#Пойду_кгадалке• 27 января 2020
Коронавирус #COVID-19 - новости, факты, медицинские исследования, обсуждение. Единая тема!
UPD: учитывая, что тема создавалась еще в январе, текст стартпоста был удален.
В этой единой теме продолжаем делится новостями, фактами, медицинскими исследованиями, и обсуждать имеющуюся информация. При возможности указывайте источник в виде ссылок на оригинал.
При необходимости добавить в стартпост важные ссылки- сообщайте.
Администрация.
Статья на английском ’Эпидемия пневмонии, вызванной новым коронавирусом (2019-нКоВ), и понимание перспективных инфекционных заболеваний в будущем’ .
Официальный сайт ВОЗ. Все о коронавирусной инфекции COVID-19
ВОЗ. Основные меры предосторожности для защиты от новой коронавирусной инфекции
Статистика по странам
Вероятная выживаемость коронавируса в открытой среде.
Опровержение учеными ’теории заговоров’
(20)30418-9/fulltext
Администрация.
Статистика по странам
Опровержение учеными ’теории заговоров’
(20)30418-9/fulltext
Фиона Шрековна• 15 марта 2020
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Мавка,Фиона не помните на какой странице мы открывались?
К сожалению, нет.
Серьезная баба• 15 марта 2020
Ответ дляНаучительница
И я поняла, что никакого карантина не будет.Нет температуры- по домам.Для чего этот карантин?
Для того, чтоб хотя бы дети дома сидели, но наши украинские родители даже это не в состоянии проконтролировать...
Стебель_березы• 15 марта 2020
Ответ дляLada211174
А разве из Америки по их ЧП вышлют посылку?
Грузовые летают, пассажирские нет
Lada211174• 15 марта 2020
Ответ дляСтебель_березы
Грузовые летают, пассажирские нет
У меня в приложении пишет, что задержка поставок. А платить надо сразу.
Лика-прилипка• 15 марта 2020
Ответ дляГрабля
Лично для меня важно перепрофилирование больниц
По вашему это не важно?
Я пишу с учетом настроения местной публики)) Вчера речь Зеленского запостила в краткой версии, написали - ой, ток обещают, пусть сначала выполнят.
Теперь пишу ничего важного (так как пока одни обещания), снова не так, оказывается сегодня то, что ’лікарні МАЮТЬ БУТИ негайно перепрофільовані в інфекційні’ это важно.))))))))))))))
С вами не соскучишься.)
ПлюшкамиБалуюсь• 15 марта 2020
Ответ дляСерьезная баба
Задумайтесь, почему наши люди в основной массе такие спокойные? Благодаря заявлениям таких вот комаровских об ’обычном гриппе’! В то время как Китай всеми силами ему противостоял...
потому что мало информации и не всем доступна. Взять сельских жителей, взять городских после 50 и старше, кто из них сидит в интернете?
Лика-прилипка• 15 марта 2020
Ответ дляГрабля
Ха-ха-ха
У МАУ пояснили, чому ціни на авіаквитки стали астрономічними:
’Дуже хочеться заробити’ - відзначили в компанії.

На самом деле так
Євгеній Дихне (президент МАУ)
4 ч. ·
Знаю, що зараз активно розганяють зраду по мережі про вартість квитків. В принципі, раціональні аргументи не спрацьовують, коли дехто просто хайпує, аби набрати лайки і шери. Але я все ж таки спробую.
Літаки, через запроваджені обмеження для пересування пасажирів, прямують до аеропортів призначення порожніми. Фактично, пасажирам доводиться платити за форматом roundtrip - «туди і назад».
За таким принципом працює не тільки МАУ, як би хейтерам не хотілося звинуватити нас у цьому.
Євгеній Дихне (президент МАУ)
4 ч. ·
Фиона Шрековна• 15 марта 2020
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Где-то 299-300 страница.
Звездолётчица• 15 марта 2020
Ответ дляЛика-прилипка
Нет, есть на сайте
Какая то ссылка заколдованная
Может так (звездочки убрать)
****
Какая то ссылка заколдованная
Может так (звездочки убрать)
****
Так работала только-что )
Лика-прилипка• 15 марта 2020
Ответ дляЗвездолётчица
Так работала только-что )
Ну перейдите по своей ссылке)
Ответ дляСтебель_березы
Девочки заказала респираторы ффп3 защита 10шт 450 грн,рекомендуют ультрафиолетом обрабатывать ( в камерах).
