Бесконечность-не предел• 06 февраля 2020
Почему так...На жену жалко, а любовнице охапку цветов?
сказочное_Бали• 07 февраля 2020
Ответ дляМеряно-перемеряно
История и статистика, тоже науки. Но если вы про естественные, то там бывает, что теория показывает одно, а опыт бац, и не подтверждает красивую стройную теорию. Хотя к матмодели вопросов нет.
А в вашем вопросе скорее социология, которая тоже штука такая, не особо-то точная, и долгосрочные прогнозы там делать единицы в мире способны. И очень сильно подозреваю, что вы не одна из них.
Но вы упорно пытаетесь мне что-то доказать, значит вас вопрос мучает. Одна из любовниц, к которой уйти ни как не могут, обманывающая себя, что так и надо и вообще я счастлива? Так тут не статистика с историей, тут психология больше.
История это наука с натяжкой: парадоксально, но объективно она не создаёт ничего нового. Я делаю прогноз исходя из того что есть брак сейчас, на чем он основывается и какая его полезность на сегодняшний день. Не думаю что сюда следует примешивать любовниц, мы все же о браке, а не о любви. Люди склонны жить в иллюзиях, иначе бы они превратились в овощи которые ждут смерти.
сказочное_Бали• 07 февраля 2020
Ответ дляКаравай-каравай
вчера случайно слушала разговор мужика с любовницей - он ее, видимо, домой провожал. Вкратце :’до х.. времени на нее трачу, а у нее то голова болит, то лень, то ничего не хочет, то вечно устала’.
И пока вечноусталая жена варит этому кхм... борщ, любовница цокотит каблчками, неся домой букет цветов.
Ну да, зато жена. Многие этим кичатся. Не тому с детства девочек учат.
Каравай-каравай• 07 февраля 2020
Ответ длясказочное_Бали
Вот и мне кажется, что дочь нужно научить прежде всего себя любить и суметь себя так подать, чтоб уважали ее труд.
сказочное_Бали• 07 февраля 2020
Ответ дляКаравай-каравай
Дочь надо не учить быть бытовой обслугой и что она должна обязательно прилепиться к мужику. Ее надо учить что она самостоятельный человек который сами управляет условиями своей жизни, а не самка которая должна продолжить род любой ценой.
Запыхалась• 07 февраля 2020
Ответ дляКарусель-весель
так я ж у него временно, у меня все равно никого нет и не будет, пока не пошлет, будем общаться
В смысле? Почему это у Вас никого не будет? Что с Вами не так?
Ой, девушка, завязывайте с этим мужиком. А то действительно останетесь бездетной тёткой.
Баба_Воля• 07 февраля 2020
Ответ дляКарусель-весель
у вас так никто и не появится, пока с ним будете. как-то там психологи объясняют это. слив называется, когда вы отдаете себя без отдачи с той стороны. а отдача от мужчины это серьезные отношения, брак или на худой конец забота всесторонняя.