Оч@ров@Шк@• 29 января 2020

Как вести себя в такой ситуации?

Вместе 3 года, и в середине отношений он попросил меня бросить курить, я согласилась. Сначала не курила какое-то время, но а после просто начала прятаться от него! Вот пару недель назад увидел дома что я курила, был разговор на повышенных тонах и он сказал что не будет терпеть моего вранья, и после того просто не разговаривает со мной....
БлинчикБезСметанки• 29 января 2020
т.е. виноват он?

Зажуженная Жужжа• 29 января 2020
бросать курить.
ради себя и своего здоровья.
Машка-замарашка• 29 января 2020
А зачем согласились ? Нужно было сразу сказать, что нет, если вам очень хочется купить.
Страхованная• 29 января 2020
Меня бы изначально напрягла такая ситуация.
Что значит попросил бросить курить? А потом что попросит похудеть?потолстеть?сиськи нарастить?
Бросать или нет только ваш выбор.
Его выбор начать отношения с курящей.
В пень его
Слепок стопы• 29 января 2020
Ну вы и правда брехло. Сегодня застукал вас за курением в тихую, завтра с любовником.
автор Оч@ров@Шк@ • 29 января 2020
Ответ дляБлинчикБезСметанки
т.е. виноват он?
он не виноват
автор Оч@ров@Шк@ • 29 января 2020
Ответ дляМашка-замарашка
Думала что действительно смогу бросить
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 29 января 2020
Вы его обманули, он разозлился, так как понимает что обманули в этом, значит сможете и в другом.
Агент Пинкертона• 29 января 2020
Ответ дляСтрахованная
Бросать или нет только ваш выбор.
Его выбор начать отношения с курящей.
В пень его
Да как он посмел заботиться о здоровье своей девушки? Действительно, что бы это могло значить?
Автор могла не соглашаться. Дальше выбор был бы за ним. А так она год обманывает. Нормально, что он обиделся. Как себя вести? Извиниться за обман и поговорить. Не можете или не хотите бросить, автор, так и скажите.

Там_все_размывчато• 29 января 2020
Я в ситуации со стороны вашего парня. Было бы проще если б муж и не обещал бросить. А то ´дада, бросил´ а потом ныкается. Ну взрослые же люди!
Советчица Года• 29 января 2020
а вы так же требовательны и нетерпимы в его слабостям?
ЛеньГуглить_правда• 29 января 2020
Либо продолжать курить в открытую, либо бросать и перестать обманывать. Выбирайте.
От себя, как чужой человек скажу, что есть люди, хорошие, приятные, но они воняют из-за курения, рядом стоять невозможно, просто невыносимо, разговаривать тошно, хочется отойти подальше. Может, вы такая же. Может, ваш парень прямо не скажет об этом в лицо. Но вы подумайте.
Новопоштинская• 29 января 2020
Ответ дляСтрахованная
Бросать или нет только ваш выбор.
Его выбор начать отношения с курящей.
В пень его
в пень такую женщину, которой плевать на свое здоровье и которая не ценит заботу о своем здоровье со стороны близкого человека, а к тому же, врет!

у вас, конечно, сравнения бросить курить = нарастить сиськи,
логика, вернее, ее полное отсутствие ....
Дона Ко Ко• 29 января 2020
Мне воняют люди курящие. Есть кума курящая-красивая, стройная, но после сигаретки когда разговариваешь-запах дедули изо рта. Такой, знаете, старческий.. И кожа поехала конкретно, пористая стала на носу, носогубки глубокие. В затирках-бб кремах все красиво, а без них-вид реально на 45 лет утром. Бросайте, автор.
размахер• 29 января 2020
Ответ дляОч@ров@Шк@
он не виноват
Как это не виноват?
Виноват и еще как. Он манипулятор и вами манипулирует.
Кто он такой что бы запрещать вам курить? Он ваш хозяин или что?
Скажите что не будете терпеть его приказы. Вы не новобранцев на плацу
размахер• 29 января 2020
Ответ дляТам_все_размывчато
Так а че вы тогда прикопались к взрослому человеку?
Раз вы считаете его взрослым то может он сам решит, не?
Или тут взрослый тут не взрослый?
Определитесь для начала сами
Дона Ко Ко• 29 января 2020
Щас екология и продукты-жесть, Украина вся загажена. Как еще можно курить и добивать свой организм в таких условиях жизни! Лучше пейте качественный кофе с дорогими конфетами, покупайте по чуть вкусный сыр
размахер• 29 января 2020
Ответ дляДона Ко Ко

При чем тут сыр вообще?
Король дивана• 29 января 2020
Не прячьтесь, скажите прямо что сейчас не можете/не хотите бросать курить. Или он принимает это или прощаетесь.

Дона Ко Ко• 29 января 2020
Ответ дляразмахер

При чем тут сыр вообще?
Чтоб отучиться от курения, предлагаю замену удовольствий. Вы уже бросили курить?
автор Оч@ров@Шк@ • 29 января 2020
Ответ дляКороль дивана
Он не примет это точно
Борисфенка• 29 января 2020
Ответ дляОч@ров@Шк@
Он не примет это точно
Тоді прощайтеся.
Треба або курити вдвох, або не курити нікому.
Проработник• 29 января 2020
И я его очень понимаю. Я бы тоже вранье не терпела. Взрослый человек должен уметь отвечать за свои поступки итстаивать свои интересы.
Там_все_размывчато• 29 января 2020
Ответ дляразмахер
Или тут взрослый тут не взрослый?
Определитесь для начала сами
С чего вы взяли что я к кому-то прикопалась. Началась семейная жизнь, я бросила курить. ´О, круто, и я брошу, чтоб дети не дышали дымом´. ´Ок дорогой, будет здорово´.
А потом стыдливые перепрятывания сигарет от меня и экстренное проветривание в случае если я прихожу раньше обещанного. Как будто я отберу у него мобильный и лишу карманных денег.
Чувствую себя мамой школьника.
Доктор Хаос• 29 января 2020
Ну вы нашли способ спалиться.. дома покурить.
Бензопирен• 29 января 2020
Ответ дляСтрахованная
Бросать или нет только ваш выбор.
Его выбор начать отношения с курящей.
В пень его
++++++
Нежный какой.
Он можно подумать бросит сразу пердеть , храпеть , жрать любимое вредное и так далее
Бензопирен• 29 января 2020
Ответ дляОч@ров@Шк@
Он не примет это точно
Тогда это Только Повод бросить и расстаться .
От любимых женщин и не такое терпят
Бензопирен• 29 января 2020
Ответ дляПроработник
Можно подумать ,он там идеальный и никогда не врёт.
Ну прямо кристально честный .
Shiney Beauty• 29 января 2020
Он не имеет права навязывать вам свою точку зрения относительно вас. Так и скажите, что не смогли бросить. А он пусть поступает как считает нужным, но не мотает вам нервы. Это ваше здоровье, имеете полное право распоряжаться им как хотите.
Oleg 707• 29 января 2020
Если дали слово то держите его . Это же для вашего здоровья.