Глас_Народа• 30 января 2020
Запах мужа
Девочки, это не выброс фейковый( к сожалению, ситуация реальная, может у кого то так же.
Мы молодые, хорошая обеспеченная семья, мне 31 мужу 36.
Но вот какой год подряд замечаю запах старика от него , и тело пахнет старостью и в доме( в зале и спальне нашей такой запах!)
С гигиеной все в порядке, но с утра ( после ночи) - это просто кошмар! Раньше он смеялся когда говорила ему- теперь сам слышит запах.
Ну 36 лет это ж ещё молодой! Не больной и не косой, нормальный мужик.
В чем искать причину? Может кто сталкивался?
Сиамская сороконожка• 30 января 2020
Ответ дляПросто звязда
Удалено администрацией...
Давно из своего хутора приехали и рассказываете, что есть, а чего нет?
Ms. Скромность• 30 января 2020
Ответ дляВероятненько
Думаете - не стоит?)))
Думаю вы молодец, я меняю раз в месяц
Доктор Хаос• 30 января 2020
Ответ дляБарышня_Смольный
может вас забанить нужно за расизм ,арийка
Явно шоке,мнеужели существуют настолько дремучие люди, с какой-то средневековой верой в поселенцев и прочих вурдалаков. Невежество, помноженное на ненависть к чужакам.
Просто звязда• 30 января 2020
Ответ дляСиамская сороконожка
19 мая 2016 года Верховная Рада Украины в рамках процесса декоммунизации официально переименовала город Днепропетровск в Днепр
Глас_Народа
• 30 января 2020
Ответ дляMs. Скромность
Думаю вы молодец, я меняю раз в месяц
Мне постоянно кажется что пыль из окна( у нас частный дом) , да и кот в доме- и все оседает на постель.
Просто звязда• 30 января 2020
Ответ дляВероятненько
это не может быть причиной
Глас_Народа
• 30 января 2020
Ответ дляПросто звязда
это не может быть причиной
Я написала почему часто меняю постельное белье
Ежик Хрюха• 30 января 2020
Ответ дляВероятненько
У нас дом 180 кв, больше нигде запаха этого нет
Так может проблема все же в комнате, если от одежды не пахнет? Перед сном душ принимает, комнату проветриваете?
Сиамская сороконожка• 30 января 2020
Ответ дляПросто звязда
И? Я должна по струнке вытянуться? Пфф...
Вы так и не ответили, когда из своих чигерей переехали к нам в славный город?
Ms. Скромность• 30 января 2020
Ответ дляВероятненько
Может это кот? У наших соседей воняет, даже у нас слышно в коридоре
Просто звязда• 30 января 2020
Ответ дляСиамская сороконожка
сразу после вас
Мой_ужин• 30 января 2020
Может грибок на коже. Попробуйте дермазол плюс по интрукции на тело и голову нанести. Сходите к дерматолргу па соскоб.
кошкомышь• 30 января 2020
Ответ дляВероятненько
Ничего смешного, от него нет запаха пота, да и стиль и образ жизни такой что он не пачкается, по маршруткам не таскается и тд.
Он обрезанный? С крайней плотью все нормально? Гигиена этого места тоже ок?
Ухахайкина• 30 января 2020
Ответ дляВероятненько
В том то и дело) я больше потею чем он, запаха пота оттенял нет вообще, он вещь может по 4-5 дней носить- все свеженькое.
Дело не в количестве пота, а в гормонах. Поменялись гормоны или что-то не так со здоровьем и меняется запах. Я когда здорова, у меня пот не пахнет вообще. Я правильно питаюсь, очищаюсь и прочее, прочее. А вот помню, когда у мужа были с печень проблемы, запах был очень неприятный(
Ласковая_львица• 30 января 2020
Ответ дляОчень-очень
к врачу и немедленно, рак дает такой запах.
в онкологии, даже в детских отделениях пахнет стариками
Вранье.
Глас_Народа
• 30 января 2020
Ответ дляЕжик Хрюха
Да,
Глас_Народа
• 30 января 2020
Ответ дляMs. Скромность
Что кот? Не поняла? Я ж не кота нюхаю
Глас_Народа
• 30 января 2020
Ответ длякошкомышь
Да))) и запах не от туда, а голова, спина и грудь
Ласковая_львица• 30 января 2020
Ответ дляОчень добрый аноним
ну 4 раза подряд, брюки, свитер,футболка, не важно..я привела к примеру футболку, капец такие обеспеченные что постирать нельзя, я каждый день надеваю свежие вещи и стираю раз в неделю, а тут проблема прямо
Я в джинсах могу ходить месяц) В кофтах дней пять - неделю)
А некоторые куртки стираю раз за сезон.
Живите с этим)
А некоторые куртки стираю раз за сезон.
Живите с этим)
ПрипоРошенная• 30 января 2020
Ответ дляВероятненько
Запах старого деда
Не знаю ,что за запах моему папе 73 года ,никаким дедом не воняет и со рта никогда не воняло ,чистюля ,а мужу 33года , штын как от козла ,ноги вонючие вечно ,со рта гнилью прет
,хоть и моется и чистится ,это что-то внутри
Ласковая_львица• 30 января 2020
Ответ дляВероятненько
Пуховые одеяла и подушки
Пуховое одеяло дает специфический запах, если натуральное.
Зефирная попка• 30 января 2020
Ответ дляВероятненько
Нет. Точно , как с анекдота !
Доктор , у меня член пропал ...
Как пропал? Висит же ...
А вы понюхайте...:)
Доктор , у меня член пропал ...
Как пропал? Висит же ...
А вы понюхайте...:)
Дон Пэдро• 30 января 2020
Ответ дляВероятненько
У моего мужа так было, точно как Вы описываете, только ему 40 тогда было, само собой прошло, даже не знаю с чем связано было
Глас_Народа
• 30 января 2020
Уже смешно, добрались до члена. Ну если б он вонял- я бы уже решила как то эту проблемы наверно и не писала здесь)))) не захотел- сама б отмыла паразита🤣
Глас_Народа
• 30 января 2020
Ответ дляДон Пэдро
Рано у моего появилось, уже примерно года 3 как есть.
Дон Пэдро• 30 января 2020
Ответ дляВероятненько
Никогда такого не слышала? Почему такое произошло?
И не слушайте.
Патриотка• 30 января 2020
Ответ дляПрипоРошенная
Жесть
Как с ним живёте?
Всегда так вонял?
Как с ним живёте?
Всегда так вонял?