Усатая полосатая• 26 января 2020

Вернулась с свидания в Вене! Кто помнит мою тему? Обещала отписаться, воть :)

тема была на 20 страниц :))
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2523074
На днях вернулась, отписываюсь. Хорошего, честно говоря - н и ч е г о... У меня культурный ШОК … впервые такое увидела, но наверное, это было мне уроком, чтобы понять, что люди бывают разные.
Все на первый взгляд было хорошо. Он меня встретил без опозданий, симпатичный, разговорчивый, вообще без комплексов, машина отличная, в отеле подарки подарил: маленькие духи, бутылка хорватского вина, маленькая бутылочка тыквенного масла, всякие сладости из Греции (он там НГ встречал), город показывал и вообще гостеприимный очень. Но была пара моментов, которые для меня неприемлемы.
Мы много ездили машиной, и по Вене и по стране, и даже были в соседней Словении. И вот он однажды остановился на обочине и пошел отлить - ??? Можно же было до заправки доехать, но ему, видимо, так родней. Мало того, руки влажной салфеткой не вытер. Взялся за руль.
Это был шок №11.
Шок №2. Куча друзей. Он звонил и всем рассказывал про меня, давал мне трубку поговорить - ??? О чем? Они говорили на хорватском, да и я их не знаю.. Такое... 2 раза встречались в кафе с друзьями, которые в Вене работают. Смесь Грузинов и цыган :) Громко говорят, ржут, хвастаются. В телефоне показывали пошляцкие фотки женских гениталий. Обсуждали меня вслух, ну хоть хвалили.. Но мне такое в диковинку.
Шок №3. В той же машине любил часто ковыряться в ушах. Вот где меня по-настоящему стошнило. У него для этого лежала палочка от мороженого возле коробки передач, такая плоская деревянная, он ею что-то доставал из ушей и … ел
буэээ. Это было каждый раз, когда мы садились в машину. Я почти не могла ничего есть, перед глазами была эта палочка.... Так что штрудель венский и не попробовала:(
Приехала - 4 кг
А в остальном очень щедрый, компанийский парень.
Сейчас пишет мне, но я удалила его в секретный чат, чтобы не видеть, не отвечаю. Скорее всего удалю навсегда из моего телефона и жизни.
Вот такой вот опыт. Спасибо всем, кто меня в той теме поддержал!
автор Усатая полосатая • 26 января 2020
Ответ дляБезникаЯ
Та запропонуйте йому ще свою козу з носа, для гармонії смаку і їдьте до Африки разом)
у мене їх немає справа в тому що...
кіз мається на вазі.

автор Усатая полосатая • 26 января 2020
Ответ дляПацелуйнитуда
не поверите, но у меня муж украинец, любит так делать, вырвать из носа волоски и рассматривать. Уже 10 лет в браке, но я его от этог так и не отучила, теперь просто при мне такое он делает, типа прячется. У меня шок от моего отца, он когда дома, чистит нос от казюлек и потом по рукам себе размазвает, это просто капец, я как подросла начала на папку, прикрикивать, что бы такое не делал, но он удивлялся, что это нормально и его отец так делал всегда, это у них уже на подкорке. Мама просто потом отправляла мыть руки его. Но блин есть серу с ушей, это вообще треш полный.
сера же горькая я вот думаю, может он что-то другое ел? может он соскребывал с ушных раковин налет и его ел?
Кузякин• 26 января 2020
Ответ дляУсатая полосатая
у мене їх немає справа в тому що...
кіз мається на вазі.
Они у всех есть.
Все знаю вдоль и поперек )• 26 января 2020
Ответ длязахідний_діалект
давайте как в очередь))
За 22000 енотов в месяц пусть ест что хочет
ваша ставка кроет, я ему не дам шопопало жрать ишшо отравиться, где деньги брать потом будем
сейчас найдется кто-то , кто будет есть с ним серу () за 22000 и мы в пролете
автор Усатая полосатая • 26 января 2020
Ответ длязахідний_діалект
Общительный, не стеснительный, не брезгливый, всеядный)))

Вопрос не по теме, а где вы его нашли, я в поиске)) пошлите меня на норм.сайт знакомств
на Мамбе, за 5 мин после регистрации :) и сразу ушла с сайта.
думала, он- это моя судьба :))
Кусачая Я• 26 января 2020
Ответ дляЯ в дамках
всё - Ваш пока на первом месте по фууууу
Победили желтые ногти
Куратор дебошей• 26 января 2020
Ответ дляУсатая полосатая
нет, хорваты.
но он знает венгерский, и вообще знает 8 (!!!) языков, в том числе и русский. Он при мне разговаривал с людьми на немецком, английском, словенском, русском, понятное дело - на хорватском и пел песни по радио на венгерском, знает его с детства, бабушка жила 10 км от границы с Венгрией. Полиглот!
Обалдеть.... Принцессы не какают и не писюят.
У меня как то девочка такая была на свидании на втором катались попросилась в туалет вышла пописяла вернулась. Ну подумал странненько но в целом, ЧТО В ЭТОМ ТАКОГО?
Тяжело вам с вашими тараканами будет.
Кузякин• 26 января 2020
Ответ дляУсатая полосатая
думала, он- это моя судьба :))
Сколько вам лет?
автор Усатая полосатая • 26 января 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
автор, я могу с ним поехать пусть ссыт в кустах на здоровье, в ушах ковыряться отучим
он будет не против, я думаю. такой контактный и общительный. думаю, у него нет проблем знакомиться

