Не могу понять в чем прикол. Пишет что осталось критически мало места. Все фото и видео перенесены в гугл диск. Много приложений перенесено на карту памяти. И все равно пишет нет памяти.
Телефон самсунг J7
ДелайКак_Я• 30 января 2020
Заходите в настройки , приложения нажимаете остановить и чистите куки,кеш
Пупс• 30 января 2020
И ещё все видео, аудио файлы из меседжеров удалите вручную. Поставьте тотал командер на телефон или через комп просмотрите каждую папку
Ответ дляДелайКак_Я
Куки, флеш почистила.
Потом перезагрузка. Захожу, а там все опять надо чистить
Ответ дляПупс
Так в месенджере фото и видео много. Но на самом телефоне этого нет.
Как это все удалить вручную не понимаю.
Просто Филя• 31 января 2020
У мужа такая же беда и тот же телефон.Если снести телеграмм,работает лучше.
С моей точки зрения,тел уже не новый под теперешнее по,оно его перегружает.
Тоже не могу найти,что удалить(Подозреваю,что какая-то срань типа автообновлений или подобное(Но найти не могу.Все,что нашла,поотключала,фото/видео почищено,а вот таже фигня(
Ответ дляПросто Филя
Телеграмм перенесла на сд карту. А все равно не помогло
Сегодня поудаляла в приложениях обновления! Очистила памяти 3 Гб.
Все равно мало.
Но хоть уже не критически мало места
Все равно мало.
Но хоть уже не критически мало места