Так что штрудель венский и не попробовала:(
Приехала - 4 кг
А в остальном очень щедрый, компанийский парень.
Сейчас пишет мне, но я удалила его в секретный чат, чтобы не видеть, не отвечаю. Скорее всего удалю навсегда из моего телефона и жизни.
Вот такой вот опыт. Спасибо всем, кто меня в той теме поддержал!
Это был шок №11.
Приехала - 4 кг
Атятя_тётя• 26 января 2020
Ответ дляФруктЕщеТот
привычки его гигиены, считаю , не повод так неуважительно поступить с человеком, который специально в другую страну прилетел для встечи.. максимум, который был возможен автор сделала- ограничила тактильный контакт
а неуважительно к себе такой отдых.
и до сих автора трясет
и какая разница, когда в сад..или тогда, или сейчас (что автор сделала), просто мужчина не получил бы материальный ущерб
и до сих автора трясет
Бусурманша• 26 января 2020
Ответ дляКуратор дебошей
Нет я не женат. Ваш опыт интересен, но сами понимаете у меня такого не было, особенно в части оральных ласк мужчинам )))
Это касается и ласк женщинам, но тонкий юмор ценю)))
Ёшки_Матрёшки• 26 января 2020
Ответ дляУсатая полосатая
кстати, рассказал одну удивительную вещь! на мой вопрос, почему он знает русский, сказал, что работал по контракту пару лет назад 9 мес. в Польше и там встретил украинку, уборщицу из Центр. Украины. у них были отношения и во она его поднатаскала, + он со школы помнит русский.
сказал, что любил ту украинку, но когда контракт закончился, она отказалась с ним ехать, т.к. оказалось потом что она ахалась с сербом, его другом, у которого тайно взяла контакт, когда он приезжал в гости. а потом понеслась по всей Балкании, босниец, албанец и т.д.... не знаю, это правда или просто зол на нее...
но вся история эта тоже не о культуре его говорит - нельзя женщине говорить о своих бывших. имхо
Вы что, до сих пор не поняли за кого он вас держал?!!!
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 26 января 2020
Автор, спасибо за тему. Я ржу с коментов, вы сделали мой вечер
Девочки молодцы, все с чувствоми юмора.
ФруктЕщеТот• 26 января 2020
Ответ дляАтятя_тётя
а неуважительно к себе такой отдых.
и до сих автора трясет
я не считаю, что автор себя унизила
ИграйМойГормон• 26 января 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
Блин,девочки-это ДА или блин,девочки-это НЕТ?
что вы как ребенок(
ДА
Атятя_тётя• 26 января 2020
Ответ дляФруктЕщеТот
я не считаю, что автор себя унизила
точки зрения могут различаться.
для меня это неприемлемо, для автора и вас да
разный взгляд
Лепешечка• 26 января 2020
Ответ дляИграйМойГормон
что вы как ребенок(
ДА
нет, автор уже ответила
ОноВамнадо• 26 января 2020
Ответ дляУсатая полосатая
не знаю. стройная и высокая точно, длинные волосы, а красота - понятие субъективное :) и главное еще ж харизма, обаяние, сексапильность.
все это есть, я думаю, во всяком случае дефицита мужс. внимания никогда не ощущала.
хорваты меня при мне же обсуждали, я процентов 10% понимала.
из того, что поняла: я милая, очень улыбчивая, быстро вхожу в контакт с людьми, не зашуганная, интересуюсь их страной и языком и в таком духе
Значит некрасивая
ИграйМойГормон• 26 января 2020
Ответ дляЛепешечка
нет, автор уже ответила
пусть не звиздит.она же знает,что её тут на молекулы разорвут))
Играю_на_кларнете• 26 января 2020
Ответ дляУсатая полосатая
я точно не видела, что конкретно. сначала совал туда палочку, а потом сунул ее в рот и оставлял там ее, как Чупа-чупс, пока рулил, потом вынимал ее изо рта и опять в ухо. потом в рот.потом клал рядом, где передачи переключаются.
Может у него заеды? И он таким образом от них избавляться решил?
Куратор дебошей• 26 января 2020
Ответ дляБусурманша
for you pleshure )))
Не представляю такого мужского поведения что бы так крышу сносило от запаха что готовы бы были к именно оральным ласкам. Подход у мужчин и женщин все же разнится к вопросу.
ФруктЕщеТот• 26 января 2020
Ответ дляКуратор дебошей
for you pleshure )))
а женское такое представляете? нет? а оно есть))
Куратор дебошей• 26 января 2020
Ответ дляФруктЕщеТот
Представил
Заинтриговали ))))
Берюковна• 26 января 2020
Ответ дляФруктЕщеТот
тю, так и женщины тоже так реагируют.. я по крайней мере, такое же животное)
И я с вами))
Тётя Хрюша• 26 января 2020
Ответ дляУсатая полосатая
извините
п.с. поздно для еды
и я ела
Вы б хоть предупредили ))))) Мол, дэушки, щас будет треш, кто с едой - отойдите от экрана ))))))

ФруктЕщеТот• 26 января 2020
Ответ дляТётя Хрюша
и я ела

Вы думали про венский шницель почитать?))
Четырёхсторонний скотч• 26 января 2020
Ответ дляУсатая полосатая
нет, хорваты.
но он знает венгерский, и вообще знает 8 (!!!) языков, в том числе и русский. Он при мне разговаривал с людьми на немецком, английском, словенском, русском, понятное дело - на хорватском и пел песни по радио на венгерском, знает его с детства, бабушка жила 10 км от границы с Венгрией. Полиглот!
Вы какая-то невоспитанная, просто взяли и заблокировали его. Тепрь будет думать, что украинцы неадекваты.
Берюковна• 26 января 2020
Ответ дляУсатая полосатая
о, кажется, у нас тут созревает пара
любов квітне
Вам за сватовство бутылочку шампанского положено от благодарного жениха
Тётя Хрюша• 26 января 2020
Ответ дляФруктЕщеТот
а хоть бы и про шницель
Хотя с ними мне тоже не везет, я в Вене как раз такой заказала, была такая голодная, принесли красивый-аппетитный, я его только резать, а там волос
длинный такой и толстый..... фу блин. После этого уже ничего не хотелось.
Берюковна• 26 января 2020
Ответ дляЦыбаФу
такое ощущение, как будто наши мужики не писают на обочине)))
Вообще терпеть нельзя! Ни мальчикам ни девочкам, особенно девочкам
Наши хоть за деревце прячутся.
Тётя Хрюша• 26 января 2020
Ну и ник у меня
А вот если б я кого-то так тут назвала, меня бы забанили!!!!!
Усатая полосатая
• 26 января 2020
Ответ длярукиЖимолости
Правильно будет сО свидания, а не с свидания
согласна! много согласных в ряд. просто провтыкала. спасибо!
Четырёхсторонний скотч• 26 января 2020
Ответ дляэнциклопУдия
Бедненькая , что пришлось пережить
Где она бедная? Она идеальная? Давайте обсмакуем ее недостатки.
Новопоштинская• 26 января 2020
Ответ дляАнка-пулемётчица

моэет это какая-то проверка?
ну реально, кто такую проверку может пройти? Меня затошнило только от прочтения этого((( причем не смутили первые пункты, а вот палочка для ушей... Фуууу