Аноним НаВсеГда• 27 января 2020

Ваш тренер или Best body ?

Девочки посоветуйте... ваш тренер много отрицательных отзывов в интернете. за бест боди никаких. Да нет? куда лучше?наела 7 кг, надо сбрасывать
Баба на горошине• 27 января 2020
а какие отрицательные отзывы?
Меряю от 0• 27 января 2020
Расскажу честно: пошла в Ваш тренер 1 раз, по прошествии двух курсов я сбросила около 10 кг, но были моменты, которые меня напрягали. Все вернулось через те же два месяца. Пошла второй раз и моменты стали напрягать еще больше, больше не возвращалась.
Бест бади - это та же схема, открыл бывший сотрудник Ваш тренер. Похудение за счет кардионагрузок минимум 4 раза в неделю и ограничений в питании. Конечно же никто в реальной жизни на постоянной основе не будет этого делать, поэтому что быстро сброшено - так же быстро и возвращается. Все делают одни и те же упражнения и едят одно и то же, а кое что очень желательно покупать именно в зале :) По цене - хороший зал и индивидуальные тренировки в ту же цену. Там индивидуальных тренировок нет как таковых. Худеют все, это правда. Но есть много но.
автор Аноним НаВсеГда • 27 января 2020
Ответ дляМеряю от 0
сколько максимально человек одновремененно могут заниматьсяя у одного тренера?
Меряю от 0• 27 января 2020
Ответ дляАноним НаВсеГда
В основном 3-4, но это непопулярное время. И то места особо нет, когда битком - как-то глупо чувствуешь себя на том степе.
Отзывы ’настоятельно’ просят, поэтому их так много (о минусах неанонимно не пишут) тренеры просят скриншот (!) отзыва.
Вам дадут стандартную распечатку питания и вы будете обязаны слать тренеру каждый день свой вес на весах и фото каждого приема пищи.
Изподтишка• 27 января 2020
Ваш тренер не советую, занималась на Дружбы народов.
Это просто конвеер, индивидуального подхода, индивидуального рациона и персональных тренировок нет , кроме того рацион мега ограничен, у всех одинаковый и неизменный, хорощий диетолог бы рассплакался при виде него, с твоим личным тренером одеовременно ’лично’ занимаются еще 5-8 человек, кроме того 70% тренеров мальчики/девочки колокольчики после курсов ’ваш тренер’ , а не профи, говорят все одинаковыми словами и фразами, цена очень не маленькая.
Изподтишка• 27 января 2020
Ответ дляАноним НаВсеГда
в популярное время было 6-10.
по опросу в группе поняла, что у тренера всего около 40 чел подопечных, а время работы тренера пол дня, не найдейтесь что Ваи уделят внимание, дали задание и делайте что хотите, хоть правильно, хоть не правино, хоть не делайте, всем без разницы, отзыв только наптшите хороший.
И в зале ооочень тесно и очереди на тренажеры.
Меряю от 0• 27 января 2020
Ответ дляИзподтишка
в популярное время было 6-10.
Угу, у меня за те же деньги 12 индивидуальных тренировок с классным недешевым тренером в классном зале.
Изподтишка• 27 января 2020
Ответ дляМеряю от 0
У меня теперь тоже)
Вспоминаю как страшный сон Ваш тренетр и чувствую себя лохом)
Vika-viktorinka• 20 февраля 2020
Ответ дляМеряю от 0
подскажите, какой зал,пожалуйста? ищу для себя
Vika-viktorinka• 20 февраля 2020
Ответ дляИзподтишка
У меня теперь тоже)
Баба на горошине• 21 февраля 2020
Ответ дляИзподтишка
У меня теперь тоже)