Усатая полосатая• 26 января 2020
Вернулась с свидания в Вене! Кто помнит мою тему? Обещала отписаться, воть :)
тема была на 20 страниц :))
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2523074
На днях вернулась, отписываюсь. Хорошего, честно говоря - н и ч е г о... У меня культурный ШОК … впервые такое увидела, но наверное, это было мне уроком, чтобы понять, что люди бывают разные.
Все на первый взгляд было хорошо. Он меня встретил без опозданий, симпатичный, разговорчивый, вообще без комплексов, машина отличная, в отеле подарки подарил: маленькие духи, бутылка хорватского вина, маленькая бутылочка тыквенного масла, всякие сладости из Греции (он там НГ встречал), город показывал и вообще гостеприимный очень. Но была пара моментов, которые для меня неприемлемы.
Мы много ездили машиной, и по Вене и по стране, и даже были в соседней Словении. И вот он однажды остановился на обочине и пошел отлить - ??? Можно же было до заправки доехать, но ему, видимо, так родней. Мало того, руки влажной салфеткой не вытер. Взялся за руль.
Это был шок №11.
Шок №2. Куча друзей. Он звонил и всем рассказывал про меня, давал мне трубку поговорить - ??? О чем? Они говорили на хорватском, да и я их не знаю.. Такое... 2 раза встречались в кафе с друзьями, которые в Вене работают. Смесь Грузинов и цыган :) Громко говорят, ржут, хвастаются. В телефоне показывали пошляцкие фотки женских гениталий. Обсуждали меня вслух, ну хоть хвалили.. Но мне такое в диковинку.
Шок №3. В той же машине любил часто ковыряться в ушах. Вот где меня по-настоящему стошнило. У него для этого лежала палочка от мороженого возле коробки передач, такая плоская деревянная, он ею что-то доставал из ушей и … ел
буэээ. Это было каждый раз, когда мы садились в машину. Я почти не могла ничего есть, перед глазами была эта палочка.... Так что штрудель венский и не попробовала:(
Приехала - 4 кг
А в остальном очень щедрый, компанийский парень.
Сейчас пишет мне, но я удалила его в секретный чат, чтобы не видеть, не отвечаю. Скорее всего удалю навсегда из моего телефона и жизни.
Вот такой вот опыт. Спасибо всем, кто меня в той теме поддержал!
Это был шок №11.
Приехала - 4 кг
Солнечный зайчик• 26 января 2020
Ответ дляПффф 100%
Да? Ну вы даете, а чего иногда? так делают все и всегда.
Это мужчина пишет.
ДелиВерка• 26 января 2020
Ответ дляФруктЕщеТот
можно не по теме вопрос: Вы языки иностранные знаете? я сейчас общаюсь с мужчиной, который 7 языков знает, я ниодного ин.-чувствую себя капец ущербной(
И инглиш не знаете?
Коробка с карандашандрами• 26 января 2020
Автор, я вагітна. Токсикозу немає, але як прочитала про цю палочку, вже 6 раз вирвала. Чоловік вже хоче в лікарню везти . Нашо я це прочитала
Берюковна• 26 января 2020
Ответ дляЦыбаФу
Ну не знаю....возможно у них это нормально, если он так сделал. Я бы из за этого трагедию точно бы не делала)
Так автор и не делала.
Ее расстроило совсем другое.
ДелиВерка• 26 января 2020
Ответ дляЖирафовое варьенье
Блин,ну можно ответить? СЕКС был???????????
Ездили по стране... ну как вы думаете
Как маленькие
ФруктЕщеТот• 26 января 2020
Ответ дляКоробка с карандашандрами
бозе, Бусинка, ны Вы не заходите везде подряд. точно нужен значок детям и беременным- не зажодить(
Усатая полосатая
• 26 января 2020
Ответ дляСолнечный зайчик
С Венгрией граничит Сербия, и да, там в приграничной зоне говорят на венгерском.
когда он был малой, была Югославия, наверное его бабушка жила на территории нынешней Сербии - хз. Не вникала, знаю, что говорит на венгерском и знает их фольклор, песни поет.
Кстати, все песни, которые мне ставил- народные хорватские, пел постоянно, переводил тексты. патриот до мозга костей :)
пышка_мышка• 26 января 2020
Ответ дляУсатая полосатая
нет, не платила вообще низа что. не вытащила ни разу кошелек. точнее раз было!! О, хорошо, что напомнили!
сидели мы в ресторане и он достал кошелек, чтобы расплатиться, и говорит: покажи мне свой кошелек. я дала ему, он открыл и положил туда 200 евро, сказал: это тебе за дорогу в аэропорт и обратно.
я была приятно удивлена.
говорю же - мужчина мужественный, 100% мужик. нравятся такие. но вот с ушами перегиб:((
я была приятно удивлена.
Так надо было сказать ему, что бы не делал так
Бусурманша• 26 января 2020
Ответ дляКуратор дебошей
Не то что бы боюсь но не буду этого делать, по моему это лишнее уже. Можем в личку конечно, но честно говоря немного не улавливаю необходимости озвучивать свое местоположение не в нем же дело. А в том что мне нужна та кто мне симпатична а я ей и это не обязательно из моего города.
