Чавонадо• 28 января 2020
Крутейшие угго-кроссовки с Алишки за 58 баксов
Приехала моя прелесть) В Киеве от 3.5 тысяч в бутиках именно эта модель стоит)
Натуралыши, само собой. Очень лёгкие. Стелька из искусственного меха - но мне пофиг, буду все равно ортопедическую ставить. Удобные. На 37.5 заказала размер 8, на пришедшей паре наклейка 39) Но все впору, не большие. Кому надо ссылку - готова делиться) Ну и вообще на Али невероятно много крутой моднячей обуви, за которую у нас в магазинах дурные деньги дерут)
Чавонадо
• 28 января 2020
Ответ дляКинДза
Я не знаю в каком бутике вы узрели 3.5 тыс. Я сегодня зашла в магазин обуви аля конфискат, так вот там ваша чудо обувь по 450-500 грн. Я еще покрутила в руках и подумала, кто то же такое носит. А теперь вижу носят и еще радуются.
Натуральных там нет, у меня Конфискат через дорогу) Захаживаю порой) А меряла я их в Дрим Тауне за 3.5 тысячи) Именно эти. Оттуда и узнала, что надо на размер больше брать)
Чавонадо
• 28 января 2020
Ответ дляКукуша
А что с теми, что помыли и они покрасились, божеский вид имеют или хана им?
Отлично они себя чувствуют, все восстановила. Даже тут показывала результат эксперимента, но бабы упали в обморок и запретили носить
Кукуша• 28 января 2020
Ответ дляЧавонадо
А рюкзачки интересные не брали на Алишке? Хожу по ТЦ, но жаба по 3000-3500 давит за кожзам, подобное такое что-то хочу подешевле
Советничаю тут• 28 января 2020
Ответ дляПетя-петушок
А мы с девочками в одной группе собираем сп с оптовых сайтов, как парадобуви, черевички, лидеропт и на этих сайтах обувь дешевле чем на али
Ну и? Уродливая и неудобная обувь.
Чавонадо
• 28 января 2020
Ответ дляКукуша
Беру с Алишки часто. Но там беру тоже кожу, а она блин недешева, от 70 баксов. Там интересный магазинчик AETOO - у меня есть пару рюкзаков от них, так они уже несколько лет неубиваемы)
Кукуша• 28 января 2020
Ответ дляЧавонадо
О, мерси, пошла пороюсь
Советничаю тут• 28 января 2020
Ответ дляКукуша
Оспади, шо все так носятся с этим Гэссом? Купите на 6 пм оригинал за 40 долларов и будьте счастливы
Кукуша• 28 января 2020
Ответ дляСоветничаю тут
Да мне пофиг Гесс или нет, нравится форма и дизайн. На 6пм такой модели по 40 баксов нет.
СтелькаОТединицы• 28 января 2020
Ответ дляОйЙой
Жесть
. Натуралыши, алишка, мда
Выпьем же винишка
За натуралыши
И за Алишку.
В опреоре хорошы
Поздравляю ат душы
За натуралыши
И за Алишку.
В опреоре хорошы
Поздравляю ат душы
Фрекен бок• 28 января 2020
Извините конечно, но в тех магазинчиках видно что обувь китай, хоть за 3000 хоть за 5000 вам конечно душу греет что вы секономили но только динозавры не понимают наверно от куда такая обувь.
Чавонадо
• 28 января 2020
Ответ дляФрекен бок
Ну так и пусть это будет Китай. Они классные, удобные и трендовые) Не все ж носят бабушкин Hogl или Rieker
дЫнька• 28 января 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Выпьем же винишка
За натуралыши
И за Алишку.
В опреоре хорошы
Поздравляю ат душы
За натуралыши
И за Алишку.
В опреоре хорошы
Поздравляю ат душы

Булку Дай• 28 января 2020
Ответ дляКукуша
На оф, сайте американском посмотрите, там много рюкзаков в районе 50 у.е.
Я_и_моя_собака• 29 января 2020
Ответ дляКинДза
Ну что вы мелите??? Натуралка, мягкая лёгкая 450-500грн. Ну не пишите бред.
Автор, Шузы классные.
Носите в удовольствие!
Автор, Шузы классные.
Носите в удовольствие!
Я_и_моя_собака• 29 января 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Выпьем же винишка
За натуралыши
И за Алишку.
В опреоре хорошы
Поздравляю ат душы
За натуралыши
И за Алишку.
В опреоре хорошы
Поздравляю ат душы
ОйЙой автора вы решили добить?
ОйЙой• 29 января 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Выпьем же винишка
За натуралыши
И за Алишку.
В опреоре хорошы
Поздравляю ат душы
За натуралыши
И за Алишку.
В опреоре хорошы
Поздравляю ат душы

Тепличная• 29 января 2020
Ответ дляЛыжи со вспышкой
когда такие цены? 40 баксов?
я не по интернету заказываю-там стокмагазины типа Бурлингтон,вот и покупаю...или я или муж-он 2-3 раза в год ездит.Но так как в достаточно теплом штате бывает,выбор не такой большой там на стоке уже...