Сижу на стуле• 04 февраля 2020
На сколько лет выгляжу?
Девочки на сколько выгляжу что посоветуете поменять?
Мадам Подлинник• 04 февраля 2020
Ничего менять не нужно. И фигура у вас хорошая. Вам вешалкой костлявой будет некрасиво. И платье сидит на вас очень красиво.
Детские_Будут?• 04 февраля 2020
Ответ дляМадам Подлинник
Между полной и костлявой вешалкой большая пропасть
Мадам Подлинник• 04 февраля 2020
Ответ дляДетские_Будут?
Я б не сказала что автор полная.
Мадам Подлинник• 04 февраля 2020
Ответ дляМеряю от единицы
Поменять колхозный стиль в одежде
А мне нравиться платье.
АфродитаПетровна• 04 февраля 2020
фото специально издалека? за 37 уже, на фигуру не обращаю внимания, но синяки под глазами выдают возраст
Папобус• 04 февраля 2020
Зовнішність симпатична, років 38, трохи зайвої ваги в області талії є. Я б не радила верх в обтяжку, неактуально, хоча чоловікам таке подобається. І чоботи на свято - так собі ідея.
Гладковыбритый шишун• 04 февраля 2020
Приблизила фото. Лет 33-36. Все нормально. Худеть по желанию.
Неугомонная• 04 февраля 2020
Ответ дляБеллаДонна
что ВЫ мелете, отличные пропорции: грудь, стройные ножки, талия присутствует
С ума посходили «советчицы», просто недоумение от таких характеристик.
Мяо мой мяо• 04 февраля 2020
Красивая девочка,думаю ,в жизни очень обаятельная и немного хитрая как лисичка
Просто красавица• 04 февраля 2020
Снова эти ботфорты, подсмыкнутые платья, черные колготки
Вульгарщина.
Вам брючный костюм пойдет, будет стройнить.
Вульгарщина. Вам брючный костюм пойдет, будет стройнить.
Просто красавица• 04 февраля 2020
Ответ дляБеллаДонна
хдеся? Талия там фантомная за счет юбки.
АнтиТроль• 04 февраля 2020
Автор Вам 32-33, сиимпатичная девушка, скинуть пару кг и платье это Вас полнит. А так все отлично