Кишмишная Мая• 03 февраля 2020
Синдром Дауна
Девочка закрыла тему про подозрение у ребёнка синдрома. Одним из показателей она описывает сплошную линию на руке, я не знала, что это признак синдрома. Погуглила, что это и вспомнила, что у дочки подружка на танцах с такими линиями на руках, абсолютно нормальный ребёнок ей 12 лет, никаких отклонений у неё нет, наоборот очень талантливая девочка. Очень интересная, общительная. Я ещё обратила внимание, что у неё странные линии, но не знала ничего об этом. Ещё нашла в гугле, что у Британского премьер министра Тони Блера такие линии на руках. А у вас есть такие положительные примеры из жизни? Хочется ее как-то поддержать(
МощныйШива• 04 февраля 2020
Ответ дляБанан-барабан
Перечитайте свое сообщение и скажите, чем то, что вы написали отличается от написанного другими?
Это цитата. Обращайте внимание на знаки препинания.
МощныйШива• 04 февраля 2020
Ответ дляФокус-Покус
Дубль два, две руки
Обычная рука. Это не то.
Вот обезьянья (когда две линии в одну сливаются)
ЗлойанОним• 04 февраля 2020
Ответ дляКишмишная Мая
Вам говорили о подозрении на такой синдром, когда родился?
Фото , сейчас прислал сын.
БезПаспортаНеПродаю• 04 февраля 2020
Ответ дляоксюморон
Естественно. Одна беда. До родов все героини (скрининг развод, как раньше рожали, я напишу отказ, буквально пару дней назад была тема), а после родов оставили ребёнка в рд и уплыли в новую жизнь.
нет, ну подождите.
скрининг и правда развод.
там на нем так и написано, что это вероятность.
точность это НИПТ ,амнио и биопсия ворсин хориона.
я знаю, о чем пишу.
у меня был плохой скрининг, я делала бипсию ворсин хориона.
все хорошо.
толку ,что я нервы потрепала скринингом.
надо или делать НИПТ(что дорого ,но безопасно) или вообще ничего не делать ,не морочить голову.
скрининг и правда развод.
я знаю, о чем пишу.
все хорошо.
БезПаспортаНеПродаю• 04 февраля 2020
Ответ дляоксюморон
Там все элементарно считается. Условно риск 1: 100 означает, что у 99 женщин с такими показателями будут здоровые дети, а у 1й с аномалией.
По этому ЕСТЕСТВЕННО, что Ваши подруги попали в эти 99. Только гарантий, что ты не 100я - нет
и что?
я когда ждала результаты , читала форум´´ Осколки мечты´´.
так вот у половины ,если не больше ,скрининг был хороший ,1 к 500, 1 к 1000 ,1 к 5000 ,и даже 1 к 10 000.
и они попали в тот 0,000%.
так что скрининг бесполезен, и они ни за что не отвечают.
даже если 1 к 10 000, есть риск родить ребенка с СД.
и они попали в тот 0,000%.
Банан-барабан• 04 февраля 2020
Ответ дляМощныйШива
я обратила))))
Вы такой же нетактичный человек, а других упрекаете , вот и все.
И самое интересное, что даже не понимаете о чем речь
ГЛЮкоза• 04 февраля 2020
Ответ дляАнонимушка
Моя ладошка. Не гений, конечно, но на жизнь хватает
А что это значит😕?У меня тоже оч похоже
Волшебная палочка• 04 февраля 2020
Ответ дляГЛЮкоза
А что это значит😕?У меня тоже оч похоже
Все хорошо)
МощныйШива• 04 февраля 2020
Ответ дляЗлойанОним
Фото , сейчас прислал сын.
Это не совсем обезьянья складка. Но похоже.