90x60x90• 16 ноября 2013
Кто что слышал о выплатах по безработице???
Или может кто-то уже получал в этом месяце (Киев)???
Может кто-то знает инфо когда начнут выплачивать??
Спасибо
Мусик Пусик• 16 ноября 2013
на счет безработных не знаю. но у нас военнослужащим задерживают зарплату. а это уже совсем плохой показатель...
Шкала Радости• 16 ноября 2013
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
если бы платили безработным, многие бы сидели дома)))
безработным платят, они доя этого налоги платили, когда имели место работы. Пока нет денег, последний раз были в 20 числах прошлого месяца
Маурита• 16 ноября 2013
Денег нет и не будет! Казна пуста! Госслужащие центра занятости з/пл не получают второй месяц
Майор Медуза• 16 ноября 2013
Ответ дляМаурита
им с лета задерживают, но это же не значит что вообще не платят