Усатая полосатая• 26 января 2020
Вернулась с свидания в Вене! Кто помнит мою тему? Обещала отписаться, воть :)
тема была на 20 страниц :))
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2523074
На днях вернулась, отписываюсь. Хорошего, честно говоря - н и ч е г о... У меня культурный ШОК … впервые такое увидела, но наверное, это было мне уроком, чтобы понять, что люди бывают разные.
Все на первый взгляд было хорошо. Он меня встретил без опозданий, симпатичный, разговорчивый, вообще без комплексов, машина отличная, в отеле подарки подарил: маленькие духи, бутылка хорватского вина, маленькая бутылочка тыквенного масла, всякие сладости из Греции (он там НГ встречал), город показывал и вообще гостеприимный очень. Но была пара моментов, которые для меня неприемлемы.
Мы много ездили машиной, и по Вене и по стране, и даже были в соседней Словении. И вот он однажды остановился на обочине и пошел отлить - ??? Можно же было до заправки доехать, но ему, видимо, так родней. Мало того, руки влажной салфеткой не вытер. Взялся за руль.
Это был шок №11.
Шок №2. Куча друзей. Он звонил и всем рассказывал про меня, давал мне трубку поговорить - ??? О чем? Они говорили на хорватском, да и я их не знаю.. Такое... 2 раза встречались в кафе с друзьями, которые в Вене работают. Смесь Грузинов и цыган :) Громко говорят, ржут, хвастаются. В телефоне показывали пошляцкие фотки женских гениталий. Обсуждали меня вслух, ну хоть хвалили.. Но мне такое в диковинку.
Шок №3. В той же машине любил часто ковыряться в ушах. Вот где меня по-настоящему стошнило. У него для этого лежала палочка от мороженого возле коробки передач, такая плоская деревянная, он ею что-то доставал из ушей и … ел
буэээ. Это было каждый раз, когда мы садились в машину. Я почти не могла ничего есть, перед глазами была эта палочка.... Так что штрудель венский и не попробовала:(
Приехала - 4 кг
А в остальном очень щедрый, компанийский парень.
Сейчас пишет мне, но я удалила его в секретный чат, чтобы не видеть, не отвечаю. Скорее всего удалю навсегда из моего телефона и жизни.
Вот такой вот опыт. Спасибо всем, кто меня в той теме поддержал!
Это был шок №11.
Приехала - 4 кг
Дон Пэдро• 27 января 2020
Ответ дляЯпонский Городовой
У всех свои недостатки)Как в фильме в Джазе только девушки.А может он вас проверял ?почему вы молчали ???а не сказали фуу,что ты творишь?!умейте говорить прямо то,что вам не нравиться !
а если б он ее высадил
Дон Пэдро• 27 января 2020
Ответ дляНа привозе
Подруга жила в Африке 7 лет с мужем по контракту. Рассказывала про этот ужас. Я из-за одних бы ужасных насекомых, змей и пресмыкающихся, которые лезут во все щели, двери и окна, не поехала б..
как они спасались ?
Дон Пэдро• 27 января 2020
Ответ дляНа привозе
Мой зять культурный, образованный, отлично зарабатывающий современный человек и... Сморкается в платок при всех и считает это нормальным. Даже при тех, кто в это время за столом. Мне кажется, что сморкаться, это тоже самое, что ходить в туалет при всех. Или я не догоняю?
я считаю за столом можно просто вытереть нос. А сморкаться в туалете
Дон Пэдро• 27 января 2020
Ответ дляНа привозе
Можно же отойти в сторонку и не портить людям аппетит. Мы же не иностранцы беспардонные, зачем с них брать пример.
отсталая Европа
Дон Пэдро• 27 января 2020
Ответ дляБерюковна
Так это же прекрасно.
Значит, он прислушивается к вашему мнению и уважает ваши чувства.
Компромисс найден
а самому додуматься у него мозгов не хватило ?
АсобеннАя• 27 января 2020
Ответ дляАфродитаПетровна
Заржала на месте про ел из ушей палочкой
То что вам гениталии показывали и ржали - норм. Его друзья поняли, что он вас выписал из Украины, поэтому и вели себя с вами соответствующе. Без стеснений.
