Усатая полосатая• 26 января 2020
Вернулась с свидания в Вене! Кто помнит мою тему? Обещала отписаться, воть :)
тема была на 20 страниц :))
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2523074
На днях вернулась, отписываюсь. Хорошего, честно говоря - н и ч е г о... У меня культурный ШОК … впервые такое увидела, но наверное, это было мне уроком, чтобы понять, что люди бывают разные.
Все на первый взгляд было хорошо. Он меня встретил без опозданий, симпатичный, разговорчивый, вообще без комплексов, машина отличная, в отеле подарки подарил: маленькие духи, бутылка хорватского вина, маленькая бутылочка тыквенного масла, всякие сладости из Греции (он там НГ встречал), город показывал и вообще гостеприимный очень. Но была пара моментов, которые для меня неприемлемы.
Мы много ездили машиной, и по Вене и по стране, и даже были в соседней Словении. И вот он однажды остановился на обочине и пошел отлить - ??? Можно же было до заправки доехать, но ему, видимо, так родней. Мало того, руки влажной салфеткой не вытер. Взялся за руль.
Это был шок №11.
Шок №2. Куча друзей. Он звонил и всем рассказывал про меня, давал мне трубку поговорить - ??? О чем? Они говорили на хорватском, да и я их не знаю.. Такое... 2 раза встречались в кафе с друзьями, которые в Вене работают. Смесь Грузинов и цыган :) Громко говорят, ржут, хвастаются. В телефоне показывали пошляцкие фотки женских гениталий. Обсуждали меня вслух, ну хоть хвалили.. Но мне такое в диковинку.
Шок №3. В той же машине любил часто ковыряться в ушах. Вот где меня по-настоящему стошнило. У него для этого лежала палочка от мороженого возле коробки передач, такая плоская деревянная, он ею что-то доставал из ушей и … ел
буэээ. Это было каждый раз, когда мы садились в машину. Я почти не могла ничего есть, перед глазами была эта палочка.... Так что штрудель венский и не попробовала:(
Приехала - 4 кг
А в остальном очень щедрый, компанийский парень.
Сейчас пишет мне, но я удалила его в секретный чат, чтобы не видеть, не отвечаю. Скорее всего удалю навсегда из моего телефона и жизни.
Вот такой вот опыт. Спасибо всем, кто меня в той теме поддержал!
Это был шок №11.
Приехала - 4 кг
Я тут Живу• 26 января 2020
Не, а я вот не поняла,
Значит как ахаться , после палочек в ушах- норм, а написать в вайбере- не?
Прикольная Вы
MacOS-ница• 26 января 2020
Ответ дляУсатая полосатая
нет,. разговаривал по работе на немецком, читал контракты при мне на англ. знает языки 100%.
а что без Вас не читабелтны док-ты, смысл при малознакомой женщине читать прям контракты, свежие венские нащеты лучше бы Вам почитал , понты они и в Африке понты.
Усатая полосатая
• 26 января 2020
Ответ дляКузякин
Не рубите с плеча.
Если в целом хороший мужчина, то ковыряние в ушах-мелочь
это слишком... честно. не смогу это терпеть. еще пописы в кусты - ладно, научила бы салфеткой пользоваться, но есть из ушей - это фу.
он получил предложение в Африку, не помню страну... там ЗП 1000 долл/день! да, $22000 в месяц, я видела это предложение, и он может поехать, но боится малярии. там это очень распространено
Берюковна• 26 января 2020
Ответ дляДоль Чекомбана
Как скучно я живу- ко мне прилетел в мой город, по ресторанам прогулялись, в Оперу сходили, дорогие духи подарил, приятно поговорили и он спокойно улетел. Секса не было , я не хотела. Теперь чел пишет письма и часами рассказывает, какая я леди и он готов жениццо
Молодец я.
И тут зазвонил будильник.
Доль Чекомбана• 26 января 2020
Ответ дляБезникаЯ
Ну дивно якось при нормальному чоловіку заводити інші стосунки
В каком месте я написала про отношения ? Человек четко знал, что я замужем, это раз. Два, мы не на СЗ познакомились. Три. Ко мне достаточно часто прилетают. Ни с кем не сплю, приятно провожу время и интересно общаюсь. Тем более, что я отлично знаю английский и немецкий.
Усатая полосатая
• 26 января 2020
Ответ дляБерюковна
Как вы с ним целовались после того, как он серу из ушей ел?

