Мозговая пилочка• 29 января 2020
Расстаться с мужем. Как это было у вас?
Приняла решение расстаться. Жили 18 лет вместе. Ссоры были. Выгоняла, но он всегда возвращался обратно любыми способами. Вот реально боюсь выноса мозга. И он мне его вынесет. Начнутся смски по ночам слёзные, шантаж, слова любви. Аж мандраж берет.
Мозговая пилочка
• 29 января 2020
Ответ дляБеллаДонна
Пресловутая реализация - не залог успеха. Слушала как-то лекцию популярного психолога, он сказал, что у него немало клиенток, состоявшихся в профессии, при нормальных деньгах, но все эти успехи для них равны нулю, если они не в отношениях. Так что, не в этом дело
Зависимость от отношений?