Скромная дама не поедет на нейтральную территорию на встречу с неизвестно кем и сразу в койку, к порядочным сначала иностранец приезжает в страну, потом приглашает к себе в страну, а дальше уже путешествия в левые страны.
Но История поучительна, спасибо!
+1 000 000
Дон Пэдро• 27 января 2020
Ответ длязабиякина
НИчего не ладно!
Ог не моет руки после туалета!
об штаны ж вытер ))
АсобеннАя• 27 января 2020
Ответ дляЖирафовое варьенье
Блин,ну можно ответить? СЕКС был???????????
ну конечно, был.
дама настолько себя на полу нашла, что сразу был.
Дон Пэдро• 27 января 2020
Ответ дляТАЗератти
Почему дети? У меня бывшая начальница на совещании так делала, все сидят на нее смотрят, а она в нос, а потом в рот, ещн и доцент

Едимнаморе• 27 января 2020
Ответ дляУсатая полосатая
я точно не видела, что конкретно. сначала совал туда палочку, а потом сунул ее в рот и оставлял там ее, как Чупа-чупс, пока рулил, потом вынимал ее изо рта и опять в ухо. потом в рот.потом клал рядом, где передачи переключаются.
Может это нервное или наоборот для концентрации внимания за рулем
Усатая полосатая
• 27 января 2020
Ответ дляМощныйШива
А для меня треш, что автор в койку с ним легла. И ни один из перечисленных пунктов не стал помехой. А у меня даааалеко не пуританские взгляды.
я не ложилась. сами придумали?:)
прочтите мои ответы
Усатая полосатая
• 27 января 2020
Ответ дляБезспроса
Что то вы придумываете, сколько раз была заграницей никто на автобане даже на секунду не останавливается, а ваш отлить пошел. Палочку от мороженного в обще не представляю как в ухо можно засунуть. Сочиняйте дальше.
почему на автобане? просто на дороге. у меня даже фото дороги есть, т.к. вдали красовались горы - хотела запечатлеть. он просто на обочину стал и отлил
Усатая полосатая
• 27 января 2020
Ответ дляБезспроса
вот, не поленилась
мне врать незачем.
я Кукарача• 27 января 2020
Ответ дляКуратор дебошей
Ну я вам так скажу если мужчина чистоплотный то у него половой орган чистый. не то что бы не надо мыть руки но если он чистоплотный и вдруг где то после туалета не помыл их то в этом прямо ничего страшного такого нет.
Я вот иногда даже туалетной бумагой промакиваю что бы остатков не было ни на чем .. Понимаете? Что после такой процедуры все чистенькое, и пися и трусики?
Согласна, дамы такие странные. Чего только не попридумывают себе
. Деньги гораздо грязнее, чем член. Ну а сера... не хватает серы в организме. Ему надо микроэлементы попить. А ушная сера, вообще-то, бактерицидна, поэтому никакого фу и бэ не вижу )
я Кукарача• 27 января 2020
Ответ дляБезникаЯ
Угу
Насправді ми розмовляємо українською, це нормально в Україні
Але ті, що кушають, вважають, що ми балакаємо
Незнакомлюся• 27 января 2020
Автор, мне жалко вашего избранника. Странно, что выбирая парней из других стран вы не учитываете их ментальность, определенные отличия от наших соотечественников, образ жизни, темперамент... Нет, это не значит, что иностранцам свойственно ковыряться в ушах и есть серу. Но он мог и не есть, может вам показалось, как выше написали - просто чесалось ухо, и он ничего сверх ужасного не увидел в своих действиях. Если вы чрезмерно ранимая - это все обсуждается словами, намеками... Многие семейные пары после свадьбы друг под друга подстраиваются, обсуждают рамки дозволеного(как например в сексе, некоторые секс не под одеялом могут воспринять как разврат и изнасилование)
Так вот, цинично отшить человека, с которым у вас была встреча и планы даже без обьяснений. Выглядит все так, словно вы приехали за чужой счет отдохнуть. Как минимум, надо поговорить. Или можно дальше общаться виртуально и присматриваться, таким образом понять ваш человек или не ваш
Манка Я• 27 января 2020
Ответ дляНа привозе
Думаю, что сейчас инфекции более стойкие и на них уже нужны более сильные антибиотики. Раньше таких и болезней-то не было, и антибиотиков не было.