воот. ладно, раскрою карты.
поцелуи были, секса нет. при чем я решила, что секс у нас будет - мужчина секси. отложила на вторую половину поездки. а потом эти пописы, пукание и ковыряние в ушах меня от него отвернули
я даже для поцелуев только щеку подставляла. Секса не было!!!
ЖенаАйтишнеГа• 26 января 2020
Ответ дляУсатая полосатая
та меня загрызут, вы же знаете местный менталитет :))
От главное секс))) Я думаю, что после палочки его не захотелось напрочь))секса
БезникаЯ• 26 января 2020
Ответ дляУсатая полосатая
Та запропонуйте йому ще свою козу з носа, для гармонії смаку і їдьте до Африки разом)
Винник• 26 января 2020
Ответ дляКузякин
Не рубите с плеча.
Тем более, что сексу эта привычка была не помехой.
Ms. Откровенность• 26 января 2020
а че вас стесняться,вы себя повели так ,как доступная и получили такое же отношение
Пацелуйнитуда• 26 января 2020
Ответ дляУсатая полосатая
оо, у меня так делал итальянец :)) что там разглядывать? ну вырвал уже, ну выбрось.. нет, умияется
не поверите, но у меня муж украинец, любит так делать, вырвать из носа волоски и рассматривать. Уже 10 лет в браке, но я его от этог так и не отучила, теперь просто при мне такое он делает, типа прячется. У меня шок от моего отца, он когда дома, чистит нос от казюлек и потом по рукам себе размазвает, это просто капец, я как подросла начала на папку, прикрикивать, что бы такое не делал, но он удивлялся, что это нормально и его отец так делал всегда, это у них уже на подкорке. Мама просто потом отправляла мыть руки его. Но блин есть серу с ушей, это вообще треш полный.
Чтооооооооооо?• 26 января 2020
Ответ дляЖирафовое варьенье
Блин,ну можно ответить? СЕКС был???????????
девочки ну капец,чего вы такие беспардонные?Не ваше дело.Автор,я вас поддерживала в той теме и сейчас сочувствую,что оно такое недоразумение вам досталось.Один плюс,что скинули 4 кг.
західний_діалект• 26 января 2020
Общительный, не стеснительный, не брезгливый, всеядный)))
Вопрос не по теме, а где вы его нашли, я в поиске)) пошлите меня на норм.сайт знакомств
Дон Пэдро• 26 января 2020
Ответ дляБезникаЯ
Беріть його
Хай жере собі сірку, вам шкода?
Може його організму чогось не вистачає)
Хай жере собі сірку, вам шкода?
Може його організму чогось не вистачає)

Берюковна• 26 января 2020
Ответ дляКузякин
М-даааааа. Высмаркиваться по дороге на тротуаре и туда же плевать.
Это самые отбитые экземпляры.
А там пердят через одного и ниче.
Надувная пыль• 26 января 2020
Ответ дляДаЗдраПерма
Тогда молодец, у меня три родных языка, английский свободно в качестве иностранного, а вот второй язык не идёт, пробовала немецкий не то, буду пробовать нидерландский
Так он похож на немецкий.
ДаЗдраПерма• 26 января 2020
Ответ дляНадувная пыль
Так он похож на немецкий.
Бегло грамматика показалась легче
Усатая полосатая
• 26 января 2020
Ответ дляДон Пэдро
поэтому он одинок
кстати, рассказал одну удивительную вещь! на мой вопрос, почему он знает русский, сказал, что работал по контракту пару лет назад 9 мес. в Польше и там встретил украинку, уборщицу из Центр. Украины. у них были отношения и во она его поднатаскала, + он со школы помнит русский.
сказал, что любил ту украинку, но когда контракт закончился, она отказалась с ним ехать, т.к. оказалось потом что она ахалась с сербом, его другом, у которого тайно взяла контакт, когда он приезжал в гости. а потом понеслась по всей Балкании, босниец, албанец и т.д.... не знаю, это правда или просто зол на нее...
но вся история эта тоже не о культуре его говорит - нельзя женщине говорить о своих бывших. имхо
Берюковна• 26 января 2020
Ответ дляTatka Kiev
Мля...я кушала
Попекла нёбо вареником

А я апельсин туда, а он рвется обратно
А надо доесть, чтоб не засох
Все знаю вдоль и поперек )• 26 января 2020
Ответ дляУсатая полосатая
автор, я могу с ним поехать пусть ссыт в кустах на здоровье, в ушах ковыряться отучим
Чтооооооооооо?• 26 января 2020
блин,автор,после вашей темы...я чувствую я тоже на 4 кило похудею,как представлю это все...
Дон Пэдро• 26 января 2020
Ответ дляЧтооооооооооо?
ой хороший способ
західний_діалект• 26 января 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
давайте как в очередь))
За 22000 енотов в месяц пусть ест что хочет
Усатая полосатая
• 26 января 2020
Ответ дляMacOS-ница
ну просо были рабочие дни. он не специально при мне читал :) получал некоторые бумаги, которые надо было срочно прочесть и ответить. меня надо было выгнать в коридор или что?