Куда ж без меня• 28 января 2020

Онлайн уроки английского ребенку

Девочки, увидела рекламу детской онлайн школы обучения. Индив занятие 235 грн , кембриджская программа. И задумалась, может попробовать, это же так удобно, может кто то пробовал уже, поделитесь мнением
Красота неземная• 28 января 2020
А какой у вас возраст? Детям лучше в коллективе - соревновательный эффект.
Майор Медуза• 28 января 2020
Цена высокая как для он лайн обучения
СернаМоисеевна• 28 января 2020
С какого возраста?
автор Куда ж без меня • 28 января 2020
7 лет
автор Куда ж без меня • 28 января 2020
Ответ дляСернаМоисеевна
С какого возраста?
С 6 вроде
СернаМоисеевна• 28 января 2020
Ответ дляКуда ж без меня
7 лет
И моему 7, послушаю, мне тоже интересно
автор Куда ж без меня • 28 января 2020
Ответ дляСернаМоисеевна
И моему 7, послушаю, мне тоже интересно
Обещают интересно, возьму наверное пробный урок
Маруська Му• 28 января 2020
Я работаю в он-лайн школе, и эффект разный. Есть дети, которые схватывают сразу же и им такой формат подходит. А есть дети именно контактные, им надо быть в коллективе или с учителем непосредственно. Поэтому надо пробовать. Одно скажу - эта система дает результат, и хороший, но зависит от ребенка.А цена - это стандартная оплата за он-лайн уроки именно в школе. Есть просто учителя ведут уроки по скайп, у них дешевле. Но преимущество школы в том, что они несут ответственность и постоянно внедряют что-то новое. Зачастую у них интерактивная платформа для обучения, а также приятные бонусы для учеников.
Чебурастик• 28 января 2020
Ответ дляМаруська Му
А вы в какой школе?
Чебурастик• 28 января 2020
Ответ дляКуда ж без меня
А что за школа?
Маруська Му• 28 января 2020
Ответ дляЧебурастик
А вы в какой школе?
школа Allright
Чебурастик• 28 января 2020
Ответ дляМаруська Му
школа Allright
А у вас платформа для обучения? Как построен процесс, больше разговорный для детей, или старая система?
Баба-царьлебедь• 28 января 2020
Платим репетитору 120грн за час. Уроки у нас дома. Больше 200грн за непонятно что - дорого
Чебурастик• 28 января 2020
Ответ дляМаруська Му
школа Allright
И еще, это рос сайт? Или с украины тоже можно?
Баба-царьлебедь• 28 января 2020
Ответ дляКрасота неземная
У нас коллективно балаган получался. Кто-то выкрикивал, кто еще не въехал в слово, нам индивилуально больше нравится, но не онлайн. Онлайн можно и на Ютубе посмотреть)
Чебурастик• 28 января 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
А где вы такого репетитора нашли? За 120грн, это дешево
Баба-царьлебедь• 28 января 2020
Ответ дляЧебурастик
Днепр, девочка окончила ин.яз. третий год к нам приходит, результатом очень довольны)
Маруська Му• 28 января 2020
Ответ дляЧебурастик
Вы можете зайти на сайт allright.com, там все подробно описано. Кембриджская коммуникативная методика, разговорная практика. Но с более старшими детьми занимаемся грамматикой и т.д. Урок проходит в классной комнате, там загружен весь материал для уроков, плюс учителя пользуются своими наработками. Много видео, аудио, картинок и разных функций. По желанию ведем уроки по скайп по этой же программе. Система новая, не школьная.
Маруська Му• 28 января 2020
Ответ дляЧебурастик
Мы работаем со всем миром. У меня занимаются дети и из Украины тоже.
азу• 28 января 2020
У нас репетитор за 250, зачем за такие деньги скайп
Чебурастик• 28 января 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
Оо, а она по городу ездит и учеников берет еще? Мы тоже в днепре, центр
Чебурастик• 28 января 2020
Ответ дляМаруська Му
Спасибо!
Красота неземная• 28 января 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
Зависит от учителя. В школе у нас после института парень - с трудом утихомиривает детей. На курсах английского более строгие преподавательницы, не забалуешь.
cloe-jc• 28 января 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
Если возможно, дайте пожалуйста контакты девочки в личку.