Та легко!• 27 января 2020
Посуда для прикорма. Какая?
Пластик? Бамбуковая? Пожалуйста, поделитесь опытом. Спасибо.
Поторописька• 27 января 2020
Любая, хоть из бабушкиного шкафа, хоть одноразовая, ребенку все-равно
П.С.
У сына была babybjorn - просто мне дизайн нравился
П.С.
Кондуктор троллейбуса• 27 января 2020
Nuk пластиковая (немецкого производства). Стеклянную разобьет)).
Дама с собачкой• 27 января 2020
Ответ дляОноВамнадо
Со старшим заморачивалась, младшая кушает с любых тарелок.
Аналогично. Младшей скоро прикорм вводить - смотрела-смотрела и думаю, а зачем на 1 год что-то покупать?? Будет есть с маленькой глубокой керамической. Даже, если разобьет, не жалко.
Вишнёвая Леди• 28 января 2020
Когда кормила - любая посуда. Когда сам начал кушать - из икеи, пластмасс, и одну тарелочку на присоске купила, для первого