к.Буланова• 16 ноября 2013

Крем для груди Пуш-ап. Нужны отзывы.

Напишите кто пользовался, нашла в продавалке.

чем реально улучшить форму груди после ГВ.

ЛисАпедная• 16 ноября 2013
шлак.

автор к.Буланова • 16 ноября 2013
Ответ дляЛисАпедная
шлак.
?
Леди Г• 16 ноября 2013
В нете отзывы про Эвелин_ многие довольны.
Голодаю• 16 ноября 2013
Спортом нужно улучшать! Все остальное не работает
автор к.Буланова • 16 ноября 2013
сппсибо!
автор к.Буланова • 16 ноября 2013
висит как две тряпочки!
Подтяжка• 16 ноября 2013
Ну,хватит верить в сказки!Ни какой крем вам не подымет грудь!Не втирайте ни чего-это очень вредно!
ЯсноВидящая• 16 ноября 2013
Ответ дляПодтяжка
Любой крем вреден? и косметика, наверно, вредна?
Снегопадка• 16 ноября 2013
Не знаю о чем Вы, если об ампулах - http://kosmetiko.in.ua/beauty-spa/modeliruyuschaya...
обращайтесь к первоисточнику - http://forum.kosmetiko.in.ua/index.php

Чебуравлик• 16 ноября 2013
Ответ дляЯсноВидящая
Грудь - это не кожа. Этими кремами в молочной железе можно ’вырастить’ много неприятностей
Асталависта бэйби• 16 ноября 2013
Ответ дляЧебуравлик
Это правда.
ЯсноВидящая• 17 ноября 2013
Ответ дляЧебуравлик
Да-да, грудь - не кожа А этими - это какими? Не думаю, что Лиерак или Гуам (сорри, лень клаву переключать) добавляют какие-то вредные компоненты.
А если неизвестного производителя мазать, то это не только для груди вредно.