Булькаю• 30 января 2020
Где заказать торт на день рождения, посоветуйте. Киев.
Кондитер, у которого я заказывала раньше, в отпуске, посоветуйте, где заказывали Вы и понравилось? Чтобы и вкус и оформление было на уровне. И какая цена сейчас считается нормальной?
Великий сатирик• 30 января 2020
Зачем вам это антисанитория? Вы знаете есть ли у кондитера санкнижка и чем он болеет? Про условия приготовления тортов дома я вообще помолчу, у многих и коты и собаки тут же на кухне)
Ладно вы не брезгливая, детей пожалейте )
Робот Вертер• 30 января 2020
0976755557 Виктория-пишите,звоните,узнавайте.Мне у нее все понравилось,вкусно,красиво и продукты использует хорошие.Года два назад была цена за 1 кг 500 грн.Актуальные цены на сегодня не знаю.
мадам Везувий• 30 января 2020
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7753400.html - очень вкусно. Рекомендую.