С перепою• 30 января 2020

Качественный хлеб какой? Что даёте детям?

Девочки, кто в Киеве. Какой хлеб покупаете, качественный существует? Вопрос не в цене. Сейчас на ГВ и заметила, что после батона животик болит у ребёнка. Не фанат хлеба, но пару кусочков в день могу съесть ввиду брускетта или на завтрак. Раньше предпочитала Киевхлеб Оксамытовый светлый на закваске, сейчас исчез с полок. Смотрю вроде Румянец Сонечко неплохой по составу. Из сельпошноц выпечки брала литовский, он вроде у них бездрождеврц. Какой хлеб не вызывает брожение. Моя Мама иногда привозит свой хлеб на закваске, но и от него есть брожение, заметила.
Булку Дай• 30 января 2020
не едим хлеб
Точный сантиметр• 30 января 2020
Я покупаю Riga Хлеб
Жена миллионера• 30 января 2020
от любого хлеба у ребенка будет вздутие.пробуйте бездрожжевой цельнозерновой и то если уж ооочень надо
Гладиолус• 30 января 2020
Пеките свой на кефире по типу лаваша. Быстро, качественно, всегда свежий.
автор С перепою • 30 января 2020
Ответ дляГладиолус
Такой есть? Поделитесь рецептом?
Капитошечка• 30 января 2020
Давно заметила, если поем магазинного мои даже домашнего дрожжевого хлеба, сразу изжога, вздутие. Покупаю у девочки безроджевой, на закваске. До этого покупала в другом месте, но он был невкусным. А с этой барышней поняла, что и на закваске хлеб может быть вкусным и мягким. Плюс они сами выращивают не гемеошную пшеницу. Хлеб из-за этого очень сытный. Пары кусочков хватает наесться даже мужу.
автор С перепою • 30 января 2020
Ответ дляБулку Дай
не едим хлеб
Я не могу без гренок с утра с моцареллкой или гуакамоле. Не съем кусочек хлеба и голова кругом, приучили к мучному с детства, такое оно советское детство было и в садиках батон с маслом давали с яслей. Что не съем и голодная без мучного)))
автор С перепою • 30 января 2020
Где берете?
Гладиолус• 30 января 2020
Ответ дляС перепою
Такой есть? Поделитесь рецептом?
Вот здесь состав и рецепт:
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-2208138
Гладиолус• 30 января 2020
Ответ дляС перепою
Может вам витаминов группы В не хватает? Поэтому и хочется мучного.
Анютины ласки• 30 января 2020
Ответ дляГладиолус
Я тоже не могу без мучного, потому что не наедаюсь без хлеба. Если поем к примеру на завтрак овсянку с сухофруктами + хлебец с маслом, через 2 часа я голодная. Ем тогда ещё панини с сыром. Так же в обед, как можно есть к примеру суп без хлеба Если что, при росте 170 у меня вес 47 кг.
Гладиолус• 30 января 2020
Ответ дляАнютины ласки
Я тоже очень хлеб люблю, но только черный с семечками или кунжутом. Белый есть не могу, он мне аскорбиновой кислотой пахнет.
ТыЧиНеТЫ• 30 января 2020
Тоже люблю хлебушек. Хотя и нет лишнего веса.