природный антибиотик-это пенициллин, из него и начались антибиотики, а сера-это бред какой то, некоторые считали и мочу лечебной)
Усатая полосатая
• 27 января 2020
Ответ дляМанка Я
просто тут путают герпес и заеды (не знаю, как по-научному)
сера из ушей - бабушкин метод против заед
Етитьская богомышь• 27 января 2020
палочка для ушей, палочка для ушей !!!!омайгад
впервые слышу о такой привычке, ужас, меня бы стошнило
ну зато съездили, узнали, а так бы мучили себя догадками
Етитьская богомышь• 27 января 2020
Ответ дляНезнакомлюся
какое там чесалось ухо? там была палочка для ушей, чтоб ковыряться в ухе, а потом эту вкусняшку кушать, а то автору, надо стиснув зубы терпеть и ехать еще раз? она бы потом эту палочку всю жизнь бы наблюдала, господи,
У меня был одноклассник, ковырял в носу, потом козюли на пенал складывал и позже ел, наверное тоже в носу чесалось, ага, автор же не слепая чтоб не отличить когда ухо чешется, а когда в нем ковыряют
СноваЗдорова• 27 января 2020
У австрийского жениха комплексов 0. Он принимает и любит себя со всеми своими выделениями)
Усатая полосатая
• 27 января 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
та да.
не жалею ни о чем.
Надувная пыль• 27 января 2020
Ответ дляУсатая полосатая
вот, не поленилась
мне врать незачем.
А где фото палочки и ушей?
Играюся• 27 января 2020
Ответ дляУсатая полосатая
вот, не поленилась
мне врать незачем.
Красивые венские кусты)))))
Медсестричка• 27 января 2020
Ответ дляУсатая полосатая
- я бываю ленивая, не делаю йогу дома, пропускаю занятия.
- люблю шоколад и сладкое - ем и не знаю меры.
- поздно ложусь спать, не могу себя перевоспитать и ложиться до 22.
- бываю слишком ранимая, обидчивая - без особого на то повода, но зла не держу, обиду быстро нейтрализую, но все же сначала обижаюсь.
- не всегда умею сказать нет, постоять за себя. просто терплю молча, а потом навсегда обрываю контакт (касается всех людей, не только мужчин)
- балаболка, много говорю.
я и хорвата предупредила, что много болтаю, и сначала так и было, но потом после ушей замолчала и он спрашивал: что с тобой?
и так дальше. много изъянов, как и у всех:)
- балаболка, много говорю.
Кроме второго пункта - все прямо про меня)
Ms. Iphone• 27 января 2020
Ответ дляВесотехник
Итальянцы,когда в пробках стоят,то каждый второй в носу ковыряется(включая женщин).Ещё мужики своё ’хозяйство’ постоянно что-то там поправляют,теребят
Хотите меня добить?
Я по работе только с немцами знакома и это звездеццц!!!! Поэтому у меня о европейских мужчинах в большинстве ужасное впечатление. Самые няшки были чехи, и то они все в РФ учились и были весьма культурны и воспитаны. Верю что самые спокойные северные народы))) ну кто-то ж должен разбавлять весь этот ужас добром ))) какой-нибудь высокий 30 летний блондинистый подкаченный норвежский дровосек
которые если и ковыряется, то это никто не видит
Дон Пэдро• 27 января 2020
Ответ дляСноваЗдорова
и поэтому он одинок
Усатая полосатая
• 27 января 2020
Ответ дляМедсестричка
а кто вы по знаку Зодиака?
Пешеходик• 27 января 2020
Так что он серу прямо ел? Я так поняла просто ковырялся, как и в зубах держал, зрелище не айс конечно, не прямо жрал ее с жадностью. У нас тоже могут в зубах ковырять и держать зубочистку в зубах. Ну менталитет и воспитание такое. не самое страшное можно отучить.
Кукуша• 27 января 2020
Ответ дляПешеходик
Зубочистка в зубах норм, я считаю. Может на пафосном приеме и неуместно, но ничего страшного и отталкивающего. А вот то, что побывало в носу/ ушах/ жопе, по умолчанию в зубах торчать не должно, и вообще в рот соваться.