Пару недель назад покупала оксалинки и другие мазалки в нос ( чтоб держать влажным нос и может повезет задержать гадость) сегодня выехали из дома и не намазались, заскочила в аптеку, оказалось что ничего нет, все разобрали, только морская вода для носа. И ещё хотела поделиться, может кому будет полезным. Хотела дозаказать на айхерб цинк, бузину и витамин с. И угадайте что есть в наличии. Правильно, ничего.
где?
Грабля• 15 марта 2020
Ответ дляЛика-прилипка
С вами не соскучишься.)
Учитесь ловить настроения электората
Стебель_березы• 15 марта 2020
Ответ дляLada211174
Мне пишет отправлено, будет в Украине 25-30 марта
Фиона Шрековна• 15 марта 2020
Ответ дляMarocco
ого, и это еще не вечер...(((
Италия даёт раз в сутки.
Звездолётчица• 15 марта 2020
Ответ дляЛика-прилипка
Ну перейдите по своей ссылке)
Поняла, там ерунда какая-то- вставляются в урл лишние символы.
Но - если вставить скопированну, которая в буфере - то страница открывается.
МОЗ устал :)
Пугачиха• 15 марта 2020
Ответ дляГрабля
’ja-ukraini-illi-emcja
А так?
=368 новых смертей в Италии. Только что статистику обновила.
Мао_Мяо• 15 марта 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
старшее поколение в основном из ТВ черпает информацию,
мало кто гуглит исследования
По ТВ успокаивают,
я как начила полы мыть по 2 раза в день, заставлять ссех мыть обувь - так свекровь вопит,
что вирус на поверхности не живет, ей по ТВ сказали,
при этом она врач!!!
Зомбиящик зомбирует всех
мало кто гуглит исследования
По ТВ успокаивают,
при этом она врач!!!
Зомбиящик зомбирует всех
Детские_Будут?• 15 марта 2020
А що по Україні ? Я так розумію ніхто тести не робить? Не вірю всього в три випадки(
Звездолётчица• 15 марта 2020
Немецкая компания разработала вакцины, многообещающие, испытывают. Трамп лично предложил компании переехать в США...
Может, чет и придумают.
Ответ дляЗвездолётчица
Может, чет и придумают.
это, конечно, прекрасно, но на достойные и серьезные испытания нужно ой как много времени...
Чтоб приняв вакцину не скопытиться впоследствии от сердечной недостаточности, к примеру... не дай Бог...
Ацетилсалициловая кислота• 15 марта 2020
Ответ дляФиона Шрековна
К сожалению, нет.
Миссия невыполнима оказалась) не нашла вас)
Ро30BbIu_CJIoHuK• 15 марта 2020
Ответ дляГрабля
А вот пример преступной спекуляции наших сограждан!!!
Лиииипка, Липкаааа!!!!
Я это посвящаю вам)))
Серед іншого, словацький прем´єр сказав: ’...за маски іде величезна війна...Ми конкуруємо з кожною країною на загальному ринку... Словаччина вже мала резервацію 2 млн. масок на Україні... Умовою була готівка... Ми вже підготували готівкою 1,2 млн.€ в портфелі, щоб сісти в державний спеціал (мався на увазі державний літак влади - авт.) та просто полетіти за ними. Прийшов туди перекупщик з Німеччини, який всю партію оплатив та перекупив...’ Відповідна новина пролунала в ефірі
Лиииипка, Липкаааа!!!!
Я это посвящаю вам)))
Капец....а мы ещё хотим в Европу
После таких выкидонов, с нами не захотят и дело потом иметь....почему это допустили? Сейчас такая ситуация, что нужно объединяться, а кто то на этом бизнес свой поднимает
Звездолётчица• 15 марта 2020
Ответ дляMarocco
Это для позитива - хочется черить... Негатив
Italy coronavirus deaths rise 25% to 1,809
И вообще почитать ленту -
Но лучше думать о фиалках. И респираторах
И вообще почитать ленту -