західний_діалект• 26 января 2020
Ответ дляУсатая полосатая
думала, он- это моя судьба :))
От блин, мне мамба по региону такой треш подкидывает, что я туда давно носа не показываю, выходит что зря

Вы смелая, так взять и поехать
автор Усатая полосатая • 26 января 2020
Ответ длязахідний_діалект
давайте как в очередь))
а еще лучше, пусть всю ЗП сразу вам отправляет и через годик умрет от малярии, чтоб не надо было отдавать
Надувная пыль• 26 января 2020
Ответ дляУсатая полосатая
думала, он- это моя судьба :))
Ну все, сейчас половина Советчицы уже там, в его поисках. Бой за него начинается. Улетает Ваше счастье
автор Усатая полосатая • 26 января 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
західний_діалект• 26 января 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
вы дальновидная
И то правда, надо быть с ними по строже, ест все подряд, совсем не думает о будущем

Ой, есть с ним вместе, ой, нет, все я выхожу из очереди
Куратор дебошей• 26 января 2020
Ответ дляУсатая полосатая
я точно не видела, что конкретно. сначала совал туда палочку, а потом сунул ее в рот и оставлял там ее, как Чупа-чупс, пока рулил, потом вынимал ее изо рта и опять в ухо. потом в рот.потом клал рядом, где передачи переключаются.
Может он другой конец совал который в ухе не был?
Я так своей собаке иногда мочу палочку когда гекседин далеко а смочить надо что бы вытерять ушко.
Может ваш фокус сделал а вы и не поняли )))
західний_діалект• 26 января 2020
Ответ дляУсатая полосатая
да пусть живёт, я и так не отдала б))
В гости звали?• 26 января 2020
Ответ дляУсатая полосатая
астанавитесь
автор Усатая полосатая • 26 января 2020
Ответ дляКуратор дебошей
Тяжело вам с вашими тараканами будет.
да, я думала, он руки хоть вытрет. это было всего лишь первое свидание. а что потом? вообще при мне будет ссать? какая-то культура должна быть? при том я дальше писала, что на это еще можно закрыть глаза... но про уши - это сорри
Фиктивная• 26 января 2020
Ответ дляКузякин
Не рубите с плеча.
Если в целом хороший мужчина, то ковыряние в ушах-мелочь
Ага, у нас тут дамы в 30 лет секс с мужем раз в месяц имеют, вот это печалька

Тень льва• 26 января 2020
Ответ дляУсатая полосатая
вы просто не представляете. как это мерзко! я понимаю дети из носа едят, но из ушей?? я такого еще не слышала.. и при том регулярно, каждый раз, как ехали более -менее долго. это просто отвратительно
Нехватка микроэлементов))

А серьезно: это фу. Я бы и домой бежала после первого дня.

Но ищите плюс: Австрию посмотрели
Пффф 100%• 26 января 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Та мы ему поставлять будем со всех ушей родственников и зеакомых, пусть ест кормилец)
пышка_мышка• 26 января 2020
Когда про,стала про палочку, полу ала, что это кто то создал тему-стеб от имени автора первой темы Неужели это правда?ел?
ФруктЕщеТот• 26 января 2020
Ответ дляУсатая полосатая
я прочла- я дальше пИсала)), думаю, что за двойные стандарты)0
пышка_мышка• 26 января 2020
Ответ дляУсатая полосатая
А налет эту лучше?спасибо, хоть есть перехотела, а то ночной жор подкрадывался
автор Усатая полосатая • 26 января 2020
Ответ длязахідний_діалект

Вы смелая, так взять и поехать
так он и не из региона. не знаю, как он меня нашел. я не в Украине живу.
Куратор дебошей• 26 января 2020
Ответ дляУсатая полосатая
Ну я вам так скажу если мужчина чистоплотный то у него половой орган чистый. не то что бы не надо мыть руки но если он чистоплотный и вдруг где то после туалета не помыл их то в этом прямо ничего страшного такого нет.
Я вот иногда даже туалетной бумагой промакиваю что бы остатков не было ни на чем .. Понимаете? Что после такой процедуры все чистенькое, и пися и трусики?
Мир Мир Мир!• 26 января 2020
Ответ дляparele
Я до появления Вашей темы думала сходить на кухню, пошариться в холодильнике. Спасибо, аппетит отбило напрочь))))
Надо такие темы создавать специально ежедневно после 20.00 для поддержания стройности и отучения ходить к холодильнику
Пффф 100%• 26 января 2020
Ответ дляКуратор дебошей
Да? Ну вы даете, а чего иногда? так делают все и всегда.
Слабый пол• 26 января 2020
Ответ дляУсатая полосатая
даже Мишка Паддингтон не стал есть свою серу!
автор Усатая полосатая • 26 января 2020
Ответ дляПффф 100%
смеюсь с комментов!