Ну так открывайтесь). Я стройная, симпатичная или нет сами оцените)).
Можем просто общаться, возможно будет интересно))).
Атаманша• 26 января 2020
Ответ дляTamirin
В нищей африке?Это кем же?
Там мелкий /средний бизнес в месяц пару сот $ если заработает радуется.
Не представляю какому спецу там могут столько платить.
Приятель по контракту работал в Африке, на постройке мет. комбината. Небольшим начальником-зп около 5-7000баксов.
Усатая полосатая
• 26 января 2020
Ответ дляСолнечный зайчик
Ездили в Сербию (тогда еще Югославия) с родителями в гости. Семья разговаривала между собой на венгерском, знали сербский, а когда к ним приехала бабушка из Австрии, то все свободно общались на немецком. Ну, и с сыном их мы объяснялись на английском.
во-во, и этот так же. за пол часа мог на 4х языках поговорить с разными людьми. крутяк!
Усатая полосатая
• 26 января 2020
Ответ дляФруктЕщеТот
а эти планы на Вас появились до встречи? на фоне переписок и фото?
нет, уже после того, как раззнакомились.
Берюковна• 26 января 2020
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Уже и беременные жертвы уникального хорвата
Пейте водичку, моя ж вы рыбонька
Усатая полосатая
• 26 января 2020
Ответ дляКуратор дебошей
Можно же и контакты взять у автора темы. И себе мужчинку забрать )))
можно. девочки, кому контакты Berislava дать?
ФруктЕщеТот• 26 января 2020
Ответ дляУсатая полосатая
а что по поводу того когда разъехалиссь? Вы же обсудили классно вам было или нет.. вот может намекнуть ему в письменном виде, что Вас огорчила эта его привычка, которая очень отталкивает..ну подберите слова
ФруктЕщеТот• 26 января 2020
Ответ дляУсатая полосатая
не делайте этого!!
ФруктЕщеТот• 26 января 2020
Ответ дляУсатая полосатая
это неприлично по отношению к нему!
Усатая полосатая
• 26 января 2020
Ответ дляФруктЕщеТот
ну Вы же обсуждали ваше времяпровождение после расставания? ... может Вам будет удобней написать об этом , а не в лоб сказать? ну про его эту привчку
та я не хочу его иметь в своей жизни больше. хочу, чтобы отстал.
вот те минусы, которые я описала перекрыли все его плюсы. я не смогу с ними смириться. уровень культуры ниже моей мне не приемлем. сколько бы там денег у него не было, и какой длины член.
ФруктЕщеТот• 26 января 2020
Ответ дляУсатая полосатая
по поводу- дать контакты, Вы унизите человека.. одно дело вы н не совпали, но другое -провести время, он старался, а Вы на форум его контакты вывалите, он еще потом почитает все здесь, не нужно так делать(
Усатая полосатая
• 26 января 2020
Ответ дляЦыбаФу
Автор! А я за то, чтобы дать вашему кавалеру шанс! И эта ушная палочка, по сравнению с другими перлами у мужчин- вообще детский лепет на лужайке. Тем более можно и перевоспитать. И да, я писала выше, если он делает это исключительно за рулем- возможно стрессовое что то...вот так из за палочки обрывать отношения
зачем?
не могу.
он пошел писять под красивенные австрийские кусты!!!
за 2 км была бензиновая заправка, почему не там?
Солнечный зайчик• 26 января 2020
Ответ дляКупи слона
Что-то с расчетами не сходится
90% - поездки
10% - в его номере
На ваш номер процентов не остается)
90% - поездки
10% - в его номере
На ваш номер процентов не остается)
90% ДНЯ + 10% ДНЯ. В своем номере автор была ночью.Что не сходится?
Куратор дебошей• 26 января 2020
Ответ дляУсатая полосатая
есть у меня соседка сидит на мамбе, вот тоже трудности с принятием мужчины у нее который безграмотен и использует слова паразиты вроде: колидор, коклетки. Хотя мужчина в основном нормален для жизни.
Берюковна• 26 января 2020
Ответ дляУсатая полосатая
Плову
Куратор дебошей• 26 января 2020
Ответ дляФруктЕщеТот
Контакты ан сайт знакомств. В этом нет ничего зазорного, сайт знакомств и предназначен для знакомств. Просто автор темы дала немного больше данных о этом мужчине.
Усатая полосатая
• 26 января 2020
Ответ дляКоробка с карандашандрами
я тяжко вибачаюся, потрібно було в темі написати, що вхід вагітним заборонено. перепрошую!
Єдина Країна• 26 января 2020
Ответ дляУсатая полосатая
я точно не видела, что конкретно. сначала совал туда палочку, а потом сунул ее в рот и оставлял там ее, как Чупа-чупс, пока рулил, потом вынимал ее изо рта и опять в ухо. потом в рот.потом клал рядом, где передачи переключаются.
он видимо ее мочил