Глас_Народа• 30 января 2020
Запах мужа
Девочки, это не выброс фейковый( к сожалению, ситуация реальная, может у кого то так же.
Мы молодые, хорошая обеспеченная семья, мне 31 мужу 36.
Но вот какой год подряд замечаю запах старика от него , и тело пахнет старостью и в доме( в зале и спальне нашей такой запах!)
С гигиеной все в порядке, но с утра ( после ночи) - это просто кошмар! Раньше он смеялся когда говорила ему- теперь сам слышит запах.
Ну 36 лет это ж ещё молодой! Не больной и не косой, нормальный мужик.
В чем искать причину? Может кто сталкивался?
Просто звязда• 30 января 2020
Ответ дляУтренняя зорька
К мужу автора это не относится. В 36 не может быть такого запаха. Это скорее всего какое-то заболевание или гормональный сбой.
ну, написано после 30ти...., а мужу автора уже 36
при диабете и шизофрении есть запах
Глас_Народа
• 30 января 2020
Ответ дляПросто звязда
при диабете и шизофрении есть запах
При шизофрении?
Каркуша Клара• 30 января 2020
Ответ дляПросто звязда
назовите препарат
я не помню его названия . Его выписывали когда-то моей сестре по гинекологии. И знакомый мой когда то его использовал ( не знаю при каком заболевании) узнала по запаху сразу. У него запах неприятный похож на вареную кукурузу и вроде пота
Утренняя зорька• 30 января 2020
Ответ дляПросто звязда
при диабете и шизофрении есть запах
Возраст вторичен, есть и в 60 запаха старика нет.
Сиамская сороконожка• 30 января 2020
Ответ дляВероятненько
Пойдёт и на гормоны сдаст тоже конечно, только на какие? Там в синево. Много панелей гормональных
Синево г.., а не лаборатория. Сначала к эндокринологу.
Кокосиха• 30 января 2020
Ответ дляCветлана22
Удалено администрацией...
спасибо,что без анонима. Надо же такое еще живет где-то чудо
Просто звязда• 30 января 2020
Ответ дляВероятненько
При шизофрении?
автор, я не о вашем муже, а вообще!
есть при шизофрении, у нас соседка с шизофренией, я убедилась.
да и в инете читала
Глас_Народа
• 30 января 2020
Ответ дляСиамская сороконожка
А какая точная лаборатория?
Глас_Народа
• 30 января 2020
Ответ дляПросто звязда
автор, я не о вашем муже, а вообще!
да и в инете читала
Я поняла вас, просто я не слышала об этом
Всех анонимов аноним• 30 января 2020
Ответ дляБарышня_Смольный
оо все ясно откуда вонб если он по 5 дней одно и тоже носит
Всех анонимов аноним• 30 января 2020
Ответ дляВероятненько
Ничего смешного, от него нет запаха пота, да и стиль и образ жизни такой что он не пачкается, по маршруткам не таскается и тд.
Какая разница? Пусть как все нормальные мужчины каждый день чистое одевает. И не будет запаха.
Всех анонимов аноним• 30 января 2020
Ответ дляДушка-свекровь)))
Насколько все в порядке с гигиеной, если вещь носится по 4-5 дней? Это в принципе не норм. Как часто душ? Это не старость, это НЕСВЕЖЕСТЬ, я думаю
Не обижаюсь• 30 января 2020
Автор, все страницы не читала, нет времени. Скажите, Ваш муж не вегетарианец или сыроед, случайно? Просто от такой своей коллеги я начала слышать подобный запах совсем недавно. Может, это как-то с ЖКТ связано?
Глас_Народа
• 30 января 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
Точно! Спасибо огромное! Сегодня же прекратим эту порочную Практику!
Думаю вопрос можно закрывать! Ещё раз спасибо!
Всех анонимов аноним• 30 января 2020
Ответ дляВероятненько
Запах старого деда
Гормоны проверьте.
Love_sushi• 30 января 2020
Автор, проверьте мужу щитовидку (хотя бы анализ ТТГ). Изменение запаха тела - это реально, это не шуточки про ’старика’, тут явно кроется проблема со здоровьем!
И еще проверьте кал на паразитов.
Глас_Народа
• 30 января 2020
Ответ дляНе обижаюсь
Нет, наоборот
Всех анонимов аноним• 30 января 2020
Ответ дляВероятненько
Одежда нормально пахнет, когда его дома нет тоже все хорошо, но как только спит в спальне- утром хоть вешайся
А если спит в другой комнате?
Глас_Народа
• 30 января 2020
Ответ дляLove_sushi
И еще проверьте кал на паразитов.
Спасибо
Сиамская сороконожка• 30 января 2020
Ответ дляВероятненько
А какая точная лаборатория?
Я в а-медик хожу. Это в Днепропетровске.
Глас_Народа
• 30 января 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
А если спит в другой комнате?
Тоже
Просто звязда• 30 января 2020
Ответ дляСиамская сороконожка
Удалено администрацией...
Доктор Хаос• 30 января 2020
Ответ дляБарышня_Смольный
Удалено администрацией...
Прекратите смеяться над недалекими людьми. Посмотрит она))
Мамулька• 30 января 2020
Ответ дляВероятненько
По анализам сейчас добавлю- готов по моче-все в норме только много слизи- а это почки, сейчас отправила на узи ещё раз почек.
Гормони нехай здасть. Щитовидку перевірить, наднирники
Просто звязда• 30 января 2020
Ответ дляВероятненько
Тоже
автор, пусть попробует какой-то период пить не меньше литра чистой воды в день
может поможет
Глас_Народа
• 30 января 2020
Ответ дляПросто звязда
может поможет
Уже пьёт, прям пак передним Боржоми поставила дома и в машину положила
Ms. Скромность• 30 января 2020
Ответ дляДушка-свекровь)))
А постельное как часто меняете?
Глас_Народа
• 30 января 2020
Ответ дляMs. Скромность
А постельное как часто меняете?
1 раз в неделю