Безберлоги.ру• 05 февраля 2020
Уже получили такое пальто с Юникло?Пролетели с размером?
Судя по отзывам большемерит сильно
Безберлоги.ру
• 05 февраля 2020
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Большемерит?
Нашла информацию,что на 2 разм.
Безберлоги.ру
• 05 февраля 2020
Ответ дляБулькаю
да. и вживую ну такое стремное(( хотя и на картинке не айс
А где вы его видели вживую?
Я так хотела его заказать,но размеры разлетелись
Безберлоги.ру
• 05 февраля 2020
Ответ дляБулькаю
Ну согласитесь,на таком свитере и штанах,как у модели,любое пальто будет так себе
Я такая наивная• 05 февраля 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
А где вы его видели вживую?
Пару дней назад была тема
Бежевое девочка показывала
На неё большое было
Ну оно мятое было очень ,поэтому вид так себе
Бежевое девочка показывала
На неё большое было
Я такая наивная• 05 февраля 2020
Ответ дляКто крайний?
Да
Оно
Сейчас автор порадуется ,что не заказала)
Оно
Безберлоги.ру
• 05 февраля 2020
Ответ дляЯ такая наивная
Да
Оно
М_да...
Большемерит -это факт. Но для 50% шерсти вид жалкий.
Возможно из -за того,что мятое и не по размеру
Секретница• 05 февраля 2020
как почитаешь иногда Советчицу-так 80% шопятся в Милане,а как выставят тут фотки-так колхоз колхозом,девочки,вы реально это носите???
это ж не Советский союз,что нечего было выбрать тогда,сейчас лишь бы Ваши деньги,я понимаю, что на вкус и цвет .....,но блин,что ни день,то показ мод

Безберлоги.ру
• 05 февраля 2020
Ответ дляAleksakievua
Интересно цена?
Цена была очень хорошая по скидке,точно не помню
Безберлоги.ру
• 05 февраля 2020
Ответ дляСекретница
ну это вот куда по-красивее
Да)Уже наверное распродано?
Секретница• 05 февраля 2020
ну можно словить,размеры обновляются,я пальто не очень люблю,но это очень понравилось
ловлю,свитер уже такой купила к нему,можно и в другом цвете,или на тон светлее/темнее-вообще супер!
Безберлоги.ру
• 05 февраля 2020
Ответ дляЯ такая наивная
Жах))))))
Вы представьте его на разм. меньше и на нескрюченой модели)))
Секретница• 05 февраля 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
ота людина этого не понимает,она думает,что раз на модели так-то и в жизни,позы у моделей и сами модели просто кошмар,но вещи есть у Зары классные
Бабушка мороз• 05 февраля 2020
Пальто далеко не для каждой фигуры, сильно большемерит, такие вещи лучше брать с примеркой!!!!!
ВЫВсеВрете• 05 февраля 2020
Я взяла, исходя из отзывов, С-ку, хотя ношу М. Подошло отлично, длина рукавов нормальная и не такое балахонистое. Вообще пальто понравилось, посмотрим как в носке будет.